Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2571
8095 783633

Текущий рейтинг:
#463 в Романтическая комедия
#1113 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история со счастливым финалом. Местами было переживательно вместе с героями, местами очень весело, но теперь можно и отпустить.
Только за мишку я все равно переживаю - достается ему наверное;))
Спасибо огромное ❤️ Вдохновения ❤️?♥️

avatar
26.02.2022, 21:17:54

благодарю!!! какая чудесная история!!! так хочется больше светлого... влюбилась в Калинина!!! да и Вера под стать... автору удачи!!!! жаль прощаться с героями...

avatar
26.02.2022, 21:14:21

Спасибо Юлия за потрясающую историю! Она такая легкая и воздушная, мне так приятно было её читать! Я очень рада за них!

Спасибо, Юлия. Легкая, чудесная история! Успехов в творчестве!

avatar
26.02.2022, 20:07:49

Весело и легко было читать, понравилось...

Спасибо большое за интересную книгу!Легкого пера автору!

avatar
26.02.2022, 17:47:29

Спасибо огромное за книгу!!!

Автору слова признательности и благодарности за эту позитивную историю!!!

avatar
26.02.2022, 15:21:04

Спасибо за эту замечательную книгу.

avatar
26.02.2022, 15:18:50

Спасибо Юля за такую добрую, милую и позитивную историю. Лёгкого пера и творческих успехов!!! А мы с удовольствием будем их читать!❤️❤️❤️

avatar
26.02.2022, 14:40:39

Поздравлю дорогая ❤️❤️❤️Юлия ❤️❤️❤️с завершением етой супер интересной истории получила огромное положительные эмоции от книги низкий поклон милая удачи Рекомендую читать ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
26.02.2022, 14:39:24

А я бы с удовольствием прочла бы историю про Эдичку и его "молодую" жену

avatar
26.02.2022, 14:36:34

История-вкусняшка))))) прекрасный сценарий для семейной комедии))

avatar
26.02.2022, 14:01:13

Дорогая Юленька, большое спасибо за такую милую, веселую и трогательную историю. Получила море удовольствия и обязательно буду перечитывать. Ощущения счастья в это тяжелое время очень важно. Очень рада, что когда-то случайно открыла какую-то Вашу книгу. Желаю Вам точного пера и счастья в личной жизни.❤️❤️❤️

avatar
26.02.2022, 13:25:28

Спасибо большое Юля за добрую и милую историю!!!

avatar
26.02.2022, 09:49:03

Ой ой ой. Как жалко расставаться с этими героями, кому теперь мы будем подавать КОФЕ. ЮЛЕЧКА ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБОООО!!!!

avatar
26.02.2022, 13:01:39

Юля, благодарю, за такую милую и смешную историю =)))) 。・:*:・(✿◕3◕)❤
Меня мучает вопрос. А Эдичка в курсе, что жена старше его лет так на 20?) Чему тут удивляться тогда, что Мила выросла такая :-//
Главное диван с ними и медвед ❤❤❤

avatar
26.02.2022, 12:46:43

Хорошая книга, душевная, легко и с удовольствием читается. Спасибо.

avatar
26.02.2022, 12:39:16

Такая смешная и позитивная история. Вечером отдельные фрагменты читала мужу. Смеялись от души. Спасибо. Ждём с нетерпением новых книг.

avatar
26.02.2022, 12:26:41

Спасибо огромнейшее, Юлия!!!! Тёплая, добрая история получилась:) Прочитала с большим удовольствием!!!!!!! Успехов Вам во всех начинаниях и как можно больше благодарных читателей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!