- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2571
2571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#470 в Романтическая комедия
#1113 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебенок так акцентирует внимание на "жить все вместе" и даже довольна, что с Верой и каким-то неизвестным Яриком. Складывается впечатление, что там и мама с ней толком не жила, наверное, на попечении няни/гувернантки была.
Уффф, выдыхаем! Температура на спад, и если кушать захотелось, то точно ребёнок идёт на поправку!
Значит скоро Тома и Ярик познакомятся!
Юлия, спасибо! Солнечного дня и боевого настроения!
Даже ребёнок понимает позитив, когда в семье хорошо. А эта мама кукушка ничего не видит дальше своего носа, ох будет эта кукушка кусать свои локотки. Спасибочки.
Спасибо за продолжение
Спасибо.
А почему не вызвали врача или скорую? Или вызвали?)
Надеюсь, что плохое осталось пазади. А впереди героев ждёт большой дом и пару болонок ✧・゚:*( ͡ꈍ ͜ʖ̫ ͡ꈍ )*:・゚✧
Благодарю❤
Ну что это за мать?! Слиняла с любовником, бросила дочку на чужого мужика.... и даже не вспомнила ни разу. Надо лишить родительских прав. Коза драная!
О, даа, нужен большой дом, для большой дружной семьи:) Томочка, уже приняла Веру и даже ревнует её к отцу:) Милота:)) Спасибо большущее за продолжение, Юля!!!!!
Как красиво описали их первый поцелуй действительно как сказке такой красивый гиф Блогадарю за красату дорогая Юлия ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо ♥️
С маленькими детьми ничего никогда невозможно спланировать. Можно только набросать предполагаемый план)
Но трудности закаляют и объединяют;)
Спасибо ❤️
Ну ничего, бывает. У Макса стресс и новый опыт. Но в итоге тут катастрофы нет. Спасибо! :)
Думаю это все же стресс для ребенка, но рядом отец и может это поможет ребенку быстрее адоптироваться в новой обстановке.
Пусть малышка поправляется!А потом уже с папой приедет к ним домой!
Да уж, без опыта Макс в таких делах, но ничего потом узнает как надо. Но конечно лучше чтоб детки не болели.
Раиска *ускакала* - Юль, какое точное слово ты подобрала, что бы одним выражением ее описать !))
И чем заболела дочь?
Такои шикарный конец ❤️38 глава ❤️супер спасибо милая Юлия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Простите, над " детским педиатром" изрядно поржала))
Ооо у папки сразу боевое крещение. Удачи ему)
Спасибо))
акклиматизация чтоб ее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена