Книга. "Ведьма философских наук" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма философских наук

Цикл: Тайны Равушар-Дан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1679
2039 171040

Текущий рейтинг:
#3059 в Юмористическое фэнтези
#9369 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

30.03.2020 — 03.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Ведьма философских наук"

Опять студентка? Еще и куратор, как назло, вреднющий. И нет, не влюбляюсь я. Сказала, не влюбляюсь! Мне что, проблем с магией мало? Я вообще в свой мир вернуться хочу. А пока буду отбиваться философией. В этом я спец: преподавала ее. До того, как старая цыганка забросила меня в этот магический мир. Ах да, мне еще пророчество какое-то странное надо исполнить. Но сначала добью этого невозможного, высокомерного и зазнавшегося куратора!
Находчивая, неугомонная героиня, много юмора, приключений и любви.
А еще вредная метла и не менее вредная Тьма.

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Глава 18
Ну здравствуй, ревность. Приперлась, когда не ждали) Какие мы сразу ласковые стали) Пусть и не сразу) Не, что боевику, что ведьмаку, ничегошеньки с ней не светит)

Глава 17
Ммм)Я начинаю в чем-то подозревать куратора! Весёлые у них отношения. И да, к этому возрасту пора бы уже знать разницу между отпустить и уронить))) Все! Ставлю на куратора! Мужик! И то что надо для нашей Ветер! Миленько на птичке прокатилась) Видать пернатик не последний раз мелькнул в истории ;) Надеюсь на скорую встречу с ним)

Глава 15
Какие классные знакомства) Дриад супер! Красивый, наверное) А наг так вообще лапочка! Заверните! Забираю)

avatar
01.06.2020, 22:15:20

Мне нравится новый преподаватель -орк. Вдруг он в тот день, специально отдал свою секиру, как знак симпатии. А Эйсма расценила этот жест как слабость. Спасибо))

Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!
Монстр с выщипанными бровями и отбеленными зубами!!!!))))))))))

avatar
02.06.2020, 20:04:21

Аааа!!! Про чистку зубов просто шедевр!)))

Глава 16
Это не глава. Это шедевр! Давно я так много и так продолжительно не смеялась) Ничего себе НЕ РАССЧИТАЛ!!! Это ещё слабо сказано! Интересно, от кого же цветок? Ветер права, вряд ли это эти двое.

avatar
02.06.2020, 06:17:49

Недобоевикам))))
Спасибо за пояснение ранга Эйсмы!
Как же там Ветер с шикарным...преподом?

Аха-ха!))) Эйсма сейчас наведёт порядок!)))
Спасибо!

avatar
01.06.2020, 06:16:36

Случайно подарила подзатыльник?!!!)))))***
Шикарная Эйсма!
Твои в том же духе)))
Почему ж так не любят орков...
Тоже рассовое разделение...
Давай богатырша наша,задай им перцу"""
Взбесившегося латца- это,что за зверь?

Глава 14 Неожиданно. Ух как куратора - то накрыло от общения с новой студенткой. Было интересно почитать про то, что с ним произошло. И вся эта странная ситуация со шрамом заинтересовала. В общем, тут все серьёзно. И совсем не смешно. А местами даже немного страшно и грустно.

Глава 13 Получилась очень эмоциональной, очень смешной и одновременно грустной. Удивительный контраст и сочетание. Но мне все очень понравилось) Образно, необычно и эх! Если у женщины стресс, всем места сразу мало становится) Спасибо! Как всегда, на высшем уровне!

Попала Эйсма)))
Спасибо!

avatar
31.05.2020, 19:11:10

это уже не философия, это политэкономия. :) Но интересно, спасибо!

avatar
31.05.2020, 16:21:41

Интересно о ком шла речь. Кто эта "она" которая должна жить и кого "ее" должна была найти мягкая и послушная Тьма. Спасибо читаю с огромным удовольствием

avatar
31.05.2020, 07:04:19

Аня,а можно сделать так,чтоб Ветер стала девочка-девочка?
Чтоб вытащила из себя внутреннего всё контролирующего мужика или препода или,кто там у неё?
Тааааакой шанс!
Одни в замке.
У обоих чувства.
Развивать БЫ отношения)
А она уже наперёд планирует,когда всё вернётся на круги своя...
Эх...
Интересно у неё во сне ЕЁ тьма и у куратора тьма. Одна и та же?;)
Спасибо!
Интересная глава.
Размышляющая.

В смысле умерла?! Она вспомнила свою предыдущую жизнь или как?

avatar
30.05.2020, 03:47:52

Ох...овощенно....
Скорей бы ночь и новая прода!
Мне очень нравятся размышления нашего куратора!
Интересно узнать его реакцию на эти слова...

avatar
29.05.2020, 20:33:53

Очень веселая и позитивная история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!

avatar
29.05.2020, 05:56:53

Мурррррррр""""" Аня,как же вкуснооооо!!!
Пусть ещё б попала.
Даже я согрелась)
Хорошечно у них там)))
Не надо всё уже раскрывать. Не хочу конец...