Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169054

Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Классная прода!!!! А еще под музыку......УХ!!)))))

avatar
07.02.2022, 13:18:37

Спасибо за проду=)
ух, как разозлили...=)

Силён! Страшно представить, что будет, когда он сорвётся. Верховная - мудрая женщина. Думаю, она правильно поняла его состояние.
Спасибо

avatar
07.02.2022, 11:33:17

Вдохновения вам ❤ ❤ ❤

avatar
06.02.2022, 19:25:44

С прологом всегда лучше, спасибо автор.

Информация в прологе важна и интересна, но стоит ли быть ей "прологом"?.. Мне понравилось начало, пусть и не все было понятно, зато какая "завязка"! Но большинство читателей приняло пролог - так тому и быть.
Зато, благодаря прологу, можно понять, почему Эйрина, вернее его вторую ипостась, тянет к Исе. Чувствует родство сущности. Хоть та пока выступает у Исы в роли Трикса.
Мне не совсем понятно, как связаны исчезновения с отцом Исы. И кто он все-таки?
Вопросов - тьма! Интересно, как они будут решаться.
Спасибо за продки

avatar
06.02.2022, 08:06:29

Сейчас его самого допросят в лучших традициях Инквизиции)) Благодарю вас ❤

avatar
05.02.2022, 23:44:31

Хорошо, что он её будет допрашивать.

avatar
05.02.2022, 23:37:24

Спасибо,
Ой-ой! Вот это засада! Допрос, да ещё и чтение мыслей параллельно.

avatar
05.02.2022, 22:28:25

Благодарю!

Какой шустрый парень) И что ж он там на неё нацепил?)

Мне нравится с прологом)

avatar
05.02.2022, 21:57:53

Верховной не удастся защитить Иссу. И как бы они не придумали ей биографию, взяв пропавшую деревню за место жительства, как раз по тому, что она пропала? А если там окажутся выжившие, они смогут провалить всю легенду?
Спасибо за проду.

avatar
05.02.2022, 20:48:18

Ничего себе, что на попаданцев списывают. Понятно теперь, посему Исе нельзя себя выдать.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
05.02.2022, 20:11:31

Да что ж у них там происходит, раз деревни пропадают??

Он поставил на нее метку пары? Что-то мысли у него по поводу Исы слишком зажигательные. Скорее всего, там слишком конкретное "Моё! Не трогать!"

То есть, если попаданцы в своем теле, то они аак бы и нормальные? И уже не монстры, а мирные селяне? Очевидно, опасными посчитали тех, кто переместился только душой и занял недоосвобожденное тело? Или там просто новый вид паразитирующих монстров-вселенцев?

С прологом лучше - понятнее

Я за Пролог! Сразу понятно, и интереснее. Вопросов нет. Спасибо!!!

Попаданцы явно отличаются друг от друга. Главное, узнать чем.
Спасибо