https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739710649_75.jpg
Вечная любовь
Лена Кутузова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1246 в Азиатское фэнтези
#43190 в Любовное фэнтези
25.01.2018 — 28.04.2018
347 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
спасибо
Спасибо
Спасибо!
Присоединяюсь к читателям. Очень интересное начало. Читается легко и ненапряжно!
Спасибо большое! Шон так о ней заботится... Просто на душе теплеет!
Спасибо за продку!
... с колбасной нАрезкой...
...- Так волнуешьСЯ?..
ох,куда наша Уля попала?!
Слишком все. Настораживает. Но вместе съем , так заманчиво.
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Все так быстро происходит, что Уля не успевает оглянуться! Сейчас контракт хоть прольет свет на новую работу! Спасибо!
История заинтересовала. Вот как раз умницы и красавицы вокруг никчемных мужей и пляшут, ибо те знают, на что давить. Классический эгоист, воспитанный в самых лучших традициях, знающий на что, как и когда давить. Хорошо маман постаралась, еще и "рабыню" на плантацию получила. Вот только пляшут умницы до поры до времени, пока не встретят мужчину, готового понять, поддержать и любить.
Очень хорошо показали атмосферу в лагере. Там и вправду собираются, в основном, люди, одержимые любимым делом.
А Шон... Весьма неоднозначная фигура. С ним-то вариантов - тьма. Обескураживает и скорость оформления поездки, и подписанный непонятно какой контракт.
Но чувствую, будет очень интересно, столько загадок!
Спасибо и Вдохновения!
И кстати, не его ли пары захоронение летим раскапывать?
Спасибо!!!
Благодарю, Автор. Начала Вашу история без интереса: не хочется читать как умница-красавица прыгает вокруг негодящего мужика! Но сейчас всё становится интересней. И ещё обложка нравится!
спасибо
Во как охмуряет!! Подписывает не глядя....
Гипноз?
Спасибо
Спасибо! Все завертелось и понеслось! Так ясно написано!
и что в контракте???
нам бы еще кусик! А лучше всю главу!!! А? *заглядываю в глаза автора*
Спасибо,Лена!Ооочень хорошо описана спешка,прямо галоп какой то!!!Тоже поторопиться хочется!
Очень очень интересное начало)))) жду с нетерпением продочку. Автору вдохновения! Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена