Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
866
894 210567

Текущий рейтинг:
#1121 в Любовные романы
#196 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 06:33:52

5 детей-не соседи,у каждого какие то проблемы и Люба-мать все пропускает через себя и пытается не вмешиваться-тут на стрессах и хуже бабы Яги выглядеть будешь.

Большие детки, большие бедки

avatar
03.11.2025, 05:50:27

Спасибо!!!

avatar
03.11.2025, 05:34:45

Жаль, что не было подробностей ночного разговора Любы и борисова ( с маленькой буквой согласен) Купил бы малюсенький бонус за любую цену)))

avatar
03.11.2025, 05:12:18

Спасибо!!!

Жанна ,благодарю Вас за такой интересный роман. Каждый день жду с нетерпением продолжения.

avatar
03.11.2025, 04:21:34

"Гены пальцем не сотрешь" и воспитание с рождения.Если бы Инна отличалась от отца,она бы в детстве уже сопротивлялась! А мать его боится."Научиться любить"-можно ли? -это не в магазин зайти.А Валера прав: быть хорошим врачом можно и без степени и на любой должности без воровства чужих идей и без протекции родни.

avatar
03.11.2025, 04:19:55

Сломался Сергей, потерялся, а девочка оказалась не промах, подобрала то, что плохо лежит, а что дальше? Еще и детей родит, как Сергей будет дальше жить, когда спадет обида и где же родные люди рядом, неужели не видели, что с ним происходит? Марину понимаю, молодая , красивая женщина и каждый день , как белка по кругу, хочется перемен, но не так, практически она бросила и мужа и детей, уехала в со скандалом, привыкла, что Сергей никуда от нее не денется, всегда ждал и будет ждать, а так не бывает, нужно было убедить, доказать необходимость этой поездки для нее. Спасибо большое, читаю с огромным интересом ваши книги!

avatar
03.11.2025, 04:16:45

Спасибо!!!

avatar
03.11.2025, 04:08:41

Спасибо! Великолепная трилогия! Получила яркие эмоции и огромное удовольствие, читая роман. История цепляет за душу.
Автор, я восхищёна вашим языком и подачей материала! Брависсимо!

Сколько же боли может вытерпеть женщина? Может быть Машенька и станет лекарством от этой боли? А на Валентину слов нет, одни слюни и те матом!

Спасибо, потрясающая серия, так жизненно❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Трогает душу. Заставляет сопереживать героям, учит жить.

avatar
03.11.2025, 03:40:44

Обречена семейная жизнь сына без любви и поддержки его жены, да и тесть - кукловод обязательно ее разрушит в угоду эгоизму и профессиональной ревности... Агрессивная посредственность уничтожает все и всех на своем пути, иначе просто погибнет.

Да, работа прежде всего. Респектую их отношению к делу.

avatar
03.11.2025, 03:27:33

СПАСИБО!!!Великая семья!!!

avatar
03.11.2025, 03:15:15

вот отец Инны , не могу представить его , копающим грядку на даче у сватьи , а вот залезть в чужой кабинет , да , это его.

avatar
03.11.2025, 03:08:16

Спасибо!!!

avatar
03.11.2025, 02:31:10

Как Серёжа ей всё по полочкам разложил. И муж и друг в одном флаконе, ну неужели такие бывают. Жанна, а вы не думали сделать визуализацию героев, интересно, как вы их видите. Любу и Сашу я представляю, остальных - не очень, а Серёжу вообще не вижу, он для меня загадка.

avatar
03.11.2025, 02:22:51

С новинкой!

avatar
03.11.2025, 02:17:05

Мамин отец умер до войны,а потом много сирот осталось и мама говорила,что в школе дружили группой те,у кого отцов не было! Я это запомнила и очень застряла в голове ситуация и то,что я своего долгожданного ребенка не оставлю без отца/ какие бы тараканы не появлялись/.А сноха считала,что Ее жизнь главнее,а дети вырастут! Выросли с отчимом,сбежали..и сына уже потеряла..