Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
866
894 210576

Текущий рейтинг:
#1121 в Любовные романы
#196 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 02:00:10

Спасибо!!! молодежь есть молодежь!!!

avatar
03.11.2025, 01:55:46

Читаю с восхищением! Но если чесно очень надеялась что хотя бы этот герой останется верным себе! Саша изменил Любе ищя молодую Любу, и совесть мучает его остаток всей кгиги, а тут Сергей видел измену своего родного отца с мамой думала жизнь хоть чего то научит. Жаль. Жизненная книга. Но лично я не смогла бы жить с любимым мужчиной после измены! И очень надеялась хотя бы в этлм герое увидеть настоязего и верного мужчину.

avatar
03.11.2025, 01:38:35

Спасибо!!!!

avatar
03.11.2025, 01:38:34

"Крашенная,кокетливая блондинка после вечеринки-явно из серии "ань",или все мальчики в семье грабли не обходят?

avatar
03.11.2025, 00:58:57

Читаю в захлеб, нравится безумно... Спасибо!

avatar
03.11.2025, 00:21:39

Спасибо. Мне очень понравилась история жизни Саши и Любы, история жизни их детей. Благодарю за большие проды, очень удобно читать, чтобы потом все осмыслить. Не вижу смысла писать здесь о своём отношении к героям Вашей истории,Автор. Просто потому, что они имеют право быть такими, какими Вы их задумали. Просто потому,что они мне понравились какие есть. Пошла читать продолжение.

avatar
03.11.2025, 00:04:54

Нужно прощать своих врагов ,но где взять силы? Я не могу...Вот отсидела она и живёт ... Ещё ее жалеют ... Она ж умом подвинулась...Я понимаю ,что и Наде и Тамаре запудрил мозги профи ...Но смотреть, как умирает твоя сестра и бросить ребенка умирать ...Таких надо живьём закапывать . Я понимаю , что это книга ,но ведь сколько таких Надь было в 90... Да и сейчас ,я думаю не меньше... Спасибо.

avatar
02.11.2025, 23:46:16

Наконец-то сын знаменитых и состоятельных - не избалованный хамоватый мажор. Умный молодой человек, подружившийся с сестрой и ее мужем. Хорошо, когда за свои ошибки приходится расплачиваться самим взрослым, а не их детям. А то, что возмездие грядет, сомневаться не стоит.

avatar
02.11.2025, 23:34:06

Жанна! Спасибо!!!

avatar
02.11.2025, 23:33:45

Подряд проды нам на радость!- Ваня как всегда прав: дети то причем?! И отец Макса не изменял жене,а прошлым упрекать не ее право.Жизнь сама Владислава наказала,а обе женщины -жертвы.

avatar
02.11.2025, 23:30:01

Жанна, я на Вас подсела окончательно:)). ❤️❤️❤️ На Вас и семью Корецких-Борисовых:))). Такое удовольствие от прочтения Ваших книг. А знаете что мне напомнила эта трилогия? Фильм об одной семейной династии с Дмитрием Харатьяном и Алисой
Гребенщиковой в главных ролях.

avatar
02.11.2025, 23:24:33

Спасибо .
Не понимаю я академика , сколько раз он на бабах погорал , опыт общения огромный , но как он строит свое общение , если какая то посторонняя девица ( Ольга ему , именно посторонняя ) позволяет себе его обнять ! Но , что рыдает на его груди , это вообще за гранью . Просто провожу параллели на жизнь реальную , ну любовница еще может себе такое позволить , и то вряд ли.

avatar
02.11.2025, 23:08:45

Начала читать вторую часть, сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Автор, как? Как так можно писать, чтобы за душу брало?? Это гениально и точка!

avatar
02.11.2025, 22:58:37

В замкнутой Инне я видела скромность,а не карьеристку,и не мо7ла понять "спойлер" об их семье..сейчас все встало на свои места! На секунды удивила речь Вани о даче,но потом поняла,что он уже сын академиков и не знает "как жить без лифта", садовника и бассейна. Как же Валера не рассмотрел Инну!?/яблоко от яблони и воспитание отца и знал он о родстве!!!!//

avatar
02.11.2025, 22:56:29

Спасибо за роман: меня ничего не "убило".И я давно дружу с одинокой женщиной,которая влюблена в моего мужа/ она не любовница/, помогаем ей и морально и с дачей.А женщины в романе не рабыни,если и не выпячиваются,то явно "серые кардиналы"Читаю далее..

avatar
02.11.2025, 22:37:46

Прочитала все четыре книги, просто не отрываясь. Такое ощущение, что я сама являлась участником всех событий этой непростой семьи, их судеб. Спасибо большое за книги и очень жаль, что цикл закончился.

avatar
02.11.2025, 22:34:36

Спасибо!!!

avatar
02.11.2025, 21:47:38

Спасибо

avatar
02.11.2025, 21:45:17

Ну вот как и думала папа Виктор , егоист.
Ну молодец Ваня

avatar
02.11.2025, 21:40:53

Читаю с удовольствием, спасибо за книгу