https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758782541_78.jpg
#3148 в Юмористическое фэнтези
#9665 в Любовное фэнтези
30.03.2020 — 03.07.2020
379 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, читать легко и приятно.
"за Землёй я не скучала". Скучать можно ПО кому-то или ПО чему-то. Следовательно "по Земле я не скучала" будет более соответствовать.
ООООО***)))
Как же я люблю, когда всё взаимно)))
В добрый путь)))
Похоже преподу нашему надо моральную сторону перебороть;)
Разрешить себе и темноте ФСЁ с непредсказуемой Ветер)
Пять??? Всего пять тыщ!!! На одну минууутуууууу
Романтика)))) они вдвоем в полной темноте)))
Разве можно его разочаровать...-***** ))) Обожаю ваш тонкий юмор!!! Настроение само взлетает√√√ Интересный переход с вы на ты) Так естественно, а дальше ШО будет;)
Спасибо,милый автор за волны юмора,позитива и прекрасного настроения!!!
Хочется шутить,улыбааааюсь!)))
А если снова запоёт, свет появится?
Глава 12
Вот нельзя так главы называть! Она, несмотря на всю свою насыщенность и интересность, читалась как-то уж очень долго. Но как же я насмеялась) Хотя нет. Не так. Откровенно наржалась)))))) Это было что-то. Особенно последнее занятие! Полный улёт! Как в прямом, так и в переносном смысле. Спасибо! Вот с таких книг надо начинать день! И тогда держись мир! Я иду)))))
Спой светик-Ветер,не стыдись!***)))
Что ж так малооооо...
Есть в определённых наших словах таАакая сила магическая;))))
Так его так!!!
Деморализовала противника своим криком?
Глава 11
Мило побеседовали) Ещё легко отделалась. А вот имя бабули явно не пустой звук в этой академии. Не уж то разбила сердце местному авторитетному красавчику и сбежала? Но это самая безумная версия, которая пришла мне в голову. А вдруг угадала) Или ещё чего похуже натворила))
Сколько вопросов! Спасибо!
Спасибо! Поднакопила и наслаждалась чтением!
спасибо
Хоть бы Ветер не изолировали....
Ого! Сколько событий!
Зараза умничка!!!
Опустошение - знакомо.
Я ожидала,что он научит управлять силой.. Интересно.
Так это тьма неравнодушен к Ветер?
Или всё же оба вместе?
Жду ответы в продолжении)
Спасибо, Аня*****!
И что это за тень такая загадочная!
Чудесно пишите! Ярко и загадоШно)) Очень интересно что случилось с пещерным озером. Тень, как я понимаю, это тьма живущая в кураторе. Благодарю, очень жду продолжения
Глава 10 Офигенная вечеринка получилась) И такая насыщенная! Ух! Я опять обзавидовалась) Третий этаж....))))))))) Тут я по понятным причинам сползла под стол))))))
С боевиками миленько побеседовали) А то ишь, на коленки повадились девушек сажать) Вот и досажались)) Теперь ещё и на руках придётся носить)
Метелочка у героини просто прелесть что такое! Пенечки! Как это мимимило)
Эх, сдала сестрица, семикурсница, своего нерадивого братца)) Со всеми потрохами сдала)
Обалденная глава! Кайфанула по высшему разряду с нее)))
А ВОТ ЕЁ КОНЕЦ Ой-ой! И че теперь будет?
Глава 9 Так, пока все идёт по плану) Ещё и халявщицы - соучастницы появились) Вовремя! Теперь дело живее должно пойти) Речь, особенно часть с бантиками, отличная! Посмеялась от души)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена