https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698243127_14.jpg
#1831 в Эротическое фэнтези
#197 в Азиатское фэнтези
25.10.2023 — 14.02.2024
132 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения этой книги . Читала всю ночь не могла оторваться ❤️❤️❤️
Какая замечательная книга. Не оторваться было) Правда, иногда казалось, что гг себя не ценит. Но всё же книга потрясающая)
необычно, интересно. Автору Спасибо!
Очень понравилась книга! Получила море удовольствия! Дарья, спасибо вам огромное, желаю успеха :)
Книга понравилась. Но я безумно люблю эпилоги. И здесь не хватает именно раскрытого полного эпилога. Всё закончилось хорошо, но вот вот Толика недосказанности висеть осталось. И хотелось бы от лица парней, ибо они вообще мало эмоциональны в истории. Типо идёт, как идёт. От них эмоции выражены в зажатых руках или как-то так, но почему то не в диалогах. Девушки любят ушами, чуток этого не хватает.... *Спасибо автор*.
Спасибо за книгу❤️
Мне вот только не хватило раскрытия чувств от мужчин. Особенно от Коэна.
Он вообще как льдышка. Только иногда упоминается о его нежности или чувствах во взгляде, без уточнения. Но каких именно и как он к гг относится...ведь были главы повествования от его лица и вот мне не хватило в них именно его рассуждений о своих чувствах. Два раза она ему жизнь спасала, а он достаточно сдержан.
И концовка какая-то обрезанная что ли. Ощущение, что ещё глава должна быть.
Слишком длинная. Слишком много воды. Раздражает. Не дочитала
Интересная книга. Но героиня раздражает. Сейчас на 15 главе. Обычно если гг ,для меня отталкивающие, то перестаю читать. Но история и в правду хороша. Надеюсь она изменит своё поведение в ближайшее время.
Прекрасная книга. Повествование такое спокойное неторопливое. Как будто сказку читаешь. Хотя это и есть сказка. Для взрослых. Стиль отличный и непохожий на других. Автору браво! Есть немного ошибок, но на общем фоне они теряются. Хотя я всегда остро на них реагирую, здесь так интересно было читать историю, что и не вспомню, наверное, где что было неправильно написано.
Спасибо, очень понравилось книга. Вам вдохновения и побольше интересных историй.
Спасибо. Очень понравилось.
Интрига . Молодец автор
Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения
Благодарю! ❤️❤️❤️
Удовольствием и радостью были наполнены мои минуты с Вашей книгой в руках...
С праздником! Вы специально подвели окончание книги ко дню , можно сказать профисионального жанру....
Очень книга ваша понравилась. Спасибо вам большое за нее!
Развратят девченку-у-у.....
❤️❤️❤️❤️❤️
Это к концу дело идёт? Как то быстро...
Рука у вас лёгкая и чтение истории ,как шоколад на языке тает....
класс
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена