- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1342 в Любовные романы
#221 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНиколай высказал своё подозрение , что Саша изменял Любе не только с Валентиной....Саша это и не отрицал...
Я ,как и Люба,поняла сразу! А гениальная Инна "не в свои сани села" и рыдает! А если бы гиперстимуляция была!!! Столько в медицине специальностей,направлений, и за каждое специалист отвечает.Но что "ребенок + укрепит отношения",это не так: новая нагрузка и бессонные ночи...тут уж не до чинов и высокомерия.
мое мнение , извините , я понимаю что роман на основе реальных событий ,но все же не терпится высказать свое мнение. Всем детям найдется место в институте. Но директора я вижу только Ивана, вот потому что с первых минут все дотошно и осмысленно ,не пытаясь понравиться ( как Валера) или отстраняться ,как это сделала в свое время Люба. Валерий должен взять на себя рекламы и разные договора (работать лицом) ,потому что ему в больничной рутине скучно ,а так все время новые люди и его харизма будет к месту. Сергей на своем месте ,но как бы ещё должен быть своего рода ОТК( чтоб сразу исключать возможность ошибок) . Марина - она переводчик ,с таким количеством языков и знанием специфических терминов ,она связующие звено с возможными партнёрами. А Боря - как все гении ,просто не оценили, его любовь к компьютеру - это большой плюс для их института , просто надо направить в нужное русло. А малышку Машу с ее трудным детством надо к деткам( психологом , педиатром или неонатологом ) ,пусть решит время и ее предпочтения.Еще забыла про Лёшу ,который брат мужа Любы ,то пора и ему возвращаться в семью , медицинское оборудование нуждается в хороших технарях.
Спасибо большое за книги, очень зацепили, читаю и не могу оторваться. И про выбор пути, и про детско-родительские отношения, и про семью, и про медицину - все для меня очень интересно!
Спасибо! Прочитала вторую историю из трилогии. Потрясающе! Невозможно оторваться, хорошо, что я сейчас в отпуске, а то бы не высыпалась.
А вот в истории Маша+ Артур где произошёл сбой? Он,будучи 20-летним , договорился с ней подождать до 18-летия Маши, как Серёжа. Как получилось,что установки дали сбой?:)))) И ,мужики - медики, мать вашу( пардон!)), с контрацепции не сложилось?:)))
Или мы ещё узнаём об этой истории?
Замечательная девочка Влада. И очень даже "одного поля" с этой семьёй.
Как интересны и неожиданы повороты судьбы. Зина, всю жизнь ненавидевшая невестку и пришедшая просить ее помощи. Света, которая пришла просить помощи к измене сына у его матери, обманутой женщины. Бехтерев, разглядевший в Марине ее мать и увлекшийся не девушкой, а своей памятью. Спасибо.
Ой как гадко, мы все рушим своими руками Эх, Серёга, любить всю жизнь и все предать, а как потом в глаза всем смотреть и как это все объяснить А поймут? Простят? Не факт
Семья увеличивается в геометрической прогрессии
Жанна, ваши книги для меня как курс психотерапии. Так вовремя! И о таком нужном и близком (спасибо Светлане Широковой за рекомендацию)! На своей работе загрубела душой, от этого все везде шло не так.. У вас прочитала уже все полные книги. Рыдаю! Слезами размачиваю себя. Вот уже и с мужем теплее, и с детьми мягче. Через неделю закончится отпуск, проверю рабочий эффект.
А сегодня столько неприятных женщин! Эта Валя, нахалка Аня!
Машенькина боль аж звенит в душе!!!
И снова плачу!
Спасибо!!!!! Да....дети...гормоны....
По мне эта Инна вообще никакая… можно все списать на семью, но она столько лет провела в мск, вдали от родителей. Но все такая же затюканная, ни рыба, ни мясо. Валерка долго не протянет с этой мадам, это точно.. ещё и ребёнка сделали, опять Люба будет растить.
Вот Зину бы слала далеко и надолго, вести диалог надо с адекватными людьми, такими, как ее супруг, например. Все равно тупенькая Зинка кроме своей желчи по делу ни слова не родила. Не могу понять почему Люба так расстраивается из-за Валерки? Взрослый мужик уже, сами разберутся с Инной и ко. То, что у него была связь с той мадам- ну в этом тоже ничего не вижу страшного, страшно, что собственный муж был там же..
Один ответ/ Марина +Зина/ я получила.#Стервозных дев все больше и каждая смотрит с пьедестала на окружение.# еще один вопрос : а Маше расскажут о матери потом?-надо ли..в жизни знаю случай,что скрывают,а там у родного деда наследственное заболевание.У нас в семье все открыто .
У Марины кризис..самое время! Хорошо,что отцу высказалась,одной трудно "болеть".И Даню можно понять,Борисовы то все красавцы!
Спасибо большое
Блин сколько же Любе пришлось терпеть
Вопрос почему она грустная была и несчастная когда Марина пришла поговорить о Даше?
так замечательно, приходит день, открываешь библиотеку, а там продолжение и не маленькое! спасибо
Эх Жанна такой шедевр сотворить как это круто! слог просто как у классиков - читаю с упоением! спасибо!
Вокруг семьи уже "болото" родни: Родители Инны/ пусть вам кв.купят!/,Зина-дай,дай,дай!!! Валентин,уже частично отпала и Аня с родней. Мы дочери внушали: за богатством не гонись,и про свое имущество не рассказывай./ сотовый в 2000г - не хвались/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена