- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592393983_28.jpg
Эксклюзив
Ведьма для Чудовища. Часть-2
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания
Рейтинг:
2253
2253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2501 в Любовное фэнтези
#1164 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
31.05.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"
Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 346102
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 182387
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 195091
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191785
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49236
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215721
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37776
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145591
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет отношения братьев улучшатся на фоне того, что Мортон уступает невесту?)
Спасибо за проду)
Практически перепоручил невесту брату. ) Спасибо большое, Властелина!
Интересная история. Необычный сюжет. Но колличество ошибок и слов, которые используются не по значению - уйма. Текст нужно вычитывать! Это просто неуважение к читателю
Уже зашевелились и хотят более конкретно прояснить договоренности по свадьбе или еще о чем то? Спасибо большое, Властелина!
Что то мутно с мачехой, уж очень она на Грез напряглась! Спасибо большое, Властелина!
Спасибо за проду) Радует, что Мортону хочется знать врала ли Грез, наконец-то мыслить в нужном направлении начинает)))
А мне жаль его. Да, он хочет видеть Грез такой же, и по отношению к себе. Что в этом плохого? Любой мужчина хочет к себе расположения желанной женщины.. Кто то умеет добиваться, а другой. Не вижу в нем психа. Человек с характером вот и все. Проклятие отложило свой отпечаток на его нраве.
Мозги бы ему прочистить, а то он такой отвратительный, со своими придуманными обидами и злостью,насквозь ими пропитан...псих неуравновешенный. Бедненького похоть одолевает, а Грез во всех грехах обвиняет! Спасибо!
Спасибо)
Но когда они уже поговорят нормально?
Скажут о своих чувствах!
Как то неожиданно с королем. Там Лиоцин ничего не могла намутить в перепуге за сына и ощущениях потери власти? Спасибо большое, Властелина!
История не раз доказала, что опасен может быть и одни человек. Этому и придерживается тайное сообщество. Они не хотят оставить в живых никакой угрозы. Ведьм мало, но они так же опасны для них. Спасибо!
Т. е. Как минимум два заказчика на Грез, прав Амгерр в своих волнениях. А вот его эмоциональный раздрай может увеличить пропасть между ними... Спасибо большое, Властелина!
Да уж, у Мортона точно корка на сердце, в очередной раз выкидывает Грез с головы... Девушке и того хуже.
Спасибо за продолжение)
Молодец. Начало положено. Но он признал, что хочет её, а не любит) Хотеть можно что угодно. Правильно Грез не сдалась, пускай оба дойдут до ума
Ну вот, так Амгерр раскрылся, а Грез держит оборону!) Спасибо большое, Властелина!
Спасибо за продолжение))
Мортон - умничка, признался... Но Грез не так проста, как он представляет, свою любовь ещё придется доказать.
Перечитала ещё раз... Кажется, Мортон начинает быть честным и признается сам себе, что любовь к Грез исцеляет)))) Эта догадка вселяет надежду) Буду c нетерпением ждать завтрашнего дня))
Жаль только, что они ещё долго наверняка не будут признавать, что чувствуют к друг другу. Он не признается, что не отпускает потому что просто нужна уже, а она так и будет считать, что используема и ничего более нету.
Мммм.. И что же он сделал пока она спала)? Спасибо!
А эта сцена мне уже нравится!)))) Спасибо большое, Властелина!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена