- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
867
867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Любовные романы
#276 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПро аварию самая тяжёлая глава...
Инна попала в семью, которой, по сути, у нее не было. А папа девушки свои амбиции ставит выше счастья дочери.
Как же всё сложно. У каждого своя правда, своя жизнь... Любу жаль больше всех...
Спасибо
Спасибо!История очень нравится.
Очень скачущее повествование, немного нереальные диалоги, мне кажется.. ну не будет валька, которая обрабатывала и сына, и отца, обращаться на Вы к своему бывшему любовнику и его супруге.. вернее не, не будет в одной речи мешать Вы и он меня во время секса Вашим именем звал.. она вообще странная, эта Валька. Точно доктор? Точно не на кассе в пятерочке сидела? А уж отношение к ребёнку..я все понимаю, но бабка то как свою внучку в дет дом надумала сдавать?! Семья каких-то маргинальных баб неотягощенного поведения.. ну и Люба.. эх, святая женщина. Борисов-просто без комментов.
Спасибо!
За гармонию профессии и домашнего быта) за отношения героев между собой и детей, за четкое выделение основного - лишь вместе они ярче и сильнее ....
За внятно прописанные причинно-следственные связи) за логичное , соответствующее характерам героев их поведение, за логику повествования и отсутствие "внезапных" поворотов).....
За взрослую прозу о состоявшихся людях)
Вот вроде две семьи медиков, а какая разница
Благодарю за продолжение истории!
Валентина из категории людей, которые могут "любить" только готовый вариант. Если влюбиться - то только в профессора, директора института со всеми материальными бонусами. А жену он не любит, нет! Он на ней женился из-за её отца, а сейчас живёт с ней из-за детей. А я, вся такая, белая и пушистая, люблю только его. И он просто обязан быть со мной, потому что любит только меня! У нас и дочь есть, будем жить втроём. Ничего, что в свое время дочь была не нужна. Сейчас во мне проснулась мать! Насмешила! Не умеет человек принимать реальность. Живёт в выдуманном мире. Нужен специалист. Самое страшное, что таких как Валентина вокруг много. Варианты "хотелок" разные, но все с маниакальные.
Вопрос о Маше встал и в семье,действительно если узнает от чужих,воспримет как предательство.
Спасибо!!!хоть бы со здоровьем было в порядке!!!
А я понимаю Марину . Она почудила в 16 лет, но с тех пор как в 18 вышла замуж, она была примерная жена и мать. Столько лет была тылом для мужа, родила троих детей. Да и для своих родителей и сестёр с братьями была поддержкой . А сейчас она тоже захотела себя реализовать и проявить в профессиональном плане. Но вот только беда, что она не врач, как все в этой большой семье.Почему она не от кого не получила поддержки, почему никто не понял, как ей нужен это год? А особенно ее такой весь положительный муж. Почему бы ему не поддержать жену. Не взять детей и не слетать к ней на выходные? Год ведь не так и много по сравнению со всеми прожитыми до. А он детишек бабушке, а сам в койку с Дашей. Потому что вся семья встала на его сторону? Марину все продолжают считать взбалмошной девчонкой. Хотя как у самих были трудности все к Марине за помощью бежали.
Читаю на одном дыхании!
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое.
Спасибо, Жанна! Так задела ситуация, что вернулась к роману "Катя", чтобы вспомнить как она разрулится ( правда в общих чертах).
Спасибо!!!
Женчя у Вас почти по Чехову, настоящая стрекоза. Но Володя....Всю свою инфантильность списал на Бэллу. Все кругом виноваты, а он хороший.
Жанна спасибо,давно не встречала таких глубоких и жизненных книг.
Сколько у Инны комплексов, вроде взрослая, а такая инфантильная. Пора бы уже оторваться от маминой юбки и жить своим умом. Семь месяцев мариновать мужа!!! Я в шоке...Беременность же не болезнь, да и после родов месяца на восстановление вполне достаточно. Почему Валера с ней не поговорит? Он мужчина, он старше, опытнее. Мог бы предложить варианты, а то кроме как пойти налево, других мыслей у него нет.
Волнуюсь за Любу.. Не заболела?.. Почему, как баба-яга?..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена