- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
867
867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Любовные романы
#276 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСергея не осуждаю.. Всё закономерно и о совести здесь говорить не приходится..
Спасибо
Большое всем СПАСИБО!
Меня очень интересует, стоит ли выкладывать третью часть? Или уже остановиться. Третья часть большая очень)
Жанна! Вдохновения вам!
Спасибо!!!
надо вообще урезать карманные деньги Ване, мадам сама отвалится. Вообще, какой-то сопливый этот Ваня, даже Борька менее сентиментальный.. эта клещиха Аня не отстанет просто так, ей универ заканчивать надо, но наверняка исправно с другими мальчиками гуляет, раз какой-то там товарищ ей цепочку дарит, да в губы целует. Надо было не церемониться с этой семейкой, а сажать братца, Аньке объяснить, что ещё лет 10-15 будут жить на голодном пайке, а дальше как пойдёт. А то там отец наверняка тоже борисовские миллионы считает
Спасибо!!!
Это шанс и Ваня за год присмотрелся к девочке./ хищниц видно и в быту ,а девочка из села поступила,значит умная и целеустремленная/ В какую аварию мама попала-не очень ясно: приехала дочь навестить? Но это + деньги.
И главное эта Даша приперлась и живет в его квартире,там вещи Марины.да и жильё по сути ее,ничего и не смущает Дашу.фу…
Третью часть ждем. И я сделала доя себя вывод. Может быть, он покажется странным и неверным, но это мое мнение, и я его не изменю. Корецкий - старший воспитал дочь, зятя, жену таким образом, что женщина в семье вторична, она приложение к своему мужчине. Кем бы она не была, каких бы высот не достигла, она лишь приложение к мужчине. Так же воспитаны и все его внуки. Отсюда всепрощение и непонимание, как жить без своего мужчины. Я не знаю, насколько это верная позиция. И дочь, внучки, вроде бы, счастливы, но сколько унижения от гульнувших мужчин и постоянное чувство вины за это именно у женщин. Мудрость? Не знаю.
Была такая любовь и хватило несколько месяцев, чтобы она растаяла как дым. А у Сергея видать гены мамочки проснулись, верность и честь сдохли))))
Не понимаю таких мужиков как Вадим,ему ведь ребёнок не нужен,денег хотел срубить,на солить Алине с Борей гаденыш,.
Не понимаю Инну, вроде врач, пусть не гинеколог, уж азы акушерства и гинекологии в институте проходила, а так получается, что как врач -она, хорошо если, посредственность.Какая же она дремучая, умом какая-то слепая. Не могу осуждать Валеру если пойдёт налево. А Инна, ну что же, пусть и дальше спит с мамой, да и мама у неё элементарный вещей не понимает, пока ей Люба всё не разжевала... Но, вот разговор Инны с мамой мне понравился, буду надеяться, что она не безнадёжна, хотя для меня Инна - "темная лошадка".
Ну, наконец-то.. Влада- глоток свежего воздуха для Ванечки.. И мама у неё замечательная, разглядела за болячками хорошего парня..
Спасибо огромное! Жаль расставаться с героями! Жанночка, выкладывайте всё, что у Вас есть. Рады всему, что из-под Вашего пера!)))))
Спасибо!!!!
Прекрасный роман про неординарных людей . Когда живёшь в жопе географии ,то такая жизнь читается как фантастика. Но мне хочется верить ,что такие люди есть. Пусть их не много , но они должны быть. Или смысл существования человека теряется
Спасибо.!!!
Получилась целая Сага, но не о Форсайтах, а Сага о Корецких- Борисовых...Спасибо! И я бы тоже с удовольствием посмотрела сериал...
В каждом доме свой уклад. Вот смотрю на Ваши романы и вижу, насколько непростая судьба в этой семье Борисовых- Корецких у каждого человека. Тихо- гладко нет ни у кого. Толи потому, что они немного другие: умные, образованные, целенаправленные, увлеченные своим делом. Толи Ваше умение показать жизнь с такого ракурса. Наблюдать за ними - сплошное удовольствие. Не все их поступки нравятся и находят оправдание, но именно они и делают героев живыми, не идеальными.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена