Книга. "Ваш кофе, босс! " читать онлайн
Эксклюзив

Ваш кофе, босс!

Цикл: Шикарные боссы

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, юмор, начальник и подчинен...

Читать
Рейтинг:
2571
8095 783665

Текущий рейтинг:
#675 в Романтическая комедия
#1706 в Женский роман


Полный текст 163 стр.

09.12.2021 — 26.02.2022


Аннотация к книге "Ваш кофе, босс! "


Они вместе работают в крупном холдинге. Живут, скрывая ото всех свою боль. Он – генеральный директор, а она - просто незаметная сотрудница из отдела документооборота. Но одно зимнее утро перед Новогодним корпоративом переворачивает привычную жизнь офиса вверх дном, и они оказываются слишком близко…

Обложка AnSa


1378 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 07:41:02

Благодарю за продолжение, Юлия!!!!

avatar
19.02.2022, 06:48:21

Да, то Калинин, мучился, вышагивая по своему кабинету в одиночестве, а то сразу бац, и целое семейство, отлично. Спасибо.

avatar
19.02.2022, 12:30:34

Тома будет ревновать и отдавать её бабушке не правильно. Это только усугубит ситуацию. Не понятно, что ей про папу мать рассказывала. А тут папа и другой ребёнок, а она опять её нужна.

На месте Макса, после получения живой и невридимой Томы, пошла бы в суд и лишила бы его бывшую родительских прав))

avatar
19.02.2022, 06:14:59

Ну вот! Знакомство с родителями прошло более чем удачно! Всё остались довольны. Мосты налажены, родственные чувства взращены. Срочно за Томой и домой, налаживать быт в новой просторной квартире.

Юлия, спасибо большое!!! Солнечного настроения и отличной субботы!

avatar
19.02.2022, 06:09:03

Благодарю!!!

Что-то мне кажется, что парочка щенков перекочуют скоро к детям))
Спасибо ❤️

avatar
17.02.2022, 15:55:43

Спасибо за продолжение)))

avatar
17.02.2022, 18:16:13

Какое душевное начало встречи! Надеюсь, и весь вечер пройдёт так же.

Юлия, благодарю! Уютного вечера в приятной компании!

Спасибо!Знакомство прошло идеально!Главное Ярику собачки понравились!

avatar
17.02.2022, 12:13:37

кто то уйдёт с песиком

avatar
17.02.2022, 09:05:44

Ну если везде песики, то ребёнку будет хорошо! :) мама Макса в итоге нормальная оказалась:) и песики:) спасибо! :) очень нравится!

avatar
17.02.2022, 08:54:17

Все,Ярослав покорен. Полдела сделано. Теперь очередь Веры.Спасибо большое,Юлечка!

avatar
17.02.2022, 09:51:01

Благодарю!!!

avatar
17.02.2022, 11:32:25

Большое спасибо ♥️

Эх, такая интересная встреча частично сорвалась))) а я так ждала нежданчика;)
Спасибо

avatar
17.02.2022, 10:11:12

мальчик в восторге! счастья столько в глазах. спасибо.

avatar
17.02.2022, 06:17:36

Все в одной кучи и песики, и влюбленные, и мама с будущим внуком, и ничего страшного, один позитив. Спасибо.

avatar
17.02.2022, 07:43:11

Радушный приём!!! Это очень хорошо!!!
Значит всем будет комфортно!)))
Спасибо большое, Юлечка!!!)❤️

avatar
17.02.2022, 06:14:51

Очень уютная продочка, так тепло на душе:)) Спасибо большое за продолжение, Юлия!!!!