- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2525 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА этот как попал сюда?
Спасибо
А кто же его поймал и связал и почему он пытался на них напасть. Ух, какая интрига разворачивается. Кажется кто-то в курсе их тайн и они очень не нравятся.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
Охота на Лину идёт?
Спасибо
Благодарю за проду!
Дракоша на себе нёс? Или, скорее, в лапах?
Спасибо за проду.
Дракон поработал :)))
спасибо большое за проду! Вот это прибытие! Кто ж за ними охотится постоянно? Жду следующую проду!)
А кто нес по воздуху, наверное дракон. Но пугаться уже нечего, почти на место прибыли.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.
И второй вариант вероятнее всего) Благодарю Вас ❤
:)))
Парни из усыпили? Может часть пути они пролетели?
Спасибо
ну вот и прилетели! Интересно это на них напали или они просто затормозили? я так поняла они летели в этой карете, простите Автор мне мои догадки).
А где сопровождающие? И что это за нападение? Неужели дракон с демоном не предусмотрели безопасности? И, кажется мне, что в компот подмешали снотворное.
Спасибо за проду.
О, девочки проспали начало нападения. А охранники ещё с ними были? Благодарю!
Спасибо!
На них кто-то напал? Странно, почему карета без окон?
Что там такое случилось, раз такой грохот за стеной кареты.
Добрый день, спасибочки за продолжение.
Интересно, она точно не слышала, сто и она ему истинная? Или решила пока промолчать?
Спасибо
Шантаж, не шантаж, а разговаривать начал совсем по другому.
Спасибо за проду.
Ой, какой дракон сразу лапочкой стал, на все, практически, соглашается, учится договариваться! Благодарю!!!
Дорогие читатели!
Я сейчас перезалила текст продолжения в предыдущую часть, и после этого смогла его увидеть. Попробуйте, пожалуйста, еще раз прочитать!
К сожалению, мои ответы на комментарии не видно(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена