Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2571
8095 783634

Текущий рейтинг:
#469 в Романтическая комедия
#1114 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2022, 06:22:53

У этой ДРАКОНШИ энергии хоть отбавляй, любимый диванчик Калинина, куда то примостила, а медведя вместо охранника где то устроила, ну и тёща вездесущая. Спасибо.

avatar
24.02.2022, 06:22:15

Драконша жжёт)))

avatar
24.02.2022, 06:10:01

С такой "милой" тёщей только на другую планету улетать жить. Рукалицо. Зато, ты, Максик, не говори кто она такая и сколько ей лет. Ещё раз рукалицо.
Диван жаль конечно :(
Благодарю❤❤❤

avatar
23.02.2022, 08:51:37

Хорошо, когда всё хорошо заканчивается ❤❤❤
Получается, что знакомство Калининых с Раечкой откладывается?? :DD
Благодарю❤❤❤

avatar
23.02.2022, 10:56:11

Спасибо ♥️

avatar
23.02.2022, 19:29:39

Так не хочется раставатся с ними замечательная история спасибо моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Отлично все складывается, только бы не сглазить;)
Спасибо ❤️

avatar
23.02.2022, 22:29:58

Спасибо большое, Юленька! Как хорошо, что два человека нашли друг друга. Хочется верить, что они со всем справятся. Какой же сюрприз приготовила мама Калинина?

avatar
23.02.2022, 20:21:05

Благодарю за продолжение!!!

avatar
23.02.2022, 20:49:37

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
23.02.2022, 13:40:02

Они как два солнышка, детям рядом с ними будет тепло и уютно.

avatar
23.02.2022, 10:21:15

Благодарю. Новинка уже читаеться.

avatar
23.02.2022, 10:02:14

Хорошая, лёгкая сказка для взрослых девочек. С юмором и принцем на белом коне :)) Иногда хочется окунуться в сказку. Спасибо :))

avatar
23.02.2022, 07:14:19

Благодарю!!!

Дом однозначно нужен - на перспективу;))
Спасибо ❤️

avatar
22.02.2022, 09:35:18

Так тепло и по домашнему

Столько позитива... очень добрая и интересная книга...местами очень юморная..спасибо жду продолжения

Спасибо за продочку!Малышка можно сказать приняла Веру и Ярика!

avatar
22.02.2022, 16:16:15

Юля, спасибо!
(Какие швабры с тряпками а отеле? Дежурная горничная для этого должна быть)
Детка бедная! 5 дней темпа((

avatar
22.02.2022, 17:46:46

С болезнью справились, скорее домой, в душевное тепло.