- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1329 в Любовные романы
#221 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБудем надеяться, что Влада судьба Вани. Не избалованная деньгами и знакомствами девочка из глубинки своими мозгами поступила в мед в Москве. Это говорит о сильном характере и ясной цели. А про ее маму: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Жанна , простите меня , но начинается какая то индийская сага , кругом братья , сестры , папы , мамы и все друг друга прощают , понимают .
Спасибо. До слез...
Жанна, здравствуйте очень понравилась ваша книга . Спасибо ставлю звездочку.
Спасибо. Жизненно до злез
Спасибо огромное за цикл Ваших по вестей про Корецеую и Борисова. Читаю на одном дыхании, забросив все дела ?
Отец Инны ещё тот....хряк...сори за такое сравнение))). Ну.... что тут ещё добавить? Ещё один женофоб, закомплексованный, завистливый, эгоистичный недопрофессионал.
Во-первых, решиться на кражу работ, наработок с теми мыслями,что кружили в его голове... уже только на этом можно ставить жирную точку в определении того,как профессионала и учёного. Это шакал во всей своей красе.
Во-вторых. Нереализованные собственные гипертрофированные амбиции он решил воплотить посредством дочери. Смысл появления оной на свет был уже четко предопределён заранее: ребёнок- это средство для достижения собственных целей. С этой т.зрения Инну где-то ,даже жалко. НО! Она не дура. Нет! Она четко понимает,знает и...не отвергает позицию отца.
В-третьих. Почему-то,кажется,что и судьба внука уже просчитана (((. Хотя,здесь Из семейка может обладать свои хотелки от слова «совсем». Очень показательной была одна из первых встреч с Борисовым, когда Виктор даже не предполагал,кто стоит перед ним. Т.е, ты претендуешь = ты замахиваешься на членство в НИИ Корецкого и даже не потрудился узнать,как выглядит руководство:))). Ты жалуешься на то,что ваш иньститут не приглашают на конференции, но ВЫ ДАЖЕ не соизволили
Спасибо большое вам за эту и другие книги, понравились мне очень.
Аварию проплакала, а потом подумала, а если бы телефон просто разрядился или потерялся? А если бы вместо Любы был простой человек, бились бы за него так же? Понимаю, книга. И меня бесит Борисов. Не один месяц изменял этому "отработанному материалу". Родился ребенок, результат его блуда, и , вуаля, у него не " проснулись отцовские" чувства. Люба приняла девочку, полюбила, а родной отец мало того, что игнорирует своего родного ребенка, так и домой не спешит, чтобы Машу не видеть. Он просто свою вину переложил на девочку. Достойных учеников воспитала Корецкая. С того света достали, "собрали", вернули человеку работу и смысл жизни.
Я редко пишу комментарии, но прочитав ваши книги не смогла удержаться. Книги очень хорошие, я бы сказала сладкие, после них остаётся сладкое послевкусие. Спасибо вам большое. Пусть вдохновение вас не покидает.
В чужой монастырь со-своим уставом не ходят. Хорошо, что Елена это поняла.
Всякое событие имеет свои последствия....
как круги на воде.
Еще долго будет аукаться Сашина слабость.
Валерка , уверена, будет .... изменять.... после шока сВалентиной еще и холодная жена .....
Маринка , надеюсь, осознала....хотя дури там много....
Ваня, Боря.....Маша...
И Люба совсем другая теперь.....
Читала, плакала, переживала! Спасибо! История захватывает с самого начала.
Спасибо за ваши книги. От них не возможно оторваться, можно конечно, когда будильник звонит на работу))) И понимаю что никуда не денется книга, но оторваться не возможно, ещё чуть чуть, а потом вдруг утро, давно не читала с таким удовольствием. Вдохновения вам и успехов в жизни.
Вот скоро Катя там им мозги промоет,Серёже тоже надо промыть,он скоро может стать вдовцом.ну и пусть бухает и шпилил свою Дашу,он же брошенка,бедненький такой…вот его все и жалеют….а Маринку то кто пожалеет а?
Всё складывается просто замечательно. Великим трудом, общностью. Ваня умница,надеюсь, со здоровьем будет всё ок. Девочку Аню нафиг, но боюсь, она и там всё испортит, и вернётся клянчить ванино внимание, ибо с ним будет выгоднее. Ну вот, теперь ещё и Злата)))
Спасибо!
Отлично.От этой книги,как и от первой,не оторваться.Жанна,огромное спасибо за Ваше творчество.Спасибо за Ваш талант.
Жанна, спасибо за такие жизненные книги! Возвращаюсь , перечитываю и "Катю" и "Любу" . Почему то вспомнилась семья в которой 14 детей, уже внуки есть от старших, а муж ушел к молодой. И как не странно старшие сыновья его поняли, а матери помогают материально. Все мы разные и жизнь у всех разная.
Мда, ситуация, честно не понимаю Инна, но бог с ней у беременных всегда мозги плохо работают
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена