- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ваш кофе, босс!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639031840_92.jpg
Эксклюзив
Ваш кофе, босс!
Юлия Бузакина
Цикл: Шикарные боссы
Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...
Рейтинг:
2571
2571
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#675 в Романтическая комедия
#1706 в Женский роман
Полный текст
163 стр.
Публикация:
09.12.2021 — 26.02.2022
Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "
Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…
Обложка AnSa
Другие книги автора
1378 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение, Юлия!!!!
Да, то Калинин, мучился, вышагивая по своему кабинету в одиночестве, а то сразу бац, и целое семейство, отлично. Спасибо.
Тома будет ревновать и отдавать её бабушке не правильно. Это только усугубит ситуацию. Не понятно, что ей про папу мать рассказывала. А тут папа и другой ребёнок, а она опять её нужна.
На месте Макса, после получения живой и невридимой Томы, пошла бы в суд и лишила бы его бывшую родительских прав))
Ну вот! Знакомство с родителями прошло более чем удачно! Всё остались довольны. Мосты налажены, родственные чувства взращены. Срочно за Томой и домой, налаживать быт в новой просторной квартире.
Юлия, спасибо большое!!! Солнечного настроения и отличной субботы!
Благодарю!!!
Что-то мне кажется, что парочка щенков перекочуют скоро к детям))
Спасибо ❤️
Спасибо за продолжение)))
Какое душевное начало встречи! Надеюсь, и весь вечер пройдёт так же.
Юлия, благодарю! Уютного вечера в приятной компании!
Спасибо!Знакомство прошло идеально!Главное Ярику собачки понравились!
кто то уйдёт с песиком
Ну если везде песики, то ребёнку будет хорошо! :) мама Макса в итоге нормальная оказалась:) и песики:) спасибо! :) очень нравится!
Все,Ярослав покорен. Полдела сделано. Теперь очередь Веры.Спасибо большое,Юлечка!
Благодарю!!!
Большое спасибо ♥️
Эх, такая интересная встреча частично сорвалась))) а я так ждала нежданчика;)
Спасибо
мальчик в восторге! счастья столько в глазах. спасибо.
Все в одной кучи и песики, и влюбленные, и мама с будущим внуком, и ничего страшного, один позитив. Спасибо.
Радушный приём!!! Это очень хорошо!!!
Значит всем будет комфортно!)))
Спасибо большое, Юлечка!!!)❤️
Очень уютная продочка, так тепло на душе:)) Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена