- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2571
2571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#469 в Романтическая комедия
#1114 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ этой ДРАКОНШИ энергии хоть отбавляй, любимый диванчик Калинина, куда то примостила, а медведя вместо охранника где то устроила, ну и тёща вездесущая. Спасибо.
Драконша жжёт)))
С такой "милой" тёщей только на другую планету улетать жить. Рукалицо. Зато, ты, Максик, не говори кто она такая и сколько ей лет. Ещё раз рукалицо.
Диван жаль конечно :(
Благодарю❤❤❤
Хорошо, когда всё хорошо заканчивается ❤❤❤
Получается, что знакомство Калининых с Раечкой откладывается?? :DD
Благодарю❤❤❤
Спасибо ♥️
Так не хочется раставатся с ними замечательная история спасибо моя хорошая с нетерпением жду продолжение ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Отлично все складывается, только бы не сглазить;)
Спасибо ❤️
Спасибо большое, Юленька! Как хорошо, что два человека нашли друг друга. Хочется верить, что они со всем справятся. Какой же сюрприз приготовила мама Калинина?
Благодарю за продолжение!!!
Спасибо большое,Юлечка!
Они как два солнышка, детям рядом с ними будет тепло и уютно.
Благодарю. Новинка уже читаеться.
Хорошая, лёгкая сказка для взрослых девочек. С юмором и принцем на белом коне :)) Иногда хочется окунуться в сказку. Спасибо :))
Благодарю!!!
Дом однозначно нужен - на перспективу;))
Спасибо ❤️
Так тепло и по домашнему
Столько позитива... очень добрая и интересная книга...местами очень юморная..спасибо жду продолжения
Спасибо за продочку!Малышка можно сказать приняла Веру и Ярика!
Юля, спасибо!
(Какие швабры с тряпками а отеле? Дежурная горничная для этого должна быть)
Детка бедная! 5 дней темпа((
С болезнью справились, скорее домой, в душевное тепло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена