Книга. "Ведьма белого сокола" читать онлайн

Ведьма белого сокола

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, любовь и магия, бытовое фэнтези

Рейтинг:
2429
1784 114430

Текущий рейтинг:
#5515 в Попаданцы в другие миры
#10666 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 182 стр.

10.08.2018 — 01.12.2018


Аннотация к книге "Ведьма белого сокола"

Если в крови просыпается магия, а в другом мире тебя поджидает наследство, не спеши радоваться. Подбери сокола, обзаведись врагами. И ни в коем случае не влюбляйся!

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2018, 17:29:55

Как хорошо-то!!!!! спасибо!

avatar
03.12.2018, 01:09:45

Спасибо!!!

avatar
02.12.2018, 22:28:27

Книга в целом понравилась....но извините, концовка ужасная....причем практически в самом интересном месте вдруг сюжет скрутили и привет:(

avatar
02.12.2018, 20:36:20

Согласна с предыдущим высказыванием, задумка просто отличная, но мне не хватило в конце ...

Очень интересная книга, мне понравилась, не тривиальный сюжет, не замыленый, огромное спасибо автору за замечательную историю любви.

Такое начало и так... комкано в конце :/ Даже если будет вторая часть, ощущение "не хватило" в этой останется. Не хватило ёмкости, чёткости какой-то, что ли. А задумка очень интересная.

Замечательная история! Спасибо автору! Очень рада, что купила эту книгу

avatar
02.12.2018, 13:54:20

Замечательная история, держащая в напряжении до самого конца чтения! Может
Муз со временем нашепчет автору и про дальнейшую жизнь Ланы, Калида и их разросшегося клана)))) Спасибо, Мстислава, успехов Вам и дальнейшего вдохновения! Ответить

avatar
02.12.2018, 13:30:51

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательная история получилась! Читала с огромным интересом!
Вдохновения, лёгкого пера и отличного настроения, Мстислава!

avatar
02.12.2018, 11:29:31

Спасибо за отличную историю! Читать было всегда интересно, и жаль, что всё уже закончилось. Вам удачи и вдохновения!

Спасибо!

avatar
02.12.2018, 07:56:02

Недостаточно содержательно

avatar
02.12.2018, 07:09:09

Хотелось бы эпилога .Про род ,что узнала героиня . И как стала путешествовать между мирами.

avatar
02.12.2018, 06:13:53

Книга замечательная и читала с удовольствием. Только как-то резко закончилась.

avatar
02.12.2018, 01:54:06

Красивая но короткая сказка. Еще бы парочку приключений. Спасибо.

Доброго времени суток,благодарю за впечатления полученные от прочтения нового сюжета,время пробежало незаметно ,а послевкусие осталось ,приятно заканчивать свое времяпровождение на положительной ноте,автору успеха,продолжать дарить веру в добро,которое было,есть,будет!!! Музе -искрометного пера!!!

avatar
01.12.2018, 23:45:56

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Безумно рада за них!!! Очень понравилась история )))))
Удачи Вам и вдохновения!!!!

avatar
01.12.2018, 23:11:12

ЗдОрово❗✨
Спасибо!❤❤❤❤❤

avatar
01.12.2018, 22:57:43

Спасибо! Интересная книга! Вдохновения!

avatar
01.12.2018, 22:54:11

спасибо