- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
867
867
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1676 в Любовные романы
#276 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо моему Валентина на этом не остановится, у нее конкретно крыша поехала, Любу охранять надо.
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Всегда тяжело вживаться в чужую семью, а в такую - особенно. Руководители на работе и почти родители в доме. Особенно, если настоящие родители не очень-то интересовались ребенком, только его учебой.
Да, вот ещё один роман - продолжение я прочитала. Да, действительно, все построено на любви и это очень важно. Главное в семье любовь и доверие, а ещё умение слушать и слышать, тогда будет крепкая семья.
А вам уважаемый автор, хочу пожелать вдохновения.
Сколько Любе и Борисову уже лет? Катя уже очень в возрасте…
Спасибо
Люба- святая женщина!
Мдаа, маловато в итоге детей, выбрать некого на руководящую должность.
Отец как "собака на себе", сначала "моль" привозит в Москву,потом тянет в Саратов!?? Мы как то без родителей в интернатуру ехали а там говорят:" слово то какое
иностранное..мы таких не знаем!-хочешь работать?-иди работай! Спрашивай-ответим!" Выходит "скромный взгляд вниз" Инны-это маска? Игра? / Валентина наизнанку?/
Какая замечательная книга, очень рада, что случайно наткнулась на автора, прочла уже 3 книги, из них две из этой серии, меня посетила такая мысль, что я с удовольствием посмотрела бы фильм по этой книге. Автору успеха. Вы очень талантливы.
Спасибо большое.
Любящие люди своей любовью делятся со всеми окружающими, не только с парой, не любящие любовь способны принять, отдать взамен нечего. Аня просто дочь своих родителей. Пословица про осинки и апельсинки очень про эту семью. Ваня посмотрел, подумал, принял решение. Вырос. Родители на его стороне.
В истории с Машей отдельного восхищения заслуживают дети Борисовых-Корецких. Молодцы! И Ваня и Марина. По-взрослому поступили все дети.
В любом случае, Валера пойдет налево. Инна вроде бы привыкла к быту "звездной семейки", что касается секса, то он ей не особо и нужен (муж не сумел пробудить в ней сексуальность раньше, а теперь после родов каждый восстанавливается по разному) Супружеский долг исполнит, и он поймет, что она уже не такая тугая, и пойдет туда где еще "узко" к молодым интернам. Инна уже отработанный материал, хотя пока не понимает этого. Мама Люба не отказывала в близости мужу, но это не мешало ему "работать на два фронта", а уж у Валеры такой повод для измены и мысли "зачем мне жена, жил бы прекрасно, спал с кем хочу" Действительно, зачем женился? Спасибо за продолжение!
вот так и вылазит вся гадость из людей ...Я имею ввиду отца Инны. Она хорошая девочка ,просто запуталась . Надеюсь она все поймет , когда застанет папу выходящим из кабинета ,куда даже дети понимают ,что заходить не надо. А акции Валерий подарил Александру Корецкому? (Тот который сын Кати).
Пиявка Аня отвалилась,но может еще вернуться с вариантом "опять не подходит"
роман про современность , а читается , как фантастика , вот честное слово. Неужели еще такие люди остались , академик с профессорами приехал копать картошку !!! Вот сижу и думаю , конечно , я бы , наверно , тоже поехала к сватье больной помочь , но это не точно , вот как на духу.
Спасибо!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена