- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1121 в Любовные романы
#196 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!
спасибо
С трепетом приступаю к третьей книге трилогии!!!
Вот вроде бы столько умных зрелых людей было вокруг Сергея и Марины, вроде бы близких, но в такоц период, имею в виду уже после отъезда Марины, супругам никто мозги не вправил. Удивительно что даже дети не попытались их сблизить. А от Сергея я вообще в шоке, говорить о любви к жене, но при этом не простоизменить ей, но и жить с любовницей по соседству с детьми и родителями и братьями жены 🤦🏻♀️ Говорить о любви, но при этом вместо того, чтобы поехать за женой, спалившей твою любовницу, он продолжает жить с любовницей- тем самым у всех со стороны наоборот сложится мнение , что любит то он не жену, аа Дашу. И не совсем понятно с чего это вдруг Даша - женщина, влезшая в семью с проблемами- хорошая девочка?! Девочки на чужих мужей не вешаются. Если бы она реально его любила и была типо хорошей, то отпустила бы и отправила бы в Марсель за семьей
Разница в семь лет между братом и сестрой, а определились с семейной жизнью в один год. Выросли.
Странное заявление Бори: "Рожай мне детей!" ее ответ: "Рожу, столько сколько хочешь" А сама она сколько хочет, неважно. Или дети, желательно, побольше или вон пошла. При том, что сам он ощущает себя недолюбленным ребенком, выговаривал матери и братьям, что он лишний. Так зачем ему куча детей? Он всех будет любить одинаково? Или его задача - сделать детей, а любить, ухаживать, жалеть всех и прощать должна жена, как это делает Люба. Но дети борисова забывают, что их мать - уникальный человек, и найти ее копию не получится:) Спасибо за проду!
Вы знаете, Жанна, мне кажется за все в жизни приходится платить. Люба платит за гениальность, во-всем: в работе, в музыке, в языках. Платит своей ненормальной любовью к мужу с его изменой и его долгожданным родным пятым ребенком, за поведение старшего сына. Эти мужчины тоже любят ее, но продолжают мучить ревностью, предательством, в разное время, но делают это оба.
Большое спасибо за замечательные книги ! Очень прошу 3 часть выложить. Все Ваши книги перечитала ,очень все интересные.
Жанна Вы просто , волшебница, книги про Любу действительно получились просто упоительные. Не простые и не лёгкие,но динамичные,специфичные и таких книг я не читала еще. Все части постоянно держат в нас неугасающий интерес. Но главное достижение здесь- это образ Любы. Кажется такой бойкой, с жалящим язычком, порой очень несдерженная, шустрая, а на самом деле такая неуверенная внутри, боящаяся ошибиться, проявить неуважение к важным для неё людям с чудесным чувством юмора, умная ,умеющая прощать и не обращать внимания на второстепенные вещи. А ведь именно умение не придавать значение еще ценнее чем умение прощать.Ибо прощать мы вынужденны то чему успели придали значение. А главное что Люба - очень преданная, умеющая любить по-настоящему, была с одним мужчиной всю жизнь.
Одно из главных достоинств этой серии - приобрести мудрость через общение= это супер прописано -Благодаврю за это -для меня было наслаждением читать все диалоги и мотать на ус.Но самый главный вывод - это то в любви и есть смысл жизни, без нее нельзя.
Жизнь кипит!- у Маши все закономерно,даже 2 года "созревала" а не 3 месяца.
Важный разговор. Надеюсь, что не опоздают мамы. Спасибо за продолжение!
А Саша опять не сказал Любе чего еще хотела Валентина. Не захотел расстраивать. Боюсь это аукнется.
Когда изменил Любе Саша, его все готовы были кастрировать, А когда Сережа не прошел тест на вшивость, все обвинили Марину и жалостливо льют слезы над бедным, брошенным мужем. Конечно всем было удобно, Марина дома, куда детей , к Марине. Кто всех накормит и согреет, Марина. Она же когда то сорвалась, пусть всю жизнь отрабатывает. Она же не врач, переводчик.
Спасибо!!
Спасибо Вам за Ваши книги!))))
У Валентины, мне кажется, не любовь. Зависть. К Любе, ее семье. Она посчитала, что если получилось соблазнить и почти увести Борисова из семьи один раз, получится и второй. Только он стал старше, и чувство вины за предательство не позволит оступиться еще раз. А Маша и Артур еще дети. И ведут себя соответственно. Сергей с детства был взрослым. Артур взрослый, но ребенок. Он взял за образец жизнь брата и поступает, вроде бы, так же. Но копировать - не жить.
Большое спасибо за регулярные выкладки.
Серега тоже ... молчун...
Мог бы проговорить с женой - что ее несет.....
так некогда - работать надо).....
Спасибо
Все мы , женщины , знаем как засасывает быт . И тут бы понять Марину , но не понимаю. Если ты такой уникальный специалист , значит у тебя есть выбор , и зачем выбирать Марсель ? Ради чего бросать детей и мужа ? Можно было найти что то похожее с кратковременными командировками , но нет , ее же тянет на амбразуру. И как то родители устранились , братья . А что Сергей ? Почувствовал себя ненужным , преданным , а от Даши тепло , простое человеческое тепло , где он любимый и желанный. Он столько пережил ради Марины , а сейчас переживают за него. Да , это измена , но лично я не брошу в него камень.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена