Книга. "Ведьма домашнего очага" читать онлайн

Ведьма домашнего очага

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фентези, неунывающая ведьма

Читать
Рейтинг:
310
732 30863

Текущий рейтинг:
#2886 в Юмористическое фэнтези
#8886 в Любовное фэнтези


Полный текст 155 стр.

25.11.2021 — 03.03.2022


Аннотация к книге "Ведьма домашнего очага"

Ничего удивительного, что суровый лорд с двумя детьми нанимает в экономки фею домашнего очага. Только вот под маской феечки-хозяюшки скрывается беглая ведьма, да еще и попаданка к тому же, которой предстоит разгадать семейные тайны, избавиться от ненужного жениха и научить своего хозяина улыбаться и быть счастливым.

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 20:58:44

Иллюзии слетели?
Спасибо!))

Ой, в полночь фея становится ведьмой??? Конечно же доброй ))
Спасибо!

Так так, рривет из прошлого? Но почему тогда эмоции такие нечитаемые? Опять не очень хорошая история? Спасибо за продочку! Всегда жду с нетерпением и желанием узнать, что же дальше будет )))

avatar
18.01.2022, 16:19:13

Спасибо за проду!

А ведь и правда, мы же ничего не знаем про родню лорда. Не знаем, есть ли у него любимая леди, есть ли у него друзья.. жду продочку! С ответами! Спасибо))))

Молодец Танита, себя не обманывает - поняла, что милорд ей нравится ))
Спасибо!

Няне не угодишь! То времени слишком мало, то уже много )))
Спасибо!

А вдруг не подруга детства разыскивает? Вполне возможно, что специалист с дипломом просто его купил и разыскивает все же жених (не дай бог)?

Опять эти волны..
Да еще и знакомые.. что же это?
Спасибо за продочку!

Почти разоблачили )))). Практичность не в характере фей?
Спасибо!
С наступившим Новым годом! Желаю здоровья, любви и успеха!

И дворик красивый и домик уютный. Хороший человек эта тетушка. Очень очень надо уговорить ))
Спасибо!

Зеркало? Даже не представляю, в чем его ценность. Оно позволяло присматривать за детьми? Показывало новости? Или это видеосвязь с определенным человеком?
Спасибо ))

Универсальный житель - везде хорошо))
Спасибо)

Да, детпль мелкая, но существенная ))
Может у него в столице фаворитка осталась?
Спасибо )))

Поисковик сработал? Что за волны? Может не стоит быть такой беспечной?
Спасибо!

Ух, хорошо высказалась и сразу обо всем )). Теперь дело за нанимателем.
Спасибо!

Один визит пусть и неприятный, но он содрал зыбкую гладь видимого благополучия. Растормошил эмоции.. не позавидуешь ему.
Спасибо )

Немного отлегло, что это не жених. Но разве нельзя этому хлыщу отказать от дома? Еще один мерзкий тип (.
Спасибо!

Поздравляю с подпиской. Хороших продаж и много читателей