Книга. "Ведьма домашнего очага" читать онлайн

Ведьма домашнего очага

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, неунывающая ведьма

Читать
Рейтинг:
310
732 30863

Текущий рейтинг:
#2886 в Юмористическое фэнтези
#8886 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.11.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Ведьма домашнего очага"

Ничего удивительного, что суровый лорд с двумя детьми нанимает в экономки фею домашнего очага. Только вот под маской феечки-хозяюшки скрывается беглая ведьма, да еще и попаданка к тому же, которой предстоит разгадать семейные тайны, избавиться от ненужного жениха и научить своего хозяина улыбаться и быть счастливым.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 15:17:44

Поздравляю с подпиской! Побольше продаж и благодарных читателей!

avatar
13.12.2021, 14:28:57

Поздравляю с подпиской!

Чтооо???? Так быстро????? Неужели по рампределению нашел? Хоть бы ошиблась..
Спасибо!

А я знаю! Рассказ будет о разноцветных хламовичках ;).
Спасибо!

Дети, везде дети )) хоть лорды, хоть не лорды )). Всем нужны сказки ))
Спасибо!

Очень интересно! Возможно, этот портрет специально писали, как, своего рода, подсказку к какой-то тайне? А вдруг в шкатулке ценные бумаги?
Спасибо!

avatar
07.12.2021, 15:12:40

Да,детки,похоже,уже изрядно избалованы. Им бы воспитание нормальное,и построже, а не тонны игрушек и одежды. Неудивительно,что у бедного лорда нет денег))

avatar
05.12.2021, 18:44:25

Такая роскошь роскошно и стоит.
Спасибо!))

Как интересно. Нянязаказывает игрушки не глядя на цены? Или просто водит детей в магазин, чтобы было хоть немного с ними попроще?
Спасибо )

avatar
04.12.2021, 22:15:00

огромное спасибо!!!!!

Закон подлости в действии. Что не успел, то обязательно заиетят.
Спасибо!

Так так..сейчас узнаем что-то интересное ))

avatar
02.12.2021, 12:34:36

Значит, хозяин не просто скупердяй?
Спасибо!))

Лорд какой то скупердяй или у него с финансами не очень::)

спасибо за продочку!

Ключик в вазе явно не просто так!)))
Спасибо!

avatar
01.12.2021, 13:43:24

Интересно и легко читается,очень поднимает настроение!)

avatar
01.12.2021, 14:34:31

Начало понравилось, спасибо

Легко читается и милый стиль, мне понравилось