Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169061

Текущий рейтинг:
#2510 в Попаданцы в другие миры
#4242 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2022, 00:06:27

Придёт время, и дракону придётся признать свою неправоту насчёт попаданцев?
Спасибо за проду.

avatar
21.03.2022, 22:59:59

Спасибо!

avatar
21.03.2022, 21:38:06

:)))

avatar
21.03.2022, 17:23:44

И будет Иса отныне не попаданкой, а переселенкой)))

avatar
21.03.2022, 16:55:18

Последнее замечание Эйрин зря сделал.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

Сменил тактику :)
Спасибо

avatar
21.03.2022, 00:36:03

Спасибо!
Иса и сама от себя не ожидала.

avatar
20.03.2022, 19:45:40

Эх, страсти закипели))) Благодарю!

avatar
20.03.2022, 18:38:55

Ой, ой. Иса поддалась! Как бы не забылась совсем.
Спасибо за проду.

avatar
20.03.2022, 18:10:28

:)))

avatar
20.03.2022, 11:41:43

Спасибо за проду,жду ещё и ещё)очень нравится история)))

avatar
18.03.2022, 21:19:58

Ну сам напросился. И кто знает, может именно так с драконом и надо разговаривать? Это человеческая личность не преемлет, а дракону может понравится?
Спасибо за проду.

avatar
18.03.2022, 20:24:46

:)))

Так дракона ещё никто не успокаивал :))
Спасибо

avatar
18.03.2022, 19:17:03

Интересный способ усмирения дракона. Благодарю!

avatar
18.03.2022, 15:37:46

В арсенале мамаши "все средства хороши" ради поставленной цели. Благодарю за интересную проду!

avatar
18.03.2022, 00:16:02

Очень нравится! Спасибо.

avatar
18.03.2022, 00:04:35

А удобная эта связь истинных. Все разговоры можно подслушать. И подготовиться.
Спасибо за проду.

avatar
17.03.2022, 19:28:18

Спасибо!

Это хорошо, что она их диалог слышит :)
И поговорить им надо.
Спасибо