- Литнет
- Любовные романы
- Вечность под именем Любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027943_60.jpg
Эксклюзив
Вечность под именем Любовь
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Ограничение: 16+
В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители
Рейтинг:
866
866
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1344 в Любовные романы
#222 в Женский роман
Полный текст
302 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"
Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?
Другие книги автора
303 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакое мерзкое послевкусие остаётся от Валентины.(((( А ,вообще-то,чему удивляться, если она копия «усовершенствованная» своей матери. Язык без костей, что ни слово - гадость да и ум размером с горошину и без извилин. Одним словом хабалка,даром,что красивая.
Т.е., она ,не скрывая, легко так говорит,что ребёнка родила с мыслями поиметь что-нибудь в материальном эквиваленте либо от Валеры,либо от Борисова .....либо от обоих сразу?!? С такой простотой говорит о детском доме ,называя дочь «но у нас проблема», что волосы дыбом встают на затылке. И эта ш@@@@... шмара(сори!) позволяет разговаривать с Любой словно та ее подружка-торговка с привоза! После 4лет имеет совесть спрашивать о муже и сыне Любы, всковыривая с таким трудом затянувшиеся раны, с сожалением вспоминая какой супер любовник Борисов и тп?!?! Она действительно ,тогда, недалекого ума курица и до женщины ей как до Луны пешком. « Я до сих пор не понимаю, как профессор-хирург может сочетаться с с такой большой семьей.» .... это даже не 1й класс 2ая четверть.- это защемления мозга прт рождении! Да уже только за то,чтотЛюба тебя собрала по частям и морду( да морду, а не лицо) филигранно заштопала,должна помалкивать и на «ВЫ
Читаю вопрос о Маше Да было ей тяжело у бабушки, но благодаря тому, что она проживает в семье уже несколько лет и сохранила привязанность к Любе, она осталась абсолютно сохранным ребенком, у нее прекрасный интеллект, память, внимание.Она не знала и не знает,другой мамы ,думаю,что говорить ей о Валентине не нужно .Папа то родной.Спасибо автору!! Роман хороший, добрый. О переоценке ценностей, о том как сделать правильный выбор между карьерой и семьей, не изменив себе.
Спасибо!!!!
Марина оказалась права, Сергею нужна прислуга. Странная любовь у мужчин в этой книге. И вот Марина повторяет путь матери, всегда прощать мужей и сохранять семью. Да, а как дети ко всему этому отнеслись? Или кого это волнует? Подумаешь, будет травма, как у Бори. Их словно вычеркнули, пока мама тешит свои амбиции, а папа строит новую семью.
Спасибо!
Спасибо!!!!
Спасибо
Жизненно! У брата была жена отказывающая и появилась другая и развод! Я ждала,когда сын вырастет и поймет причину ,став мужчиной..но -нет..
Какая-то эта Ольга ээээ странная.
Ни оправдываю никого, виноваты оба и Марина, и Сергей. НО чертовски жаль, что так случилось(((
Я надеюсь автор меня не заблочит, но все же рискну написать комментарий. После прочтения цикла, у меня появилось чувство неприятия. В этой книге прекрасные женщины, но они всегда стоят за мужиками. Принимая все то, что эти мужики творят. Какое-то бесячее смирение и причем еще себя винят, ибо сделав они по другому, мужик бы не сотворил глупостей. Как будто без этих мужчин они не прожили б счастливую жизнь.... Вроде все счастливы и все у них хорошо, но осадок есть. Не верю я в это всепрощение.... Автор, я не пытаюсь никак Вас обидеть, у Вас талант писать, просто видимо этот цикл не моё))) Ну точнее я еще раз себе доказала, что меня раздражают, когда женщина умная, красивая, целеустремлённая стоит за мужиком, который ее не достоин))))
Жанночка, спасибо, я вчера открыла для себя безумно талантливого автора в Вашем лице! Герои прописаны так, что невольно проживаешь судьбу каждого, учишься у них противостоять трудностям и доверять чуду по имени любовь ( любовь к близким, профессии, жизни....)
Я наверное не устану петь оды этой трилогии о Любе! Это полный улет и фантастиш как интересно -лето на дворе заготовки соления а я отойти не могу от книги...эх любовь какое же вечное чувство и название этой части тоже такое красивое
на фоне всей лобуды типа мжм и тд это такая изюминка
и тут видимо публика избранная во вкусах как и автор
и читать коменты тоже удовольствие
Артур в ссоре виноват больше, он старше. Но он маменькин сынок, а девочка - Борисова. С характером, чувствами, ответственностью. Если бы Артур так не радовался, что Маша не беременна, не было бы скандала. Он показал, что не готов к серьезным отношениям. Именно поэтому и получил от Бориса за сестру, а не за то, что просто спал с ней. А Маша- молоденькая максималистка. Хочет, чтобы всем было хорошо,
Какая же потрясающая трилогия! И мужики полигамные, уж, как есть. Спасибо Вам, Жанна! Как могла растягивала чтение, и все-таки закончилось, а жаль…
Так хочется, чтобы Ваню не использовали, а любили.. Неужели он не встретит девушку, которая его полюбит?.. Как же бесят эти Вали, Ани...
Просто наслаждение и удовольствие от прочтения Вашей книги, спасибо.
И что будет когда обнаружится несанкционированный вход? Он совсем без совести?
Жанна! Спасибо! Вдохновения вам!
И почему Николай раньше ничего не говорил другу? За столько лет мог бы разок набить ему морду! По дружески! А Валеру жалко, сломают его жена с тестем.
Прекрасная серия! Спасибо! Читалось на одном дыхании.
Да, в жизни и так бывает. Хотя вот, по мне, история с Дашей, это как-то через чур. Отношение Марины к любовнице своего мужа более, чем странные.
Пусть даже сама Марина человек не обычный. Но и вся семья как-то уж слишком радостно приняла ситуацию с изменой. И прям, все так дружно подружились с девушкой. Такое более типично для богемной среды. Ладно, Бог с ними. Лишь бы нас обошло подобное счастье.)))
С удовольствием будем читать продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена