- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
867
867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1322 в Любовные романы
#224 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВажны только достижения Сергея,его работа и самореализация,а Маринину работу по боку….ее успехи и желания по боку…ее стремления тоже…вот уже и Дашу в дом припер.а как там Марина,да по хрен…
Ваня!!!! Беги от Ани и её семейки! Ты ей ничего не должен, после побоев тем более...
А папа у Инны вообще странный: они с женой хотят, чтобы дочка была с ними рядом и жила с ними, а Любе с Сашей выговаривают, что они сына ревнуют. И это взрослые люди!!!!
И конечно, Марина останется. Семья ж важнее.
Мне Аняи её семья чем-то Зину напоминает. Разные они с Ваней. Хорошо, что спокойно расстались. Спасибо за продолжение!
Эх, Маша, Маша..... Что же ты натворила, девочка?....
Спасибо
Спасибо!
Бедная Люба, весь дом на ней, работа, проблемы! Надолго ее хватит?
А что пополнилось в книге ? сообщение пришло о пополнении
Жанна! Спасибо! Вдохновения вам!
Борисов со своим желанием иметь большое количество детей, просто противен. Осеменитель, бык-производитель. Сам уже дед, а все о нерожденных детях переживает. Как в анекдоте. "У многодетного отца спрашивают: - Почему у вас дети такие грязные? Вы бы их помыли. А он в ответ: - Чем этих отмывать, лучше мы новых наделаем!" Конечно, лучше новых наделать, чем готовыми заниматься:))) Спасибо автору!
Жанна ,я почитала комментарии ...Я в шоке! Люди или с Луны или не любили никогда ! Кто вам сказал ,что Люба несчастна ? Да ,в семье все не просто. Но это семья! Дети всегда не оправдывают надежд родителей . А Борисов , может только когда изменил и понял ,какое ему счастье досталось! С Машей все правильно . Не может ребенок при живых родителях жить в детдоме. Ведь на момент отъезда вопрос стоял именно так. И Люба быстрее приняла Машу ,потому как сама была в нормальных отношениях с мачехой ,а для Борисова - это свидетельство его ошибки, но он как все самцы хотят кучу детей а потом не знают ,что с ними делать.
Жанночка, спасибо за тематику Ваших произведений. В наше время, к сожалению, во всеобъемлющем масштабе процветает ХАМСТВО. На этом фоне отношения героев "Возникла проблема - давайте поговорим, поймём друг друга: и проблема исчезнет!" - бальзам на душу и руководство к действию))))
А можно узнать какой временной отрезок будет занимать третья часть?очень интересно читать про эту династию
Опять слёзы от последней главы.. Бедная малышка, наконец-то она будет счастлива..
Захватывающая история! Не могла оторваться пока не прочла всю книгу. Спасибо вам!
Вот так встреча..горькая,но важная для Любы.Вот и внешняя похожесть героинь / надеюсь гены не выстрелят в их детях/ Инна хотя бы фамилию жениха озвучила?
Мечты Владимира сбываются?
О Маше-никто не обещал,что гены матери не проявятся! Да и отец "горяч"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена