Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169062

Текущий рейтинг:
#2525 в Попаданцы в другие миры
#4275 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А этот как попал сюда?
Спасибо

avatar
12.03.2022, 06:58:30

А кто же его поймал и связал и почему он пытался на них напасть. Ух, какая интрига разворачивается. Кажется кто-то в курсе их тайн и они очень не нравятся.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

Охота на Лину идёт?
Спасибо

avatar
10.03.2022, 21:58:23

Благодарю за проду!

avatar
10.03.2022, 16:15:32

Дракоша на себе нёс? Или, скорее, в лапах?
Спасибо за проду.

avatar
10.03.2022, 07:46:10

Дракон поработал :)))

avatar
10.03.2022, 07:14:03

спасибо большое за проду! Вот это прибытие! Кто ж за ними охотится постоянно? Жду следующую проду!)

avatar
10.03.2022, 06:54:15

А кто нес по воздуху, наверное дракон. Но пугаться уже нечего, почти на место прибыли.
Доброе утро, спасибочки за продолжение.

avatar
10.03.2022, 05:04:28

И второй вариант вероятнее всего) Благодарю Вас ❤

avatar
07.03.2022, 18:10:54

:)))

Парни из усыпили? Может часть пути они пролетели?
Спасибо

avatar
07.03.2022, 05:11:10

ну вот и прилетели! Интересно это на них напали или они просто затормозили? я так поняла они летели в этой карете, простите Автор мне мои догадки).

avatar
06.03.2022, 22:32:21

А где сопровождающие? И что это за нападение? Неужели дракон с демоном не предусмотрели безопасности? И, кажется мне, что в компот подмешали снотворное.
Спасибо за проду.

avatar
06.03.2022, 21:51:34

О, девочки проспали начало нападения. А охранники ещё с ними были? Благодарю!

avatar
06.03.2022, 21:02:53

Спасибо!
На них кто-то напал? Странно, почему карета без окон?

avatar
06.03.2022, 17:33:45

Что там такое случилось, раз такой грохот за стеной кареты.
Добрый день, спасибочки за продолжение.

Интересно, она точно не слышала, сто и она ему истинная? Или решила пока промолчать?
Спасибо

avatar
05.03.2022, 12:36:03

Шантаж, не шантаж, а разговаривать начал совсем по другому.
Спасибо за проду.

avatar
05.03.2022, 09:47:49

Ой, какой дракон сразу лапочкой стал, на все, практически, соглашается, учится договариваться! Благодарю!!!

avatar
05.03.2022, 09:25:56

Дорогие читатели!
Я сейчас перезалила текст продолжения в предыдущую часть, и после этого смогла его увидеть. Попробуйте, пожалуйста, еще раз прочитать!
К сожалению, мои ответы на комментарии не видно(