Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2571
8095 783665

Текущий рейтинг:
#675 в Романтическая комедия
#1706 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот как не переживать...страшно когда дети болеют...но все будет хорошо...ждем продолжения...спасибо

avatar
20.02.2022, 09:10:56

Вот же ж ситуация… Уверена, что все будет хорошо) как раз к их возвращению успеют обустроить квартиру. Нет худа без добра))) спасибо)

avatar
20.02.2022, 08:12:50

Да ещё бы, такой перелёт ребёнок перенёс, да ещё рядом этой непутевой мамы не было, хорошо ещё любимый папочка рядом. Ничего, Макс, справишься, Верочка не бросит вас даже на расстоянии. Спасибо.

avatar
20.02.2022, 08:40:43

У Томочки стресс, поэтому и температура. Бедный, Макс, растерялся, как и все мужики....Обычно все детские болезни проходят мимо них. Если бы не Вера и не знал бы, что делать:) Благодарю за продолжение, Юлия!!!

avatar
20.02.2022, 13:40:31

Ну вот, блин :( как же так то? :(

avatar
20.02.2022, 08:13:49

Замечательная история не могу оторваться Блогадарю дорогая Юлия ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.02.2022, 08:01:06

Ой-ой-ой! Да, Томочка стрессанула. Вот и выдала температуру. Детки они такие. Ничего, сейчас успокоится, поверит что папа рядом и никуда не денется и сразу на поправку пойдёт.

Юлия, благодарю! Отличного отдыха и чудесного настроения

avatar
20.02.2022, 06:37:36

Вот ведь, всё не слава Богу! Смена климата, переживания, да и вряд ли в Германии ей делали прививки, какому нас. Например, от кори, краснухи, коклюша, скарлатины. Как раз по возрасту.

avatar
20.02.2022, 06:30:35

Благодарю!!!

avatar
20.02.2022, 06:28:43

Почему меня так раздражает эта Раечка?! Всё за всех решает и знает, как лучше и кому чего жить и как делать.
Я думаю, что у Томы стресс из-за случившегося, вот и температура поднялась. Не дай бог только если инфекция какая :-((
Благодарю, Юля ❤❤❤

avatar
19.02.2022, 19:56:07

детки скорее всего быстро подружатся. спасибо.

avatar
19.02.2022, 17:23:15

Хорошие родители у Калинина. Вера и Яриком вписались как родные. Спасибо за главу.

avatar
19.02.2022, 15:12:50

Мне очень понравилось начало истории спасибо дорогая Юлию ❤❤❤❤❤❤❤

Главное, чтобы у девочки адаптация легко прошла
Спасибо ❤️

avatar
19.02.2022, 11:08:46

Большое спасибо ♥️

avatar
19.02.2022, 09:35:49

Семейный ужин удался))) спасибо большое)

avatar
19.02.2022, 09:33:47

Спасибо большое,Юлечка!

avatar
19.02.2022, 13:17:31

Ну вот, просто здорово всё было! И песики по прежнему в фаворе:))
Надеюсь, поездка за Томой пройдёт без особых проблем. Спасибо! :) интересно!

avatar
19.02.2022, 09:19:55

Юля, спасибо, дорогая!
Хороших выходных тебе!
Я бы сказала УДАЧНОЙ СУББОТЫ!))))

avatar
19.02.2022, 08:39:02

Зачем ребёнка отдавать бабушке? Может сразу к родному отцу. Он всё же ближе, чем бабушка.
Верочке ещё родить двойню и будет совсем прекрасно (✿ ♥‿♥)
А что там с Анатолием? Какое-то затишье. Не к добру это.
Благодарю❤❤❤