Книга. "Ведьма для императора" читать онлайн

Ведьма для императора

Цикл: Сказания Саада

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, многомужество

Рейтинг:
1453
7628 990149

Текущий рейтинг:
#1831 в Эротическое фэнтези
#197 в Азиатское фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.10.2023 — 14.02.2024


Аннотация к книге "Ведьма для императора"

Однотомник

Я – ведьма. В родных краях меня ненавидели, а силу считали страшным проклятием. Я тоже так думала до тех пор, пока не встретилась с Коэном. Он убеждён, что сила ведьмы – это прекрасный дар, которому нужно помочь раскрыться. Коэн взялся за мое обучение, но пока не знает, что я согласилась не ради магии, а ради его дьявольской усмешки и крепких объятий.
К несчастью, в комплекте с Коэном шли дворцовые интриги и повышенное внимание императора. Уж не сделают ли ведьму игрушкой коронованных особ?

132 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.03.2024, 04:43:06

Спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения этой книги . Читала всю ночь не могла оторваться ❤️❤️❤️

avatar
13.03.2024, 23:49:21

Какая замечательная книга. Не оторваться было) Правда, иногда казалось, что гг себя не ценит. Но всё же книга потрясающая)

необычно, интересно. Автору Спасибо!

avatar
09.03.2024, 13:35:52

Очень понравилась книга! Получила море удовольствия! Дарья, спасибо вам огромное, желаю успеха :)

avatar
04.03.2024, 17:53:45

Книга понравилась. Но я безумно люблю эпилоги. И здесь не хватает именно раскрытого полного эпилога. Всё закончилось хорошо, но вот вот Толика недосказанности висеть осталось. И хотелось бы от лица парней, ибо они вообще мало эмоциональны в истории. Типо идёт, как идёт. От них эмоции выражены в зажатых руках или как-то так, но почему то не в диалогах. Девушки любят ушами, чуток этого не хватает.... *Спасибо автор*.

avatar
03.03.2024, 10:28:01

Спасибо за книгу❤️
Мне вот только не хватило раскрытия чувств от мужчин. Особенно от Коэна.
Он вообще как льдышка. Только иногда упоминается о его нежности или чувствах во взгляде, без уточнения. Но каких именно и как он к гг относится...ведь были главы повествования от его лица и вот мне не хватило в них именно его рассуждений о своих чувствах. Два раза она ему жизнь спасала, а он достаточно сдержан.
И концовка какая-то обрезанная что ли. Ощущение, что ещё глава должна быть.

avatar
29.02.2024, 17:23:17

Слишком длинная. Слишком много воды. Раздражает. Не дочитала

avatar
25.02.2024, 02:25:14

Интересная книга. Но героиня раздражает. Сейчас на 15 главе. Обычно если гг ,для меня отталкивающие, то перестаю читать. Но история и в правду хороша. Надеюсь она изменит своё поведение в ближайшее время.

avatar
21.02.2024, 19:58:34

Прекрасная книга. Повествование такое спокойное неторопливое. Как будто сказку читаешь. Хотя это и есть сказка. Для взрослых. Стиль отличный и непохожий на других. Автору браво! Есть немного ошибок, но на общем фоне они теряются. Хотя я всегда остро на них реагирую, здесь так интересно было читать историю, что и не вспомню, наверное, где что было неправильно написано.

avatar
21.02.2024, 18:16:50

Спасибо, очень понравилось книга. Вам вдохновения и побольше интересных историй.

Спасибо. Очень понравилось.

Интрига . Молодец автор

avatar
16.02.2024, 04:21:17

Спасибо большое за прекрасную и интересную книгу. Читала с большим удовольствием. Удачи вам и вдохновения

avatar
14.02.2024, 22:13:47

Благодарю! ❤️❤️❤️
Удовольствием и радостью были наполнены мои минуты с Вашей книгой в руках...

avatar
14.02.2024, 17:08:30

С праздником! Вы специально подвели окончание книги ко дню , можно сказать профисионального жанру....

avatar
14.02.2024, 15:27:09

Очень книга ваша понравилась. Спасибо вам большое за нее!

avatar
14.02.2024, 08:59:47

Развратят девченку-у-у.....

❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 22:27:38

Это к концу дело идёт? Как то быстро...
Рука у вас лёгкая и чтение истории ,как шоколад на языке тает....