- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2510 в Попаданцы в другие миры
#4231 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
С прологом
Пустили козла в огород... (((
Бедные попаданцы ,чем же они так провинились в этом мире что их монстрами считают,не по своей же воли попали и явно никого не едят
Думаю пролог нужен ,он вписывается в текст
С прологом
С прологом все более понятно и интереснее)
С прологом понятнее.
А Миртан - молодец! Лишь бы не пострадал от этого ревнивца!
С прологом гораздо увлекательнее и логичнее. Благодарю!
Мне пролог понравился
Добрый вечер! Немного необычно читать пролог после глав, но сам он очень интересен. Спасибо
Спасибо за пролог, так лучше и понятнее, всегда интересно читать как герои попадают в другие миры...
Спасибо!
С прологом лучше.
Какой дерзкий наглец, руками к ней не прикасался!))))) идеальное место этой саркастической фразе!) прода просто идеальна для прекрасного окончания дня!!
Миртан ещё тот хулиган, по лезвию ходит :)
А лорд в ногах или на корячках :)) мне его уже жаль, пока...
Спасибо
пролог нужен
спасибо за пролог,. ним конечно лучше)
Да пролог подходит, с ним открывается начало книги и как-бы разварачивается вся история.
Спасибо, с прологом гораздо лучше и логичнее получается )
Все понятно с прологом!
Теперь ясно как героиня попала))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена