Книга. "Ведьма дракону (не) пара!" читать онлайн

Ведьма дракону (не) пара!

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, властный герой, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
872
2978 169060

Текущий рейтинг:
#2515 в Попаданцы в другие миры
#4225 в Любовное фэнтези


Полный текст 232 стр.

19.01.2022 — 03.06.2022


Аннотация к книге "Ведьма дракону (не) пара!"

Попала в другой мир – надо выживать! Денег заработаю, а потом в академию магии поступлю. Учиться никогда не поздно.
Главное – не связываться с драконом! Ведь этот гад чешуйчатый так и хочет то ли истинной парой меня назвать, то ли рабыней сделать. Что же делать бедной девушке? Конечно, не поддаваться, будь он хоть трижды первый красавчик академии!


Нас ждет:
– властный_страстный_герой, он же дракон;
– попаданка_с_секретами, она же ведьма,
– противостояние_характеров
– мелкий_вредный_дракончик - фамильяр героини

641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.02.2022, 21:56:55

Каждый из героев получил свою порцию удовольствия! Благодарю!

avatar
02.02.2022, 21:18:57

Не только Иса посмеялась, но и Миртан добавил.
Добрый вечер, спасибочки за продолжение.

avatar
02.02.2022, 21:00:06

Спасибо за продочку)

Учуял)) Смотри какой чувствительный))) Не моё, но все равно не трожь)

avatar
02.02.2022, 16:31:04

Какая неожиданность... Благодарю!

avatar
02.02.2022, 10:54:57

О, нет...он учуял поцелуй...ахаха:))
что сейчас начнется)))

avatar
02.02.2022, 00:10:08

Спасибо!
Ох, ты ж! Унюхал поцелуй Миртана!

avatar
02.02.2022, 00:08:33

Почувствовал посторонний запах)) Благодарю вас ❤

avatar
01.02.2022, 21:52:18

Почуял поцелуй Минара? Неужели претензии будет предъявлять? И наша ведьмочка ему это позволит?
Спасибо за проду.

avatar
01.02.2022, 21:37:37

Ахахаха)) почувствовал его поцелуй, да?)) хихи)) так получается.. Они не столько попаданцев ищут, сколько "заселенцев"?.. А у оборотней две души?...

avatar
01.02.2022, 21:03:58

Фух! Отлегло от сердца! Не обнаружили.
Да уж, почитать о себе в Монстроведении сразу за живыми мертвецами...

Учуял, что Миртан её целовал? :)
Спасибо

avatar
01.02.2022, 19:35:20

Чей-то аристократический нос унюхал недавний поцелуй))) ммм))) какие у него сейчас занятные мыслишки в голове))))

avatar
01.02.2022, 16:58:20

Не снимет он метку..даже если и скажет сама Верховная...

avatar
01.02.2022, 16:57:27

Спасибо за проду)

avatar
31.01.2022, 23:07:23

Как вовремя (( Благодарю вас!!!

avatar
31.01.2022, 22:29:32

Вот это да! Сейчас как проверит и артефакт покажет на Ису.
Спасибо за проду.

avatar
31.01.2022, 21:19:50

Спасибо!
Что-то страшно за Ису становится....