Книга. "Ведьма домашнего очага" читать онлайн

Ведьма домашнего очага

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, неунывающая ведьма

Читать
Рейтинг:
310
732 30862

Текущий рейтинг:
#2782 в Юмористическое фэнтези
#8642 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.11.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Ведьма домашнего очага"

Ничего удивительного, что суровый лорд с двумя детьми нанимает в экономки фею домашнего очага. Только вот под маской феечки-хозяюшки скрывается беглая ведьма, да еще и попаданка к тому же, которой предстоит разгадать семейные тайны, избавиться от ненужного жениха и научить своего хозяина улыбаться и быть счастливым.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2022, 10:35:05

Красивые костюмы получились))
Спасибо!))

avatar
20.02.2022, 12:56:17

У лорда не возникнет вопрос, откуда Танита узнала, что зеркальце - дневник?
Спасибо!))

Кажется, с этого момента мобытия начнут развиваться очень быстро))
Спасибо!

Еще раз убеждаюсь, что Даниэлю нравится Танита)). Он очень внимательнл считывает ее настроение и предлагает помощь))
Спасибо!! Очень хочется, чтобы этого 'портвейна' прижали к ногтю, помимо лишения родительских прав ))

avatar
18.02.2022, 03:13:35

Создала аккаунт под мужским именем. Теперь приходиться писать об этом) Автор!!!!! У Вас есть дети???? Я не хочу и не могу читать больше ваш
рассказ. Как можно кричать на маленького ребёнка? Главная героиня просто НИКТО после этого. Она взрослый человек и должна была подойти к мальчику и объяснить, что он должен радоваться за свою сестру и она бы радовалась бы за него. А что сделала ГГ-ня и ГГ? Просто наорали и ничего не объяснили ему. После такого только негатив проявили у мальчика к сестре.
Они не виноваты в том что у них такой характер, их так воспитали. А ГГ-ня и ГГ только хуже давят на них и решают свои проблемы.
Не надо Вам писать тексты, там где есть дети!!!!!

Бедные дети маятся от безделья, а все интересное по статусу не положено )). Может они и не вредные вовсе))
Спасибо!!

avatar
16.02.2022, 11:25:57

лорд, похоже, начинает привязываться к своей ведьмофее?
Спасибо!))

В татие моменты вечерних посилелок хорошо беседовать и делиться секретиками.. всё жлу, вдруг Танита в этот раз немнооо расскажет о себе? Не просто же так лорд с ней чаевничает, она ему понравилась )))
Спасибо!!

avatar
12.02.2022, 14:22:34

У них хранитель дома паучок? А на роль хранителя подходит любой паук или какой-то определённый?
Спасибо!))

Ого! Так Таните орден положен!!! Надо же какая интуиция))
Спасибо!

Незаметно пролетел месяц))
Спасибо!

Давно пора сказать детям кто дарит подарки. Зачем этому мнимому отцу авторитет поддерживать?
Спасибо!

avatar
06.02.2022, 11:33:44

Какой прекрасный новогодний подарок для дядюшки!
Спасибо!))

Может все же зря Танита даже про то, что от жениха скрывается не рассказала? Ну уж это можно сказать? Думаю, лорд ее поймет и сможет помочь ))
Спасибо!

Кажется это будет действителбно грустная история..
Спасибо )))

Это возможность сказать о себе правду. Не думаю, что Даниэль закатит истерику и тут же рассчитает Таниту))) шок, возможно, будет, что она из другого мира. Но можно же и про жениха сказать.. такая возможность пообщаться не каждый раз выпадает ))
Одно неясно, как можно свои долги навешать не жену?
Спасибо!

Это будут джинсы и свитер? Более пристойного и уютного наряда в голову не приходит ))
Спасибо!

Лорд Портвейн все больше и больше вызывает раздражение. Неужели на него управы нет?
Спасибо за продочку!

avatar
31.01.2022, 14:16:26

Интересно, можно ли как-то "успокоить" Портлейна, а то стольким людям жизнь испортил и продолжает портить.
Спасибо!))

Платье - вроде бы мелочь, а не потянет ли за собой ненужные мысли и действия со стороны лорда...
Спасибо! Интересно, сколько получилось выручить средств за вечер ))