https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#1510 в Юмористическое фэнтези
#4649 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу-ну,так просто Ветер и отдадут...
Интересный поворот в сюжете.
Молодец автор!!!***
Зараза-Красава!Настоящий Друг+++
Ой, я забыла помуррчать и попищать от восторга в отношении того, кем оказался ректор))) Красавчик! Да еще какой! Ну просто МУР, какой приятный факт) Интересно, что Ветер скажет, когда об этом узнает)) Еще и белый! Ну просто вау! Таю и плавлюсь))
Какие они миленькие)) Были, пока афффтор их не раскидала по разным концам мира! Безобразие! Эйсма жива)) Хорошо! А что у всех с памятью? Вирусня? Спасибо!!!! Жду, что дальше)
Во дела...Поцелуй чудо творящий??????
Дааа,вот это закрутился сюжет...Спасибо большое за проду, вдохновения!
Эээ, это кто там такой добрый, что Ветер убаюкивает?! Прочь его!!! Далеко и надолго!!! Разбудите её уже кто-нибудь!!! Нечего спать в неположенном месте!!!
Автора можно сразу убивать за вечернюю проду. Тем более она уже к этому готовится и даже зонтик с боёв притащила сто пудов.да,моя дорогая фейдьма Аня???
Где ж наша девочка???
Без цыганки тут не обошлось?
Если преподы в шоке,каково ей?
Надеюсь облаву на Ветер не устроят?
Я совсем забыла! Там ведь и правда нападения.... Как там Эйсма?
Ой-ёй! Вот это новости!
Ииииии?))))
Герои требуют секса!!!
Ух ты))) Очень очень жду продолжения)) Поцелуй -чудесный способ согреться
Прекрасное продолжение! И отдельное "ура" сути ученого!
Вот ведь командирша!
Ещё!))
Ау Лизок,глянь какой мужик рядом!
Сам порядок навёл!
Это уже роскошь!
Воду производит!
Смотивируешь хорошо и накормит;)))
Класс!
Обожаю ваше творчество*****
Аняяяяя;)))))*****
Так описать битву с тенью только вы можете)))))
Косички,чистка зубов и выщипывание бровей)))))
Спасибо, милый автор*****!!!
Позитив в день добавлен))))
Ржу в голос.....
Рада за Эйсму!
Чую и она не останется одинокой!
Хлопаю в ладоши....
Жду ваше творчество*****
Спасибо! Очень круто! Жду продолжения!
Глава 22
М-да, уж! Что такое невезет и в каком болоте это утопить) Странный орк! Чует моё сердце, Орчанка сейчас всех спасёт. С бытовыми заклинаниями "потенциальная еда" круто придумала! Эффект неожиданности сработал на ура. Эйсме осталось их только добить)
Глава 21
Ой, какая примимимилая часть! Спасибо) Вот же! Не, его понять можно. Против профессиональной этики в его случае не попрешь. За такое и схлопотать можно. Уж ректор постарается. Эх, знала бы Ветер, как его от неё ведет)))))
Глава 20
Ой, мы уже даже миленькие становимся) Аж целую минуту продержались. Для мужика прогресс! И улыбнуться умудрился даже) Милота какая))) С косичкой прикольно вышло!
Глава 19
Отдельное Спасибо за главу от лица Айрида. Было крайне любопытно взглянуть на все происходящее его глазами и послушать его мысли)) Урчащая тьма. Ничего себе! Такое бывает? Может это и не тьма вовсе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена