https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#3059 в Юмористическое фэнтези
#9369 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 18
Ну здравствуй, ревность. Приперлась, когда не ждали) Какие мы сразу ласковые стали) Пусть и не сразу) Не, что боевику, что ведьмаку, ничегошеньки с ней не светит)
Глава 17
Ммм)Я начинаю в чем-то подозревать куратора! Весёлые у них отношения. И да, к этому возрасту пора бы уже знать разницу между отпустить и уронить))) Все! Ставлю на куратора! Мужик! И то что надо для нашей Ветер! Миленько на птичке прокатилась) Видать пернатик не последний раз мелькнул в истории ;) Надеюсь на скорую встречу с ним)
Глава 15
Какие классные знакомства) Дриад супер! Красивый, наверное) А наг так вообще лапочка! Заверните! Забираю)
Мне нравится новый преподаватель -орк. Вдруг он в тот день, специально отдал свою секиру, как знак симпатии. А Эйсма расценила этот жест как слабость. Спасибо))
Я ХОЧУ НА ЭТО ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!!!!
Монстр с выщипанными бровями и отбеленными зубами!!!!))))))))))
Аааа!!! Про чистку зубов просто шедевр!)))
Глава 16
Это не глава. Это шедевр! Давно я так много и так продолжительно не смеялась) Ничего себе НЕ РАССЧИТАЛ!!! Это ещё слабо сказано! Интересно, от кого же цветок? Ветер права, вряд ли это эти двое.
Недобоевикам))))
Спасибо за пояснение ранга Эйсмы!
Как же там Ветер с шикарным...преподом?
Аха-ха!))) Эйсма сейчас наведёт порядок!)))
Спасибо!
Случайно подарила подзатыльник?!!!)))))***
Шикарная Эйсма!
Твои в том же духе)))
Почему ж так не любят орков...
Тоже рассовое разделение...
Давай богатырша наша,задай им перцу"""
Взбесившегося латца- это,что за зверь?
Глава 14 Неожиданно. Ух как куратора - то накрыло от общения с новой студенткой. Было интересно почитать про то, что с ним произошло. И вся эта странная ситуация со шрамом заинтересовала. В общем, тут все серьёзно. И совсем не смешно. А местами даже немного страшно и грустно.
Глава 13 Получилась очень эмоциональной, очень смешной и одновременно грустной. Удивительный контраст и сочетание. Но мне все очень понравилось) Образно, необычно и эх! Если у женщины стресс, всем места сразу мало становится) Спасибо! Как всегда, на высшем уровне!
Попала Эйсма)))
Спасибо!
это уже не философия, это политэкономия. :) Но интересно, спасибо!
Интересно о ком шла речь. Кто эта "она" которая должна жить и кого "ее" должна была найти мягкая и послушная Тьма. Спасибо читаю с огромным удовольствием
Аня,а можно сделать так,чтоб Ветер стала девочка-девочка?
Чтоб вытащила из себя внутреннего всё контролирующего мужика или препода или,кто там у неё?
Тааааакой шанс!
Одни в замке.
У обоих чувства.
Развивать БЫ отношения)
А она уже наперёд планирует,когда всё вернётся на круги своя...
Эх...
Интересно у неё во сне ЕЁ тьма и у куратора тьма. Одна и та же?;)
Спасибо!
Интересная глава.
Размышляющая.
В смысле умерла?! Она вспомнила свою предыдущую жизнь или как?
Ох...овощенно....
Скорей бы ночь и новая прода!
Мне очень нравятся размышления нашего куратора!
Интересно узнать его реакцию на эти слова...
Очень веселая и позитивная история, спасибо большое! Вдохновения и легкого пера!
Мурррррррр""""" Аня,как же вкуснооооо!!!
Пусть ещё б попала.
Даже я согрелась)
Хорошечно у них там)))
Не надо всё уже раскрывать. Не хочу конец...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена