Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3445 223971

Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#938 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 19:36:49

Спасибо Властелина) Интрига закручена лихо) ну не может же все кончится на свадьбе Мортона и Райднары) Очень хочется счастья для Грез, она должна найти способ избавить Мортона от проклятия без такой жертвы для себя)

avatar
01.08.2020, 18:06:33

Грез жалко стало, влюбилась всё-таки девушка, а нужно отпустить.... Посмотрим ещё, что об этом думает сам Мортон, сможет ли отпустить Грез.

неужели нет варианта быть им вместе?

Бродяжка зло,не верю ей абсолютно, она наслала его и не хочет,чтобы его сняли, вот поэтому и раводит их с Амгером,от нее так и веет эолодом,несмотря на красоту, и думаю что это она а не боги принцессе видение наслала) Грез и его тянет друг к другу вот воля богов, в храме были вместе, испытание вместе,слушать свое сердце! Правда только про новую жену,это псих ход,сказать ложь и приправить немного другой правдой,чтобы верили)))

avatar
01.08.2020, 14:29:55

Спасибо ❤️
Что то над ней прям все больше все нагнетается!
Может есть какая-то лазейка , что можно обойти проклятие без принцессы?

avatar
01.08.2020, 13:38:48

Как же теперь быть то...( Нет других вариантов, кроме Реднайры? А Лиоцин еще больше змея, чем я думала! Спасибо большое, Властелина!

avatar
31.07.2020, 18:06:49

Спасибо за продолжение) Возможно Грез родня этой старухе. Будем м нетерпением ждать что будет дальше)

avatar
31.07.2020, 14:33:33

Эх, на самом интересном!) Надеюсь, старуха не потребует ничего за помощь, ей ведь самой любопытно наблюдать за усилиями Грез. А Амгерр разозлится и из за Тавира, и за отъезд самовольный. Спасибо большое, Властелина!

avatar
31.07.2020, 14:32:09

Ох, не нравится мне эта старуха! Что-то прям с первого появления не нравится!)))

avatar
30.07.2020, 09:55:38

Получается, источник был все время с королем рядом. И опять приходят мысли про мачеху. Вот только разве не страшно, что и Рисальд пострадать может? Спасибо большое, Властелина!

avatar
30.07.2020, 08:58:07

Мортону не понравится, что Грез с Тавиром ездит. Чтоб Грез сама рванула куда от него.Ни-ни

avatar
29.07.2020, 22:51:39

Спасибо за проду! Море этим своим"Ты что то со мной делаешь ",не скоро добьется от нее взаимности )

avatar
29.07.2020, 09:23:06

Мортон - просто верх терпения и выдержки!) Отъезд мачехи действительно подозрителен. Спасибо большое, Властелина!

avatar
29.07.2020, 06:55:17

Так бегать друг от друга , что-то скрывать и не договаривать можно бесконечно и ни к чему так и не прийти.....

avatar
28.07.2020, 20:01:05

Властелина, спасибо) Реально, история интересная) но для себя понимаю, что для меня лучше читать целиком, чем кусочками) а продолжение сегодня будет?

avatar
28.07.2020, 22:08:34

Ну вот и хоть какая то подсказка нам о прошлом Грез.Я думала её родители благородные,но волею судьбы бежали. Оказывается тут куда хуже дела обстоят.

avatar
28.07.2020, 11:05:08

Что-то ожидаемого воссоединения влюбленных не получилось ( Ничего, им ещё распутывать и распутывать....

Что-то Мортон забыл ответить на вопрос Грез ' что будет дальше, когда она снимет проклятие '....может тогда их отношения продвинулись бы вперёд..

avatar
27.07.2020, 18:37:06

Эх, вроде бы и хорошо ,что Грез разбираться начала, но вот снова откат в их отношениях(... Спасибо большое, Властелина!

Видимо не просто она дочь кузнеца, еще бы такой дар наверно только у благородных горцев, у них же тоже должны быть правители, просто же они жили себе в горах)))) везде есть правящая элита))))