Книга. "Вдова драконьего генерала. Лекарка для его наследника" читать онлайн
Эксклюзив

Вдова драконьего генерала. Лекарка для его наследника

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка в чужое тело, дракон генерал, проклятый наследник

Читать
Рейтинг:
141
706 12425

Текущий рейтинг:
#2039 в Любовное фэнтези
#915 в Бытовое фэнтези


Полный текст 157 стр.

13.05.2026 — 13.05.2026


Аннотация к книге "Вдова драконьего генерала. Лекарка для его наследника"

Я открыла глаза на собственных похоронах. Чужой мир. Чужое тело. Чужое имя. Элианна Альвард — вдова при живом муже, предательница рода и женщина, которую драконий генерал Каэль Драгомир мечтает вычеркнуть из своей жизни. Он уверен, что я погубила его дом. Совет хочет завершить ритуал отречения. Слуги смотрят на меня как на проклятие. Но есть тот, кто не верит взрослым. Маленький наследник генерала видит во мне не Элианну. Он зовёт меня, прячет потемневший родовой знак и шепчет, что за закрытой дверью плачет его мама. Теперь я связана с мальчиком древней магией. Если уйду — он останется один на один с проклятием. Если останусь — стану врагом Совета, угрозой для столичной невесты и единственной женщиной, которую генерал-дракон не сможет ни изгнать, ни забыть. Только правда о прошлом может спасти наследника. Но чем ближе я к разгадке, тем опаснее становится вопрос: почему родовой огонь признал меня женой драконьего генерала?

7 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2026, 13:53:52

Весьма достойно. Автору спасибо

avatar
19.06.2026, 21:30:33

Спасибо! Прочла на одном дыхании, с большим удовольствием.

avatar
18.05.2026, 14:34:58

Это вторая прочитанная книга данного автора. Но почему имена гг одинаковые?

Книга очень понравилась, окунулась в историю с головой, невозможно оторваться от чтения! Книга написана эмоционально, без лишних описаний и рассуждений! В книге есть все: тайны, предательство, ложь, дружба, преданность и любовь! Спасибо автору!

avatar
18.05.2026, 17:27:31

еще одна шикарная история,спасибо большое)

avatar
16.05.2026, 15:28:47

Очень интересная история, необычная, сильная, как главная героиня, которая шла наперекор, всем законам, чужим мнениям , главное, это была любовь к ребенку и его спокойствию, в истории переплелось и страх и любовь и слезы, спасибо уважаемый автор за книгу, очень понравилась, желаю вам больше новых читателей и больше звёздочек и конечно творческого азарта и ещё много новых книг, спасибо очень понравилось!!!!! С уважением читатель!!!!!

avatar
16.05.2026, 07:40:10

Спасибо, необычная книга, но было интересно.