Книга. "Вечность под именем Любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Вечность под именем Любовь

Цикл: Люба

Ограничение: 16+

В тексте есть:драма, врачи и учёные, дети и родители

Читать
Рейтинг:
867
896 210620

Текущий рейтинг:
#1114 в Любовные романы
#194 в Женский роман


Полный текст 302 стр.

01.11.2025 — 05.11.2025


Аннотация к книге "Вечность под именем Любовь"

Люба Корецкая — блестящий хирург, женщина с железной волей и тайной болью. Ее брак с харизматичным гением медицины Александром Борисовым кажется идеальным, выдержав испытание временем и подарив им большую семью. Но прошлое, о котором они молчали, возвращается в виде призраков: старые страсти, неожиданные родственные связи и появление девочки с судьбой, способной разрушить все.
На фоне напряженной жизни института, где пересекаются судьбы детей, друзей и коллег, Любе предстоит столкнуться не просто с бытовыми бурями, а с вызовами, которые поставят под вопрос саму основу ее жизни — любовь, верность и доверие. Внутренние демоны ревности и скрытые предательства угрожают разорвать тонкую ткань, связывающую их семью.
Смогут ли Люба и Александр уберечь свой хрупкий мир, когда каждая новая тайна становится бомбой замедленного действия? И какой ценой дается вечность под именем Любовь?

303 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 08:22:29

У Вани слишком много ограничений. У него меньше свободы и внутренней и внешней. Даже Борька и Маша ведут себя по другому. Из- за болезни родители отноятся к нему не так, как к остальным детям. Это наложило свой отпечаток на характер и поступки. К тому же, он талантлив. Не повторит ли судьбу матери с ее больной любовью? Только Аня не так умна и красива, как Борисов.

avatar
02.11.2025, 08:06:12

Жанна, а про Машеньку история будет?.. Боюсь, что вернётся Валентина и потребует общения с дочерью..

avatar
02.11.2025, 07:14:40

А я второй день думаю,что у нас ,в провинции, много лет все диссертации куплены/ даже мне озвучивали стоимость и предлагали!- перед пенсией/ И места заведования делят между внучкой одного профессора и дочкой сотрудника министерства!- все только теоретики,не работали с больными / чуть в частных поликлинниках/

avatar
02.11.2025, 06:52:37

Спасибо, блин а Инне не хотелось секта? Гарманы же требуют свое писец просто ,бедный Валера

avatar
02.11.2025, 06:51:37

Ну вот и Инна проявилась.... то,о чем говорила Катя ,что она себя ещё проявит. Серёжа красавец так мастерски поставив финну на место,раскрыв её эгоистичную сущность,так мастерски взращённую ее отцом.... м-м-даааа..... Серёжа говорит,говорит, а она не перебивает,не пробует опровергнуть... со всего спича о ней как о жене,соратнице,подруге Инна разродилась лишь единственной фразой: «У него кто-то появился?».... ЕПРСТ..... блин! даже не пробовала отрицать,что карьера у неё в приоритете! Вот вам и яркий пример того,что в тихом омуте черти водятся..

Серёжа сказал в лицо ей то,что все остальные видели,но почему-то предпочитали молчать. Этот мальчик всё больше и больше завоевывает симпатии к себе :)

avatar
02.11.2025, 06:51:30

Мне всегда казалось что не прощение выражается в каких то делах. Но у Любы дела прощения, а не прощение только на словах. Зачем мучить себя и Сашу. Ведь обида прежде всего съедает ее саму. Отпустила бы уже сама и себя и его. Счастливые была бы. А какой книге Машенька появится в их доме?

avatar
02.11.2025, 06:35:39

Первая любовь , гормоны ... Ваня уже очнулся от наваждения , еще немного и пошлет он эту Аню и ее семейку лесом. Зря брату все спустили с рук , вот они и куражатся.

avatar
02.11.2025, 05:45:50

И почему все считают,что брак Любы и Борисовп комерческий-по себе судят? В жизни / в медицине чаще/-бывает как у родителей Любы.

avatar
02.11.2025, 05:05:39

Супер! Круто! Нет слов. Хочется ещё чего нибудь прочесть про таких интересных людей! Спасибо!

avatar
02.11.2025, 05:00:52

Не книга, а услада глаз для последователя домостроя. Он самец, ему можно все: изменять, приводить в семью подкидышей, диктовать свои условия, ставить на вид интерес редких мужчин. А она что? Улыбайся и ешь нечистоты, не морщись. Как же иначе, если матку потеряла, а супругу наследника подавай. Обязана простить и принять. Чтобы заодно дети урок усвоили: ходи налево на здоровье, имеешь полное право, это мелочи, пена дней, женщина обязательно поймет. Это же судьба бабья в России. Неважно как, но главное при муже, правда?

avatar
02.11.2025, 04:49:16

Спасибо!!!! Да....папа у Инны на всю голову странный....

avatar
02.11.2025, 04:48:48

Великолепная история! Талантливый автор!

avatar
02.11.2025, 04:44:48

Жанна! Вдохновения вам! Столько подводных камней и завистников...

Благодарю, Жанна!!! С самого начала я не симпатизировала Инне и чем дальше читаю ваш роман ,тем все больше и больше убеждаюсь в этом. Даже сейчас после разговора с Сереем она вроде бы начала понимать ,что потеряет Валеру / если уже не потеряла / ...дети не удержат мужчину... Ничего хорошего из их брака не вышло и лучше бы им развестись ,рано или поздно она снова будет слушаться отца и все вернется на круги своя. С самого начала их брак был обречен...Валера угаснет с ней совсем и наличие детей не спасет их брак а только усугубит, с такой женщиной он не сможет раскрыться и стать тем, каким бы ему хотелось. А про родителей Инны даже и писать ничего не хочется...

avatar
02.11.2025, 04:25:21

У Инны и Любы действительно очень много общего...

avatar
02.11.2025, 04:09:06

Много мыслей глава всколыхнула: какая жена Саши влезла с информацией?-Джееифер?? #мама Влады: от женатого дочь родила?- поэтому и вопрос о Саше/ изменяет ли Любе??-мне такой о папе задавали..но я уже в интернатуре была и дуре не ответила/ а эти ани,вали-все ищут где "слаще"- не нужны они и в Германии и в Риге и в Эдеме.

avatar
02.11.2025, 04:08:05

Спасибо Вам огромное ❤️ За труд, за выше творчество, за познания и варианты выхода из сложных семейных ситуаций (а они бывают у каждого- жизнь!!!) Люба - героиня у которой нужно научиться терпению и выдержке  лично для меня:)

моё мнение не смотря на отзывы девушек ниже - это жизнь и у каждого своя судьба! Невозможно предсказать выбор и поступок каждого и автор в этом и показывает что любовь многогранна!!!  
Самое главное что автор заставляет задуматься о своём поведении, о своих отношениях в семье; в обществе!!! Не просто роман и рассказ о жизни человека, а смысл подумать лично о себе...

avatar
02.11.2025, 04:02:22

А у меня ещё вопрос. Вот вернётся Марина, семью восстановят, но как Серёжа планирует работать с Дашей дальше? Как Марина будет на это смотреть? Или в Сергее проснулись отцовские гены, и он тоже устроит гарем? Помнится,там вторая жена тоже сама в кровать залезла. А чтобы совсем в стиле книги было, Даша должна залететь :)))
Спасибо!

Вся книга пронизана солнечными лучика она соткана из любви. Это правда все в жизни мы делаем ради любви. Чудесная книга, спасибо