- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2571
2571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#675 в Романтическая комедия
#1706 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот как не переживать...страшно когда дети болеют...но все будет хорошо...ждем продолжения...спасибо
Вот же ж ситуация… Уверена, что все будет хорошо) как раз к их возвращению успеют обустроить квартиру. Нет худа без добра))) спасибо)
Да ещё бы, такой перелёт ребёнок перенёс, да ещё рядом этой непутевой мамы не было, хорошо ещё любимый папочка рядом. Ничего, Макс, справишься, Верочка не бросит вас даже на расстоянии. Спасибо.
У Томочки стресс, поэтому и температура. Бедный, Макс, растерялся, как и все мужики....Обычно все детские болезни проходят мимо них. Если бы не Вера и не знал бы, что делать:) Благодарю за продолжение, Юлия!!!
Ну вот, блин :( как же так то? :(
Замечательная история не могу оторваться Блогадарю дорогая Юлия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой-ой-ой! Да, Томочка стрессанула. Вот и выдала температуру. Детки они такие. Ничего, сейчас успокоится, поверит что папа рядом и никуда не денется и сразу на поправку пойдёт.
Юлия, благодарю! Отличного отдыха и чудесного настроения
Вот ведь, всё не слава Богу! Смена климата, переживания, да и вряд ли в Германии ей делали прививки, какому нас. Например, от кори, краснухи, коклюша, скарлатины. Как раз по возрасту.
Благодарю!!!
Почему меня так раздражает эта Раечка?! Всё за всех решает и знает, как лучше и кому чего жить и как делать.
Я думаю, что у Томы стресс из-за случившегося, вот и температура поднялась. Не дай бог только если инфекция какая :-((
Благодарю, Юля ❤❤❤
детки скорее всего быстро подружатся. спасибо.
Хорошие родители у Калинина. Вера и Яриком вписались как родные. Спасибо за главу.
Мне очень понравилось начало истории спасибо дорогая Юлию ❤❤❤❤❤❤❤
Главное, чтобы у девочки адаптация легко прошла
Спасибо ❤️
Большое спасибо ♥️
Семейный ужин удался))) спасибо большое)
Спасибо большое,Юлечка!
Ну вот, просто здорово всё было! И песики по прежнему в фаворе:))
Надеюсь, поездка за Томой пройдёт без особых проблем. Спасибо! :) интересно!
Юля, спасибо, дорогая!
Хороших выходных тебе!
Я бы сказала УДАЧНОЙ СУББОТЫ!))))
Зачем ребёнка отдавать бабушке? Может сразу к родному отцу. Он всё же ближе, чем бабушка.
Верочке ещё родить двойню и будет совсем прекрасно (✿ ♥‿♥)
А что там с Анатолием? Какое-то затишье. Не к добру это.
Благодарю❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена