https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643689517_43.jpg
Варвара выступает в поход
Салма Кальк
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#831 в Историческое фэнтези
#4485 в Попаданцы в другие миры
01.02.2022 — 29.03.2022
1275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРада новой книги . Героиня попала в другой мир не без помощи родственников? Тяжело ей придётся и сможет ли найти силы быть в притоне и сбежать.
сестрица конечно фрукт, да... неужели ей отойдёт квартира?нет, не верю...У Вас всегда все получают своё... надеюсь. Хочу рояль в кусты!!!!Магии Варе, да побольше))))
Если завещания нет, то квартирка Варвары отойдёт родственникам...
Надеюсь, в Варвары новое тело здоровое, хоть какой то плюс в новом мире.
Обидно, что она эту квартиру никому не отписала, чтобы сестрица обломалась.
Да уж, попала так попала Варвара. Самое жестокое время. Надеюсь, у нее тоже обнаружится какой-нибудь магический дар? Салма, спасибо за новинку.
Вот так попала! И дочь графа попала... А несчастная Варвара ещё больше - мало того, что в другой мир, так ещё и в невезучую дочь графа(
У меня тут вопросик назрел, как у случайно заглянувшей в ваш мир))) Если я ещё не читала истории до этой, разберусь? Или лучше всё-таки с первых книг начинать? Путеводитель мне на этот вопрос не ответил))).
С почином! И удачи!
Салма, с новой книгой Вас) Сил, терпения и отзывчивых Читателей!
С новинкой! Удачи и лёгкого пера!
Доброго времени суток. Салма!
Ох, и немилосердны Вы к новой героине! Представляю, через что ей придется пройти к обещанному ХЭ. Вдохновения!
Поздравляю с новинкой! Легкого пера!
Салма, с новой книгой вас!
С новинкой! Лёгкой клавиатуры!
О, так эта книга планируется большой? Отлииично, отлиииично (потирает лапки), это нас радует))
Насчёт «Господь пошлёт»: о да, и жертв для грабежа, и девок для изнасилования — мерзопакости веками творились с именем Господа, и ни у кого ведь ни язык не отсох, ни руки, ни… что другое. Вот и вопросы… разные…
Благодарю!!!
БЛАГОДАРЮ, САЛМА!!!!!!!!!!!
С НОВИНКОЙ!!!!!!!!!!!!!!
Ой, вэй, дождались крутой новиночки от любимого автора!
Потираю лапки в предвкушении!
Удачи новинке!
Интересное начало)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена