Книга. "Ведьма для Чудовища. Часть-2" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма для Чудовища. Часть-2

Цикл: Ведьма для Чудовища

Ограничение: 18+

В тексте есть:красавица и чудовище, сильные чувства, сложные испытания

Читать
Рейтинг:
2253
3442 223958

Текущий рейтинг:
#3286 в Любовное фэнтези
#1558 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 213 стр.

31.05.2020 — 23.08.2020


Аннотация к книге "Ведьма для Чудовища. Часть-2"

Я вернула своего маленького брата и теперь мне предстоит путь в далёкие земли, где меня не найдут. Даже он. Чудовище, пробудившее во мне запретное. Он преследует меня в мыслях, прожигая сумрачным холодным взглядом, заставляя гореть в собственном костре. Но разве я знала, что кошмар вскоре станет явью?!

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2020, 18:54:47

Спасибо. Верю,что Мортон успеет... Но ожидание....

надеюсь насилия не произойдет,аж мерзко от этого эйтхона

жду с нетерпением, выздоравливайте))) всё же Грез благородных кровей и думаю король не будет против, ведь как никак она способствует его выздоравлению... и у неё такой шикарный заступник. Реднайра больше братцу подходит! и дядюшка новоиспечённый должен быть на стороне Грез... Проклятия нет пока она с ним, она его избавление, а не кузина... жду очень-очень.... самое интересное всегда в последних строках)

avatar
17.08.2020, 21:36:41

Скорейшего выздоровления! Спасибо за книгу)

avatar
17.08.2020, 21:24:58

А может он и заинтересован в том, чтобы Мортон не оправился? Спасибо большое, Властелина!

avatar
17.08.2020, 19:46:09

Держись, девочка!

как они все надоели!скольео можно бедная Грез!!!

avatar
14.08.2020, 00:40:08

Спасибо! Скорейшего выздоровления!

avatar
14.08.2020, 00:39:07

Вот это вы даете.... Какие извинения... Выздоравливайте!!!!

avatar
13.08.2020, 23:06:07

Автор, вы умело рассказываете о чувствах героев, хорошо чувствуете. Книга для медленного чтения и погружения, не подойдет для любителей современных шурымур, экшена и приключений ГГ. НО а Мортон, повторяюсь, красавчик и мужик:) Спасибо большое и вдохновения вам в последующем:)

avatar
14.08.2020, 00:27:19

Спасибо за проду)) Поправляйтесь поскорее)))

Прода вся ми- ми-ми))) выздоравливайте!

avatar
13.08.2020, 22:45:04

Скорейшего выздоровления и большое спасибо за продолжение! Трудно Грез поверить.

avatar
13.08.2020, 22:40:29

Желаю вам скорейшего выздоровления ❤️ История очень интересна и захватывающее продолжение будет ждать нас) Спасибо, за то, что пишите и даёте возможность окунуться в этот "мир" ?

avatar
13.08.2020, 21:23:02

Спасибо за проду. Выздоравливайте. Главное здоровье.

avatar
13.08.2020, 20:57:23

спасибо за проду)))) всё идёт, как я и думала.
вам скорейшего выздоровления❤

avatar
13.08.2020, 20:48:54

Властелина, вернулась из отпуска и прочитала залпом несколько глав, очень рада повороту сюжета, что Мортон и Грез теперь вместе, сцена их любви очень чувственно и красиво изложена) Вам желаю скорейшего выздоровления) с нетерпением жду продолжения их истории)

avatar
13.08.2020, 20:43:54

Властелина, поправляйтесь и не болейте) Спасибо за продолжение)
Ещё раз повторюсь, что восхищена Мортоном, в первой части думала, что он только злюкой может быть, но теперь он показал другую сторону: независимость от чужого мнения, сильные решения, даже способность жертвовать своим комфортом ради любимой (проклятие-то не известно ушло или нет). Спасибо)

avatar
12.08.2020, 22:57:18

Амгерр молодец, молча, спокойно взял своё и решил дальнейшую судьбу. Мужик!

Ох, уже и не верила, что между ними всё случится))) Очень чувственно описано))) Но злодеи не дремлют...