- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2334 в Любовные романы
#382 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Так влип Ваня!- и переболеть сам должен..
Спасибо!!!
Жанна, спасибо Вам за столь интересные произведения))). Вы один из немногих авторов, все предложенные романы и рассказы которых, я читаю с превеликим удовольствием. Огромное количество типажей и жизненных ситуаций, интересное решение житейских проблем, позволяющее почерпнуть для себя много нового и переосмыслить поступки некоторых знакомых - и это далеко не все, за что так полюбились Вы как автор)). Спасибо и лёгкого Вам пера. Пожалуйста, не останавливайтесь;)))
Благодарю автора за удовольствие от чтения !
Спасибо. А скоро , как ни в чем не бывало приедет Марина с пузиком, а отец предупреждааааал....
Спасибо.
ниче се Володя пристроился! все чудесатее и чудесатее!)))))
Читаю, а голове мысль: ну, никак не могу понять почему Люба держит обиду на Валеру из-за его связи с Валентиной. Она мужа простила, а на сына обиделась. Как бы Люба не говорила о том, что не простила Сашу -это просто слова, никак не подкреплённые поступками, одно её обращение к нему "Сашенька" говорит само за себя. Люба позволяет Саше устраивать ей сцены ревности и при этом лишь плачет. Он считает себя вправе предъявлять ей какие-либо претензии. Зачем слушала монолог Валентины как хорош был её, Любин, муж в постеле с любовницей? Это какой-то мазохизм. Зачем пошла поздравлять Беллу с рождением дочери и позже страдала вместе с Женей. Белла ей никто, мало того, как я поняла, она ей неприятна, так зачем? А какое благородное сердце должно биться в груди женщины чтобы принять ребёнка своего мужа, рождённого любовницей. Иметь постоянно до конца жизни перед глазами подтверждение подлости и предательства мужа и обращаться к нему "Сашенька". Как же всё неоднозначно ... ИМХО
Начала знакомство с "Кати", понравилась, но не зацепило. "Люба" понравилась намного больше, но тут у меня прям восторг. Теперь с Корецкими - Борисовыми раставаться не хочется. Какие они, аж дух захватывает! Были моменты, где я просто умилялась: как Ваня картошку поехал копать - просто прелесть, где Люба купила машину, потому что "поехать не на чем было", или Артур, который решил, что пока "место не занято", надо подсуетиться. Как всегда,
некоторые моменты возмущали, например, как Люба посоветовала Белле родить ещё одного ребёнка. Но главное, что равнодушным тут невозможно остаться. Спасибо!
Жанна, СПАСИБО.
Жанна! Спасибо! Вдохновения вам! Очень сложно понять Инну:зачем замуж выходила, если папа и мама важнее мужа. Родителей надо уважать, а жить своей, а не их жизнью... Грустно.....
Жанна! Спасибо!!!
я просто влюблена в Ваших героев!!!
А мне за Инну обидно, все в нее тапки кидают, ах она какая! Пришла в ТАКУЮ семью и чужая! Ну да, это чужая семья, пусть хорошая, но "Способность чувствовать себя всюду, как дома
имеют короли, проститутки и воры..." (Оноре Бальзак). А Инна обычная провинциалка с комплексами. Да, она вышла за Валеру, но это была его инициатива. Пресытившись общедоступными девами, такими как Валентина, он встретил девственницу и захотел попробовать. НО девственность только до первого секса, а потом что в ней интересного? До уровня Любы никак не дотянет, ни по гениальности, ни по долготерпению. И он ведь мог от нее избавиться, когда она поехала к родителям, она вроде его и не звала с собой, он решил быть благородным, сохранить семью, а зачем? Ради ребенка? Так дети ни одного мужика в семье не удержали. Мог бы отправить ее в Саратов, а сам жил бы припеваючи, чем с такой женой "мучиться":)
Серёжа сам разговаривал по скайпу только с сыном, а потом обиделся, что жена ему не звонит. Как-то так по-детски... Жаль. А тут и маринозаменитель подвернулся... Если так сильно припекло, мог бы и слетать на пару дней во Францию. А он строит обиженку, фактически бойкотируя жену за то, что она занимается тем, что для неё крайне важно. ((((
Сильно!спасибо огромное
Нет слов, какая сильная женщина, это редкость, это самородок , этот человек был воспитан сам без матери и вот вся её жизнь это большая борьба, внутренняя. Блин я на её месте давно прибила мужа
Валентина подлая явилась за денежкой что ли или ее бросил муж очередной .. поверить что она любит Машу это бред. Маша как себя показала - и конфет не брала и выразила в рисунках что думает о так называемой матери. И Люба как сказала Саше - пошел бы ты по рукам без меня... эх беда с этими красавцами Борисовыми - слишком красивы и еще эти голубые глаза .Вот и Ваню испытывает жизнь на прочность - за ним явилась очередная валентина - сорри там Анна - и даже в глаза говорит что ей плевать на семью и ребенка. Влада как же ее жалко увидела мужа целующимся и не вошла чтоб эту Аню оторвать от Вани за волосы а отправилась на мороз ...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена