Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
867
896 210628

Текущий рейтинг:
#1319 в Любовные романы
#224 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 08:14:37

Важны только достижения Сергея,его работа и самореализация,а Маринину работу по боку….ее успехи и желания по боку…ее стремления тоже…вот уже и Дашу в дом припер.а как там Марина,да по хрен…

avatar
01.11.2025, 08:07:44

Ваня!!!! Беги от Ани и её семейки! Ты ей ничего не должен, после побоев тем более...

avatar
01.11.2025, 07:52:26

А папа у Инны вообще странный: они с женой хотят, чтобы дочка была с ними рядом и жила с ними, а Любе с Сашей выговаривают, что они сына ревнуют. И это взрослые люди!!!!

И конечно, Марина останется. Семья ж важнее.

avatar
01.11.2025, 07:15:52

Мне Аняи её семья чем-то Зину напоминает. Разные они с Ваней. Хорошо, что спокойно расстались. Спасибо за продолжение!

avatar
01.11.2025, 06:51:25

Эх, Маша, Маша..... Что же ты натворила, девочка?....

avatar
01.11.2025, 06:37:49

Спасибо!

Бедная Люба, весь дом на ней, работа, проблемы! Надолго ее хватит?

avatar
01.11.2025, 05:48:48

А что пополнилось в книге ? сообщение пришло о пополнении

avatar
01.11.2025, 05:39:11

Жанна! Спасибо! Вдохновения вам!

avatar
01.11.2025, 05:29:21

Борисов со своим желанием иметь большое количество детей, просто противен. Осеменитель, бык-производитель. Сам уже дед, а все о нерожденных детях переживает. Как в анекдоте. "У многодетного отца спрашивают: - Почему у вас дети такие грязные? Вы бы их помыли. А он в ответ: - Чем этих отмывать, лучше мы новых наделаем!" Конечно, лучше новых наделать, чем готовыми заниматься:))) Спасибо автору!

avatar
01.11.2025, 05:00:33

Жанна ,я почитала комментарии ...Я в шоке! Люди или с Луны или не любили никогда ! Кто вам сказал ,что Люба несчастна ? Да ,в семье все не просто. Но это семья! Дети всегда не оправдывают надежд родителей . А Борисов , может только когда изменил и понял ,какое ему счастье досталось! С Машей все правильно . Не может ребенок при живых родителях жить в детдоме. Ведь на момент отъезда вопрос стоял именно так. И Люба быстрее приняла Машу ,потому как сама была в нормальных отношениях с мачехой ,а для Борисова - это свидетельство его ошибки, но он как все самцы хотят кучу детей а потом не знают ,что с ними делать.

Жанночка, спасибо за тематику Ваших произведений. В наше время, к сожалению, во всеобъемлющем масштабе процветает ХАМСТВО. На этом фоне отношения героев "Возникла проблема - давайте поговорим, поймём друг друга: и проблема исчезнет!" - бальзам на душу и руководство к действию))))

avatar
01.11.2025, 04:49:45

А можно узнать какой временной отрезок будет занимать третья часть?очень интересно читать про эту династию

avatar
01.11.2025, 04:48:52

Опять слёзы от последней главы.. Бедная малышка, наконец-то она будет счастлива..

Захватывающая история! Не могла оторваться пока не прочла всю книгу. Спасибо вам!

avatar
01.11.2025, 03:51:33

Вот так встреча..горькая,но важная для Любы.Вот и внешняя похожесть героинь / надеюсь гены не выстрелят в их детях/ Инна хотя бы фамилию жениха озвучила?

avatar
01.11.2025, 03:44:55

Мечты Владимира сбываются?

avatar
01.11.2025, 02:56:19

О Маше-никто не обещал,что гены матери не проявятся! Да и отец "горяч"