- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная прода!!!! А еще под музыку......УХ!!)))))
Спасибо за проду=)
ух, как разозлили...=)
Силён! Страшно представить, что будет, когда он сорвётся. Верховная - мудрая женщина. Думаю, она правильно поняла его состояние.
Спасибо
Вдохновения вам ❤ ❤ ❤
С прологом всегда лучше, спасибо автор.
Информация в прологе важна и интересна, но стоит ли быть ей "прологом"?.. Мне понравилось начало, пусть и не все было понятно, зато какая "завязка"! Но большинство читателей приняло пролог - так тому и быть.
Зато, благодаря прологу, можно понять, почему Эйрина, вернее его вторую ипостась, тянет к Исе. Чувствует родство сущности. Хоть та пока выступает у Исы в роли Трикса.
Мне не совсем понятно, как связаны исчезновения с отцом Исы. И кто он все-таки?
Вопросов - тьма! Интересно, как они будут решаться.
Спасибо за продки
Сейчас его самого допросят в лучших традициях Инквизиции)) Благодарю вас ❤
Хорошо, что он её будет допрашивать.
Спасибо,
Ой-ой! Вот это засада! Допрос, да ещё и чтение мыслей параллельно.
Благодарю!
Какой шустрый парень) И что ж он там на неё нацепил?)
Мне нравится с прологом)
Верховной не удастся защитить Иссу. И как бы они не придумали ей биографию, взяв пропавшую деревню за место жительства, как раз по тому, что она пропала? А если там окажутся выжившие, они смогут провалить всю легенду?
Спасибо за проду.
Ничего себе, что на попаданцев списывают. Понятно теперь, посему Исе нельзя себя выдать.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.
Да что ж у них там происходит, раз деревни пропадают??
Он поставил на нее метку пары? Что-то мысли у него по поводу Исы слишком зажигательные. Скорее всего, там слишком конкретное "Моё! Не трогать!"
То есть, если попаданцы в своем теле, то они аак бы и нормальные? И уже не монстры, а мирные селяне? Очевидно, опасными посчитали тех, кто переместился только душой и занял недоосвобожденное тело? Или там просто новый вид паразитирующих монстров-вселенцев?
С прологом лучше - понятнее
Я за Пролог! Сразу понятно, и интереснее. Вопросов нет. Спасибо!!!
Попаданцы явно отличаются друг от друга. Главное, узнать чем.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена