- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Ведьма дракону (не) пара!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728210719_81.jpg
Ведьма дракону (не) пара!
Ева Ардин
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
872
872
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2534 в Попаданцы в другие миры
#4283 в Любовное фэнтези
Полный текст
232 стр.
Публикация:
19.01.2022 — 03.06.2022
Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"
Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!
Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры554410Ева Ардин 1247
641 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС пологом намного интереснее, с нетерпением жду продолжения!!!
С прологом как-то более информативно, понятней становятся действия главной героини.
Мне больше понравилось с прологом. Самая предистория. А потом плавненько узнаём дальнейшее.
И мне с прологом больше понравилось, спасибо
Мне понравился пролог, а потом кража, всё органично) Спасибо!
Классный пролог, хоть и добавляет загадок. Зато понятно, почему артефакт не отреагировал на Ису и что за письмо ей прочитать надо.
Теперь сразу ясно, что она попаданка, и откуда у неё дракончик.
Спасибо
с прологом интереснее) спасибо)
Лучше с прологом ))
с прологом!
С прологом лучше!!!!! Очень понравилась эта книга!
Спасибо за продолжение!!! С прологом все же интереснее, только еще вопросы появились, кем является этот новоявленный папаша Исы? И хорошо что кристалл обнаружить может только двоедушцев! А Иса может и не совсем попаданка, душа и тело ее собственные, она ни к кому не подселялась да и отец этот наверняка из этого мира?
С прологом понятнее
С прологом интереснее))
Подготовилась)) Благодарю вас ❤ ❤ ❤
:));))
Спасибо!
ОЧЕНЬ интересно!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!
Может старший дракон почувствовал, что младший поставил метку рода?
Спасибо за проду.
Фетишист))) *хохочет в голос* Браво Ева)))) Это было незабываемо и четко по драконьему самолюбию)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена