- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ведьма для Чудовища. Часть-2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592393983_28.jpg
Эксклюзив
Ведьма для Чудовища. Часть-2
Властелина Богатова
Цикл: Ведьма для Чудовища
Ограничение: 18+
В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания
Рейтинг:
2253
2253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3287 в Любовное фэнтези
#1561 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
213 стр.
Публикация:
31.05.2020 — 23.08.2020
Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"
Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези585036Властелина Богатова 341800
-
Попаданцы во времени570485Властелина Богатова 179057
-
Любовное фэнтези447141Властелина Богатова 111344
-
Магическая академия554479Властелина Богатова 191218
-
Любовное фэнтези540814Властелина Богатова 194815
-
Историческое фэнтези592445Властелина Богатова 49190
-
Магическая академия463728Властелина Богатова 215577
-
Магическая академия519354Властелина Богатова 37735
-
Магическая академия493712Властелина Богатова 145504
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, сейчас вскроется еще немало тайн. Спасибо большое, Властелина!
Очень интересно, спасибо), короля отравили, но надеюсь Мортон и Грез со всем разберутся) вот только жаль, что они отдаляются друг от друга и еще эта невеста( Грез, похоже, тоже непростого происхождения и если бы все прояснилось быстрее, то у нее есть шанс на счастье, эх жалко, что не дождусь я их свадьбы и страстной любовной сцены, уезжаю в отпуск, неделя без интернета(
Эх, эта спешка соблюдать приличия, как бы не вышла боком... Спасибо большое, Властелина!
Так так .Грез увидела в этом человеке ужасное . Да и кажется мне ,что к нему Лиоцин и сбежала . Вот и о горианке он узнал от нее .
Автор,поправьте меня ,если ошибаюсь. Было упоминание ,что в Реднайре тоже течёт кровь горианцев? Что то во мне засело это ,или я путаю. Насчёт благословения.Оно точно есть ?Мне как то мало верится ,да и сама девушка мне кажется весьма мутным персонажем .
Герои горят и я сгораю вместе с ними. Подарите, пожалуйста, ХЭ этим двоим)
Грез походу сестра Реднайры
Реднайра твердо решила замуж, даже соблазнение с флиртом включила....И за Грез больно... Спасибо большое, Властелина !
жалко обоих их жалко,но Грез больше,и невеста эта мне не нравится
Вот что-то не верю я этой старухе! Где-то она сильно темнит и преследует свои интересы.
Думаю, любовь может снять любое проклятие, а этой старой ведьме нужна власть или вечная жизнь за счёт Грез!
Мне стало так жаль Мортона и Грез, молоды, влюблены, но по воле рока вряд ли будут вместе....
Очень грустная история,так хочется х.э.я выстроилась очень.так хочется чтобы Грез с Мортоном была.
Все плохо( у Грез похоже мало шансов, я расстроилась, эх) может Мортон сможет пойти против воли отца?, не может же все так грустно закончиться
Грез приняла не легкое решение, рассказав Мортону. Теперь его очередь... Спасибо большое, Властелина!
ничего не поняла.....ведь проклятие уже было на Мортоне и до знакомства с Грез...и бегство Грез ничего не изменит.....так почему оно должно уйти, если уйдёт Грез ? оно же всё равно не пройдёт пока жива хоть одна женщина-горианка.... и куда она собралась уходить , её же всё равно найдут и убьют , Орден не оставит её в покое, а она ещё и Марсу хочет с собой прихватить.... она это-то хоть понимает ? а то, что может стать могущественной и как то уже изменить ситуацию будет в её силах.... поняла или нет ?
Как грустно ..(
надеюсь это не конец книги, печально будет узнать, что придется ещё тратиться на новую, меня за эту чуть муж не убил... с неиерпение жду новых глав, спасибо, вы просто прекрасно пишите, читается легко и всё понятно. бедная, Грез, что же дальше??? жду, очень-очень, жду продолжения)
Надеюсь, не смотря ни на что, все таки они будут вместе...
Мортон повторит судьбу деда?Уйдет к ведьме оставив семью? А вобще ,эта ведьма очень мутный персонаж . Стоит ли верить её словам ?
Бедная Грез везде обман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена