Книга. "Ведьма философских наук" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма философских наук

Цикл: Тайны Равушар-Дан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1679
2039 171040

Текущий рейтинг:
#1510 в Юмористическое фэнтези
#4649 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

30.03.2020 — 03.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Ведьма философских наук"

Опять студентка? Еще и куратор, как назло, вреднющий. И нет, не влюбляюсь я. Сказала, не влюбляюсь! Мне что, проблем с магией мало? Я вообще в свой мир вернуться хочу. А пока буду отбиваться философией. В этом я спец: преподавала ее. До того, как старая цыганка забросила меня в этот магический мир. Ах да, мне еще пророчество какое-то странное надо исполнить. Но сначала добью этого невозможного, высокомерного и зазнавшегося куратора!
Находчивая, неугомонная героиня, много юмора, приключений и любви.
А еще вредная метла и не менее вредная Тьма.

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2020, 23:58:02

Ну-ну,так просто Ветер и отдадут...
Интересный поворот в сюжете.
Молодец автор!!!***
Зараза-Красава!Настоящий Друг+++

Ой, я забыла помуррчать и попищать от восторга в отношении того, кем оказался ректор))) Красавчик! Да еще какой! Ну просто МУР, какой приятный факт) Интересно, что Ветер скажет, когда об этом узнает)) Еще и белый! Ну просто вау! Таю и плавлюсь))

Какие они миленькие)) Были, пока афффтор их не раскидала по разным концам мира! Безобразие! Эйсма жива)) Хорошо! А что у всех с памятью? Вирусня? Спасибо!!!! Жду, что дальше)

avatar
06.06.2020, 19:14:12

Во дела...Поцелуй чудо творящий??????

avatar
06.06.2020, 18:23:03

Дааа,вот это закрутился сюжет...Спасибо большое за проду, вдохновения!

Эээ, это кто там такой добрый, что Ветер убаюкивает?! Прочь его!!! Далеко и надолго!!! Разбудите её уже кто-нибудь!!! Нечего спать в неположенном месте!!!

Автора можно сразу убивать за вечернюю проду. Тем более она уже к этому готовится и даже зонтик с боёв притащила сто пудов.да,моя дорогая фейдьма Аня???

avatar
06.06.2020, 01:16:14

Где ж наша девочка???
Без цыганки тут не обошлось?
Если преподы в шоке,каково ей?
Надеюсь облаву на Ветер не устроят?
Я совсем забыла! Там ведь и правда нападения.... Как там Эйсма?

Ой-ёй! Вот это новости!

avatar
05.06.2020, 03:39:18

Ииииии?))))

Герои требуют секса!!!

avatar
05.06.2020, 00:37:45

Ух ты))) Очень очень жду продолжения)) Поцелуй -чудесный способ согреться

avatar
04.06.2020, 19:17:44

Прекрасное продолжение! И отдельное "ура" сути ученого!

avatar
04.06.2020, 03:26:51

Вот ведь командирша!
Ещё!))
Ау Лизок,глянь какой мужик рядом!
Сам порядок навёл!
Это уже роскошь!
Воду производит!
Смотивируешь хорошо и накормит;)))
Класс!
Обожаю ваше творчество*****

avatar
03.06.2020, 06:18:02

Аняяяяя;)))))*****
Так описать битву с тенью только вы можете)))))
Косички,чистка зубов и выщипывание бровей)))))
Спасибо, милый автор*****!!!
Позитив в день добавлен))))
Ржу в голос.....
Рада за Эйсму!
Чую и она не останется одинокой!
Хлопаю в ладоши....
Жду ваше творчество*****

Спасибо! Очень круто! Жду продолжения!

Глава 22
М-да, уж! Что такое невезет и в каком болоте это утопить) Странный орк! Чует моё сердце, Орчанка сейчас всех спасёт. С бытовыми заклинаниями "потенциальная еда" круто придумала! Эффект неожиданности сработал на ура. Эйсме осталось их только добить)

Глава 21
Ой, какая примимимилая часть! Спасибо) Вот же! Не, его понять можно. Против профессиональной этики в его случае не попрешь. За такое и схлопотать можно. Уж ректор постарается. Эх, знала бы Ветер, как его от неё ведет)))))

Глава 20
Ой, мы уже даже миленькие становимся) Аж целую минуту продержались. Для мужика прогресс! И улыбнуться умудрился даже) Милота какая))) С косичкой прикольно вышло!

Глава 19
Отдельное Спасибо за главу от лица Айрида. Было крайне любопытно взглянуть на все происходящее его глазами и послушать его мысли)) Урчащая тьма. Ничего себе! Такое бывает? Может это и не тьма вовсе)