Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
866
894 210529

Текущий рейтинг:
#1344 в Любовные романы
#222 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

читаешь ваши книги и словно жизнь проживаешь, вот образ списан с нашего доктора, а вот и с мамы, а тут с соседки... спасибо за ваши жобрые книги

Я на нескольао дней выпала из реальности!Я-с ними проживала их жизни,нет слов!Спасибо Вам огромное за шикарный цикл!Легкого Вам пера!

avatar
03.11.2025, 18:54:43

Спасибо за продолжение ++.# и у "компов " сбои бывают,а люди не запрограммированны и пословица это подтверждает / знать бы где соломку постелить/

avatar
03.11.2025, 18:36:17

Ещё будет добавка?

avatar
03.11.2025, 18:34:36

Одна не умеет, другой уже остыл. У этой семьи нет будущего. Семья ради ребенка - не семья. Рано или поздно, но они разойдутся. Буду рада, если ошибусь. Все-таки хочется счастья всем членам этой семьи.

avatar
03.11.2025, 18:33:45

Ещё одна незабываемая явилась.. видимо тот мужик ее батеньку не устроил, решили вернуться к варианту калеки Ваньки. А Ванька то почти по стопам своего отца пошёл, менее криминально, не менее болезненно. Я так понимаю, обе эти незабываемые, Аннушка и Валька просто так не отвалятся? Их нужно будет силой сбивать?

avatar
03.11.2025, 17:47:22

А если бы Валя не попала в аварию то Маша попала бы детдом? А мама Вали? Вырастила ребенка и у нее совсем душа не болит за ребёнка? Ведь она бабушка. А говорят что бабушки любят внуков больше чем детей.

Правильно Люба говорила:" нельзя оставлять мужа надолго, а красивого и не надолго". Вот только Марине она этого не донесла. Или та не захотела услышать.

avatar
03.11.2025, 17:06:45

Марина выдала , конечно....
Ну т.е..... деньги в семье зарабатывает Сережа.... она работает, но не существенно по отношению к зарплате мужа. Для сея.... для самореализации.......И вдруг - поманили заграницей?.... так вроде не девочка из деревни......) И подписывая - не изучив толком - контракт, на условиях развода и бросив старших детей летит во францию......Она знает, как много работает муж, она понимает, что дети предоставлены будут сами себе...Там понимая, что беременна и аборт делать не будет... т.е. осознавая,, что неустойку по-любому платить.... и услышав, что взяли ее с прицелом койки.... все равно упорно сидит во франции.....4 месяца или даже больше......и позвонить / прилететь к Сереже и хотя бы сообщит о ребенке - гордыня или глупость не позволяют.... хотя понимает, что просить денег у родителей все равно придется, и затея с работой за границей была глупостью.......
Т.е. укатив со скандалом и пригрозив разводом она ждет, что он бросит работу и побежит ее возвращать? Ей сколько лет?
т.е. она серьезно настроена на развод?.....
И?....
кто будет кормить-поднимать-воспитывать ее детей? мама-папа?....

avatar
03.11.2025, 16:05:37

На чужой спине въехать в рай. Здорово придумано. А доходы от центра - ему.

Здравствуйте, а будет ли книга про Сашу, сына Кати?

avatar
03.11.2025, 15:39:45

Легкомыслие и непорядочность -те черты,которые обьединили Женю и Володю

Жанночка, спасибо! Ваше творчество удивляет, интригует, завораживает! Сколько раз сталкивалась с ситуацией, что появляется в библиотеке потрясающая книга - выходишь на автора, читаешь другие его произведения и....разочарование: другие книги не дотягивают до уровня первой - любимой. В Вашем случае: какую книгу не возьмёшь - в неё влюбляешься. И по качеству, сюжетной линии они не уступают друг другу!)))))

avatar
03.11.2025, 15:29:07

Спасибо!!!!

avatar
03.11.2025, 14:51:08

Эххх, Марина! Я ее прекрасно понимаю, но на двух стульях не усидишь

avatar
03.11.2025, 14:22:38

Так она уехала с разводом. со скандалом. Все - развожусь и покатила. И если бы не беременность, то работодатель явно выразился, что он рассчитывал на постель с ней.....
Она работала в Москве. И была востребована.
Она ясно отцу сказала - хочу чтобы мной восхищались, хочу внимания мужчин......
Кому Сергею хранить верность?
А дети?
Если бы не было возможностей у родителей?.....
потрясающая инфантильность)

avatar
03.11.2025, 14:18:00

Не зря говорят, что ревнует тот, кто сам способен на измену. Борисов лично доказал на практике.

avatar
03.11.2025, 14:10:32

Люди сами виноваты: сначала, влюбляясь, создают идеал из живого человека, а потом, убедившись в обратном, разочаровываются. Хорошо, если хватает ума и силы воли, не ломать жизнь ни ему, ни себе, обходясь рубцами на сердцах. Очень больно, но живые.

avatar
03.11.2025, 13:23:03

Автора и нас всех с новинкой!