Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3445 223973

Текущий рейтинг:
#2498 в Любовное фэнтези
#1164 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Интересно, как отреагирует Грёз на соседство Мортона, когда проснётся?)

Картой мир кто-нибудь оплачивает книгу? Не могу оплатить (((

avatar
26.07.2020, 20:16:28

Отогрел все таки? Ох и будет Грез в гневе за его метод!) Спасибо большое, Властелина!

avatar
26.07.2020, 18:10:41

Спасибо за продолжение. Интересное пробуждение Вы приготовили для Грез)

avatar
26.07.2020, 17:54:23

Бедный Мортон))

avatar
26.07.2020, 01:45:11

Ого, тайна рождения? Спасибо большое, Властелина!

avatar
26.07.2020, 01:42:18

Какой ритуал интересный. Спасибо большое, Властелина!

avatar
26.07.2020, 01:39:28

Ой, чуть не случилось... Спасибо большое, Властелина!

avatar
26.07.2020, 01:36:45

А брат был бы лучшим якорем. Спасибо большое, Властелина!

avatar
26.07.2020, 01:34:37

Мортон, как коршун, добычу охраняет. Прошу прощения, выехала в отпуск без интернета на неделю. Спасибо большое, Властелина!

avatar
25.07.2020, 23:05:12

Спасибо огромное за продолжение) Проверяла его каждые полчаса, просто живу Вашей историей с первой книги.
Держим кулачки за Мортона, чтоб у него получилось вытащить Грез (подозреваю, что необходимо признание в любви))))

avatar
25.07.2020, 21:49:31

Божеее, кто же она такая ?

Уже раз 20 продолжение проверяю, а его все нет(

Уважаемый автор, очень ждём проду))) не обращайте внимания на всякие комментарии, все в книге нравиться , а если кто- то по постельным стенам соскучился ,то к другим авторам))))

avatar
23.07.2020, 21:47:10

Страшно то как .Эти ритуалы с кровью ,обычно ничего хорошего не приносят

avatar
22.07.2020, 22:36:36

Как они это всё перенесут? Держу кулачки за наших героев.

Это было великолепно, спасибо!

avatar
21.07.2020, 23:54:53

Очень заинтригована, с нетерпением жду проду, спасибо Властелина!!! Что же дальше? Их неимоверно тянет к друг другу, а после ритуала мне кажется они друг без друга уже не смогут

avatar
21.07.2020, 23:23:57

Это такая прелесть!!! Читаешь и душа наполняется нежностью и радостью за героев, от этого ещё больше веришь, что всё у них получится))) Большое спасибо!!!

avatar
16.07.2020, 12:19:58

Вот нравится мне главный герой, четкий, простой, прямой. Не позволяет обвести вокруг пальца служанкам, родственникам и воинам своим. Даже подумал, почему мачеха не так взглянула на Грез. Редкость прям