Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169060

Текущий рейтинг:
#2510 в Попаданцы в другие миры
#4231 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 16:43:26

Спасибо за проду)

avatar
05.02.2022, 15:58:37

С прологом

avatar
05.02.2022, 15:11:03

Пустили козла в огород... (((

Бедные попаданцы ,чем же они так провинились в этом мире что их монстрами считают,не по своей же воли попали и явно никого не едят

Думаю пролог нужен ,он вписывается в текст

avatar
05.02.2022, 05:25:05

С прологом

avatar
05.02.2022, 02:56:03

С прологом все более понятно и интереснее)

avatar
04.02.2022, 22:53:34

С прологом понятнее.
А Миртан - молодец! Лишь бы не пострадал от этого ревнивца!

avatar
04.02.2022, 22:32:54

С прологом гораздо увлекательнее и логичнее. Благодарю!

Мне пролог понравился

avatar
04.02.2022, 19:05:34

Добрый вечер! Немного необычно читать пролог после глав, но сам он очень интересен. Спасибо

avatar
04.02.2022, 18:14:17

Спасибо за пролог, так лучше и понятнее, всегда интересно читать как герои попадают в другие миры...

avatar
04.02.2022, 17:12:49

Спасибо!
С прологом лучше.

avatar
02.02.2022, 22:01:57

Какой дерзкий наглец, руками к ней не прикасался!))))) идеальное место этой саркастической фразе!) прода просто идеальна для прекрасного окончания дня!!

Миртан ещё тот хулиган, по лезвию ходит :)
А лорд в ногах или на корячках :)) мне его уже жаль, пока...
Спасибо

спасибо за пролог,. ним конечно лучше)

avatar
04.02.2022, 13:19:13

Да пролог подходит, с ним открывается начало книги и как-бы разварачивается вся история.

avatar
04.02.2022, 12:36:59

Спасибо, с прологом гораздо лучше и логичнее получается )

avatar
04.02.2022, 11:39:24

Все понятно с прологом!
Теперь ясно как героиня попала))