- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592393983_28.jpg
Эксклюзив
Ведьма для Чудовища. Часть-2
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания
Рейтинг:
2253
2253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#938 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
31.05.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"
Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 343822
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179874
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191450
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194930
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111348
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49213
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215629
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37744
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145547
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Властелина) Интрига закручена лихо) ну не может же все кончится на свадьбе Мортона и Райднары) Очень хочется счастья для Грез, она должна найти способ избавить Мортона от проклятия без такой жертвы для себя)
Грез жалко стало, влюбилась всё-таки девушка, а нужно отпустить.... Посмотрим ещё, что об этом думает сам Мортон, сможет ли отпустить Грез.
неужели нет варианта быть им вместе?
Бродяжка зло,не верю ей абсолютно, она наслала его и не хочет,чтобы его сняли, вот поэтому и раводит их с Амгером,от нее так и веет эолодом,несмотря на красоту, и думаю что это она а не боги принцессе видение наслала) Грез и его тянет друг к другу вот воля богов, в храме были вместе, испытание вместе,слушать свое сердце! Правда только про новую жену,это псих ход,сказать ложь и приправить немного другой правдой,чтобы верили)))
Спасибо ❤️
Что то над ней прям все больше все нагнетается!
Может есть какая-то лазейка , что можно обойти проклятие без принцессы?
Как же теперь быть то...( Нет других вариантов, кроме Реднайры? А Лиоцин еще больше змея, чем я думала! Спасибо большое, Властелина!
Спасибо за продолжение) Возможно Грез родня этой старухе. Будем м нетерпением ждать что будет дальше)
Эх, на самом интересном!) Надеюсь, старуха не потребует ничего за помощь, ей ведь самой любопытно наблюдать за усилиями Грез. А Амгерр разозлится и из за Тавира, и за отъезд самовольный. Спасибо большое, Властелина!
Ох, не нравится мне эта старуха! Что-то прям с первого появления не нравится!)))
Получается, источник был все время с королем рядом. И опять приходят мысли про мачеху. Вот только разве не страшно, что и Рисальд пострадать может? Спасибо большое, Властелина!
Мортону не понравится, что Грез с Тавиром ездит. Чтоб Грез сама рванула куда от него.Ни-ни
Спасибо за проду! Море этим своим"Ты что то со мной делаешь ",не скоро добьется от нее взаимности )
Мортон - просто верх терпения и выдержки!) Отъезд мачехи действительно подозрителен. Спасибо большое, Властелина!
Так бегать друг от друга , что-то скрывать и не договаривать можно бесконечно и ни к чему так и не прийти.....
Властелина, спасибо) Реально, история интересная) но для себя понимаю, что для меня лучше читать целиком, чем кусочками) а продолжение сегодня будет?
Ну вот и хоть какая то подсказка нам о прошлом Грез.Я думала её родители благородные,но волею судьбы бежали. Оказывается тут куда хуже дела обстоят.
Что-то ожидаемого воссоединения влюбленных не получилось ( Ничего, им ещё распутывать и распутывать....
Что-то Мортон забыл ответить на вопрос Грез ' что будет дальше, когда она снимет проклятие '....может тогда их отношения продвинулись бы вперёд..
Эх, вроде бы и хорошо ,что Грез разбираться начала, но вот снова откат в их отношениях(... Спасибо большое, Властелина!
Видимо не просто она дочь кузнеца, еще бы такой дар наверно только у благородных горцев, у них же тоже должны быть правители, просто же они жили себе в горах)))) везде есть правящая элита))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена