- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2571
2571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Романтическая комедия
#1116 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история со счастливым финалом. Местами было переживательно вместе с героями, местами очень весело, но теперь можно и отпустить.
Только за мишку я все равно переживаю - достается ему наверное;))
Спасибо огромное ❤️ Вдохновения ❤️?♥️
благодарю!!! какая чудесная история!!! так хочется больше светлого... влюбилась в Калинина!!! да и Вера под стать... автору удачи!!!! жаль прощаться с героями...
Спасибо Юлия за потрясающую историю! Она такая легкая и воздушная, мне так приятно было её читать! Я очень рада за них!
Спасибо, Юлия. Легкая, чудесная история! Успехов в творчестве!
Весело и легко было читать, понравилось...
Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера автору!
Спасибо огромное за книгу!!!
Автору слова признательности и благодарности за эту позитивную историю!!!
Спасибо за эту замечательную книгу.
Спасибо Юля за такую добрую, милую и позитивную историю. Лёгкого пера и творческих успехов!!! А мы с удовольствием будем их читать!❤️❤️❤️
Поздравлю дорогая ❤️❤️❤️Юлия ❤️❤️❤️с завершением етой супер интересной истории получила огромное положительные эмоции от книги низкий поклон милая удачи Рекомендую читать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А я бы с удовольствием прочла бы историю про Эдичку и его "молодую" жену
История-вкусняшка))))) прекрасный сценарий для семейной комедии))
Дорогая Юленька, большое спасибо за такую милую, веселую и трогательную историю. Получила море удовольствия и обязательно буду перечитывать. Ощущения счастья в это тяжелое время очень важно. Очень рада, что когда-то случайно открыла какую-то Вашу книгу. Желаю Вам точного пера и счастья в личной жизни.❤️❤️❤️
Спасибо большое Юля за добрую и милую историю!!!
Ой ой ой. Как жалко расставаться с этими героями, кому теперь мы будем подавать КОФЕ. ЮЛЕЧКА ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!!
Юля, благодарю, за такую милую и смешную историю =)))) 。・:*:・(✿◕3◕)❤
Меня мучает вопрос. А Эдичка в курсе, что жена старше его лет так на 20?) Чему тут удивляться тогда, что Мила выросла такая :-//
Главное диван с ними и медвед ❤❤❤
Хорошая книга, душевная, легко и с удовольствием читается. Спасибо.
Такая смешная и позитивная история. Вечером отдельные фрагменты читала мужу. Смеялись от души. Спасибо. Ждём с нетерпением новых книг.
Спасибо огромнейшее, Юлия!!!! Тёплая, добрая история получилась:) Прочитала с большим удовольствием!!!!!!! Успехов Вам во всех начинаниях и как можно больше благодарных читателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена