Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
867
895 210618

Текущий рейтинг:
#1675 в Любовные романы
#277 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так всегда бывает, когда человек гадит в жизни других. Потом, как приходит время строить свою жизнь, все засасывает черная дыра. Всё рушится, и приходит иллюзия, что тот, по чьей душе прокатился бульдозер ом, и есть настоящая любовь. И вроде как это оправдывает всю ту низость, которая была совершена. После размышлений Валентины перед глазами пронеслась вереница таких историй. А дальше уже зависит от того, насколько хорошо выучен урок. Кто-то дальше живёт с благодарностью, а кто-то продолжает мусорить в чужой жизни. Валентина, по всей вероятности, из вторых. Какую же оценку за невыученные уроки она получит о жизни?

avatar
01.11.2025, 15:00:14

Жанна ,вы так доходчиво пишите ,что наверное сами из подобной семьи. Я вот хочу отметить,что каждый ребенок рождается уже со своим характером и своими взглядами ,а то что они при этом практически никогда не совпадают с родительскими ,то это в основном проблема этих родителей. Детей нужно сразу воспринимать как личность , тогда легче. Каждый раз восхищаюсь словами Любы. Как она отшила родственника. Что она ,что ее муж добились всего не потому что они близкие академика ,а своим талантом и трудолюбием. Что мешало сделать то же самое этому мужику? Люба в 16 уже была сенсацией. Вдохновения

avatar
01.11.2025, 14:59:46

Через "тернии",но к миру в семье,а словами до Маши не доходит-импульсивная она.

avatar
01.11.2025, 14:53:07

Ха,ха!-Женю устраивает "игра" в любовника,был бы каждый день дома-совсем не то! "Шведская семья" в действии-консенсус!

avatar
01.11.2025, 14:40:48

Давно не получала такого удовольствия от книг! Спасибо огромное! Вы молодец!

avatar
01.11.2025, 14:01:40

Артур - взрослый мужчина.. Он не сможет все эти годы до совершеннолетия Маши хранить ей верность.. Значит будут другие женщины..

avatar
01.11.2025, 13:46:46

Какое мерзкое послевкусие остаётся от Валентины.(((( А ,вообще-то,чему удивляться, если она копия «усовершенствованная» своей матери. Язык без костей, что ни слово - гадость да и ум размером с горошину и без извилин. Одним словом хабалка,даром,что красивая.

Т.е., она ,не скрывая, легко так говорит,что ребёнка родила с мыслями поиметь что-нибудь в материальном эквиваленте либо от Валеры,либо от Борисова .....либо от обоих сразу?!? С такой простотой говорит о детском доме ,называя дочь «но у нас проблема», что волосы дыбом встают на затылке. И эта ш@@@@... шмара(сори!) позволяет разговаривать с Любой словно та ее подружка-торговка с привоза! После 4лет имеет совесть спрашивать о муже и сыне Любы, всковыривая с таким трудом затянувшиеся раны, с сожалением вспоминая какой супер любовник Борисов и тп?!?! Она действительно ,тогда, недалекого ума курица и до женщины ей как до Луны пешком. « Я до сих пор не понимаю, как профессор-хирург может сочетаться с с такой большой семьей.» .... это даже не 1й класс 2ая четверть.- это защемления мозга прт рождении! Да уже только за то,чтотЛюба тебя собрала по частям и морду( да морду, а не лицо) филигранно заштопала,должна помалкивать и на «ВЫ

avatar
01.11.2025, 13:35:28

Жанна, спасибо!!!!! Прочитала историю Любы и её семьи!!!!! Книги понравились, вы три поколения одной семьи показали,а это нечто,
я такое читаю впервые!!!Лёгких строчек и вдоновения!!!!

avatar
01.11.2025, 12:03:00

Очень интересная история спасибо автору

avatar
01.11.2025, 11:07:48

Спасибо . Я восхищаюсь Любой. Именно она глава этого большого клана, хранительница очага и покоя, воспитатель, учитель... И еще она гений медицины, и просто гений. Вера, надежда и любовь у нее в помощниках. ..

avatar
01.11.2025, 11:03:45

Спасибо!!!!

avatar
01.11.2025, 10:21:40

Я надеюсь Борисов на эти грабли с навозом не наступит ОПЯТЬ. Потому что если да, то Люба, думаю, переступит и пойдёт дальше. И надеюсь Валерку такая участь обойдёт, а то в семье у него не все так гладко-сладко, а эта «красавица» может змеей вползти в его семью и ширинку…

avatar
01.11.2025, 10:02:13

Жанна, вы великолепны! Это просто потрясающе. Жду с нетерпением следующую часть. Здоровья вам

avatar
01.11.2025, 09:47:08

Наглая уверенность Валентины в своей неотразимости-урок всем скромницам.Наверное такой надо родиться.

avatar
01.11.2025, 09:24:27

Ах как Боре должно быть трудно в этой семье гениев.

avatar
01.11.2025, 09:10:00

Потрясающе! Пока прочитала только 2 ваших книги. Да, есть стилистические блямбы, но вы их отредактируете потом. Я верю в вас. Спасибо за обалденный сюжет. С - Семья

avatar
01.11.2025, 08:34:00

Хорошо разрешили ситуацию,и мудрый Сережа и далее все помогли

avatar
01.11.2025, 08:33:34

Спасибо. Труд колоссальный. Ваши книги пронизаны любовью и показывают жизнь такой какой она есть.

Спасибо! Круг ещё не замкнулся!