- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2508 в Попаданцы в другие миры
#4246 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот фигушки, не даст Иса себя прочитать. Ещё и хвост сейчас кому-то накрутит.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Прелесть какая))) спасибо за проду)
Какая у дракона мамочка - драконистая. Интересно, как отреагирует на такую встречу сыночка?
Спасибо за проду.
Благодарю за интересное продолжение!
Ваше или не ваше, а тайны выпытывать не умеет,. Привыкла, что все по первому щелчку подчиняются. На вопрос ответить легко, мол не знаю кто папаша.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Любая свекровь готова перегрызть горло неугодной невестке за своего сына, а уж дракониха и подавно... О, и при этом ещё диагностику проводит! ))))
Какая прелесть! Мама драконьего сына ничем не отличается от мам человечьих сынов)). А я каждый раз удивляюсь выдержке и находчивости героинь
Сама не ведая, сдала сына :)
Спасибо
Опа !
:)))
Спасибо!
Сдала мама сыночка!
Упс.. а Эйрин на помощь не спешит, что ли??
Похоже нашему дракону маму повоспитывать надо. Или она сейчас обидется, что её сыночка не оценили.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Упс..)) Благодарю вас ❤
А вот и встреча с мамой... она зря время не теряет...
Спасибо
Быстро же ее в оборот взяли. Благодарю!
Ого, и сразу допрос с пристрастием. Так хотелось скорееиувидеть истинную сына, что личину служанки пришлось одеть.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Ок, встреча с будущей свекровью?))) Так нежданно))
Ого! Сразу, с ходу, не дав осмотреться? Переживает за сына? Или считает Ису не подходящей?
Спасибо за проду.
И что он тут связанный делает? Благодарю!
Это и есть недруг? Или по ошибке попал?
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена