https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1533915814_56.jpg
Ведьма белого сокола
Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5515 в Попаданцы в другие миры
#10666 в Любовное фэнтези
10.08.2018 — 01.12.2018
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо-то!!!!! спасибо!
Спасибо!!!
Книга в целом понравилась....но извините, концовка ужасная....причем практически в самом интересном месте вдруг сюжет скрутили и привет:(
Согласна с предыдущим высказыванием, задумка просто отличная, но мне не хватило в конце ...
Очень интересная книга, мне понравилась, не тривиальный сюжет, не замыленый, огромное спасибо автору за замечательную историю любви.
Такое начало и так... комкано в конце :/ Даже если будет вторая часть, ощущение "не хватило" в этой останется. Не хватило ёмкости, чёткости какой-то, что ли. А задумка очень интересная.
Замечательная история! Спасибо автору! Очень рада, что купила эту книгу
Замечательная история, держащая в напряжении до самого конца чтения! Может
Муз со временем нашепчет автору и про дальнейшую жизнь Ланы, Калида и их разросшегося клана)))) Спасибо, Мстислава, успехов Вам и дальнейшего вдохновения! Ответить
Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная история получилась! Читала с огромным интересом!
Вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения, Мстислава!
Спасибо за отличную историю! Читать было всегда интересно, и жаль, что всё уже закончилось. Вам удачи и вдохновения!
Спасибо!
Недостаточно содержательно
Хотелось бы эпилога .Про род ,что узнала героиня . И как стала путешествовать между мирами.
Книга замечательная и читала с удовольствием. Только как-то резко закончилась.
Красивая но короткая сказка. Еще бы парочку приключений. Спасибо.
Доброго времени суток,благодарю за впечатления полученные от прочтения нового сюжета,время пробежало незаметно ,а послевкусие осталось ,приятно заканчивать свое времяпровождение на положительной ноте,автору успеха,продолжать дарить веру в добро,которое было,есть,будет!!! Музе -искрометного пера!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Безумно рада за них!!! Очень понравилась история )))))
Удачи Вам и вдохновения!!!!
ЗдОрово❗✨
Спасибо!❤❤❤❤❤
Спасибо! Интересная книга! Вдохновения!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена