Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169062

Текущий рейтинг:
#2508 в Попаданцы в другие миры
#4246 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2022, 17:38:58

А вот фигушки, не даст Иса себя прочитать. Ещё и хвост сейчас кому-то накрутит.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
17.03.2022, 16:52:02

Прелесть какая))) спасибо за проду)

avatar
16.03.2022, 20:38:18

Какая у дракона мамочка - драконистая. Интересно, как отреагирует на такую встречу сыночка?
Спасибо за проду.

avatar
16.03.2022, 10:12:45

Благодарю за интересное продолжение!

avatar
16.03.2022, 06:23:35

Ваше или не ваше, а тайны выпытывать не умеет,. Привыкла, что все по первому щелчку подчиняются. На вопрос ответить легко, мол не знаю кто папаша.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
15.03.2022, 01:14:05

Любая свекровь готова перегрызть горло неугодной невестке за своего сына, а уж дракониха и подавно... О, и при этом ещё диагностику проводит! ))))

avatar
14.03.2022, 17:25:57

Какая прелесть! Мама драконьего сына ничем не отличается от мам человечьих сынов)). А я каждый раз удивляюсь выдержке и находчивости героинь

Сама не ведая, сдала сына :)
Спасибо

avatar
14.03.2022, 08:49:20

Опа !
:)))

avatar
14.03.2022, 08:20:31

Спасибо!
Сдала мама сыночка!

avatar
14.03.2022, 08:10:07

Упс.. а Эйрин на помощь не спешит, что ли??

avatar
14.03.2022, 07:26:04

Похоже нашему дракону маму повоспитывать надо. Или она сейчас обидется, что её сыночка не оценили.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
14.03.2022, 03:02:58

Упс..)) Благодарю вас ❤

А вот и встреча с мамой... она зря время не теряет...
Спасибо

avatar
13.03.2022, 10:58:22

Быстро же ее в оборот взяли. Благодарю!

avatar
13.03.2022, 08:31:44

Ого, и сразу допрос с пристрастием. Так хотелось скорееиувидеть истинную сына, что личину служанки пришлось одеть.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
13.03.2022, 07:26:25

Ок, встреча с будущей свекровью?))) Так нежданно))

avatar
13.03.2022, 06:54:15

Ого! Сразу, с ходу, не дав осмотреться? Переживает за сына? Или считает Ису не подходящей?
Спасибо за проду.

avatar
13.03.2022, 00:06:45

И что он тут связанный делает? Благодарю!

avatar
12.03.2022, 13:32:44

Это и есть недруг? Или по ошибке попал?
Спасибо за проду.