Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169054

Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

С пологом намного интереснее, с нетерпением жду продолжения!!!

С прологом как-то более информативно, понятней становятся действия главной героини.

avatar
04.02.2022, 08:12:17

Мне больше понравилось с прологом. Самая предистория. А потом плавненько узнаём дальнейшее.

avatar
04.02.2022, 08:11:28

И мне с прологом больше понравилось, спасибо

Мне понравился пролог, а потом кража, всё органично) Спасибо!

avatar
04.02.2022, 07:39:42

Классный пролог, хоть и добавляет загадок. Зато понятно, почему артефакт не отреагировал на Ису и что за письмо ей прочитать надо.

Теперь сразу ясно, что она попаданка, и откуда у неё дракончик.
Спасибо

avatar
04.02.2022, 05:36:24

с прологом интереснее) спасибо)

avatar
04.02.2022, 05:32:27

Лучше с прологом ))

avatar
04.02.2022, 03:31:06

С прологом лучше!!!!! Очень понравилась эта книга!

avatar
04.02.2022, 03:06:54

Спасибо за продолжение!!! С прологом все же интереснее, только еще вопросы появились, кем является этот новоявленный папаша Исы? И хорошо что кристалл обнаружить может только двоедушцев! А Иса может и не совсем попаданка, душа и тело ее собственные, она ни к кому не подселялась да и отец этот наверняка из этого мира?

С прологом понятнее

avatar
04.02.2022, 01:56:53

С прологом интереснее))

avatar
03.02.2022, 20:27:53

Подготовилась)) Благодарю вас ❤ ❤ ❤

avatar
02.02.2022, 23:46:47

Спасибо!

avatar
02.02.2022, 23:22:44

ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!

avatar
02.02.2022, 22:27:36

Может старший дракон почувствовал, что младший поставил метку рода?
Спасибо за проду.

Фетишист))) *хохочет в голос* Браво Ева)))) Это было незабываемо и четко по драконьему самолюбию)))