Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
867
895 210620

Текущий рейтинг:
#1676 в Любовные романы
#276 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 20:31:40

Сергея не осуждаю.. Всё закономерно и о совести здесь говорить не приходится..

avatar
01.11.2025, 20:28:00

Большое всем СПАСИБО!
Меня очень интересует, стоит ли выкладывать третью часть? Или уже остановиться. Третья часть большая очень)

avatar
01.11.2025, 20:15:34

Жанна! Вдохновения вам!

avatar
01.11.2025, 19:49:48

Спасибо!!!

avatar
01.11.2025, 19:14:13

надо вообще урезать карманные деньги Ване, мадам сама отвалится. Вообще, какой-то сопливый этот Ваня, даже Борька менее сентиментальный.. эта клещиха Аня не отстанет просто так, ей универ заканчивать надо, но наверняка исправно с другими мальчиками гуляет, раз какой-то там товарищ ей цепочку дарит, да в губы целует. Надо было не церемониться с этой семейкой, а сажать братца, Аньке объяснить, что ещё лет 10-15 будут жить на голодном пайке, а дальше как пойдёт. А то там отец наверняка тоже борисовские миллионы считает

avatar
01.11.2025, 19:07:37

Спасибо!!!

avatar
01.11.2025, 18:58:11

Это шанс и Ваня за год присмотрелся к девочке./ хищниц видно и в быту ,а девочка из села поступила,значит умная и целеустремленная/ В какую аварию мама попала-не очень ясно: приехала дочь навестить? Но это + деньги.

avatar
01.11.2025, 18:33:23

И главное эта Даша приперлась и живет в его квартире,там вещи Марины.да и жильё по сути ее,ничего и не смущает Дашу.фу…

avatar
01.11.2025, 18:24:18

Третью часть ждем. И я сделала доя себя вывод. Может быть, он покажется странным и неверным, но это мое мнение, и я его не изменю. Корецкий - старший воспитал дочь, зятя, жену таким образом, что женщина в семье вторична, она приложение к своему мужчине. Кем бы она не была, каких бы высот не достигла, она лишь приложение к мужчине. Так же воспитаны и все его внуки. Отсюда всепрощение и непонимание, как жить без своего мужчины. Я не знаю, насколько это верная позиция. И дочь, внучки, вроде бы, счастливы, но сколько унижения от гульнувших мужчин и постоянное чувство вины за это именно у женщин. Мудрость? Не знаю.

avatar
01.11.2025, 18:07:27

Была такая любовь и хватило несколько месяцев, чтобы она растаяла как дым. А у Сергея видать гены мамочки проснулись, верность и честь сдохли))))

Не понимаю таких мужиков как Вадим,ему ведь ребёнок не нужен,денег хотел срубить,на солить Алине с Борей гаденыш,.

avatar
01.11.2025, 17:24:28

Не понимаю Инну, вроде врач, пусть не гинеколог, уж азы акушерства и гинекологии в институте проходила, а так получается, что как врач -она, хорошо если, посредственность.Какая же она дремучая, умом какая-то слепая. Не могу осуждать Валеру если пойдёт налево. А Инна, ну что же, пусть и дальше спит с мамой, да и мама у неё элементарный вещей не понимает, пока ей Люба всё не разжевала... Но, вот разговор Инны с мамой мне понравился, буду надеяться, что она не безнадёжна, хотя для меня Инна - "темная лошадка".

avatar
01.11.2025, 17:11:14

Ну, наконец-то.. Влада- глоток свежего воздуха для Ванечки.. И мама у неё замечательная, разглядела за болячками хорошего парня..

Спасибо огромное! Жаль расставаться с героями! Жанночка, выкладывайте всё, что у Вас есть. Рады всему, что из-под Вашего пера!)))))

avatar
01.11.2025, 16:57:00

Спасибо!!!!

avatar
01.11.2025, 16:39:39

Прекрасный роман про неординарных людей . Когда живёшь в жопе географии ,то такая жизнь читается как фантастика. Но мне хочется верить ,что такие люди есть. Пусть их не много , но они должны быть. Или смысл существования человека теряется

avatar
01.11.2025, 16:32:05

Спасибо.!!!

Получилась целая Сага, но не о Форсайтах, а Сага о Корецких- Борисовых...Спасибо! И я бы тоже с удовольствием посмотрела сериал...

avatar
01.11.2025, 15:34:56

В каждом доме свой уклад. Вот смотрю на Ваши романы и вижу, насколько непростая судьба в этой семье Борисовых- Корецких у каждого человека. Тихо- гладко нет ни у кого. Толи потому, что они немного другие: умные, образованные, целенаправленные, увлеченные своим делом. Толи Ваше умение показать жизнь с такого ракурса. Наблюдать за ними - сплошное удовольствие. Не все их поступки нравятся и находят оправдание, но именно они и делают героев живыми, не идеальными.