Книга. "Ведьма философских наук" читать онлайн
Эксклюзив

Ведьма философских наук

Цикл: Тайны Равушар-Дан

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, находчивая героиня, попаданка

Читать
Рейтинг:
1679
2039 171045

Текущий рейтинг:
#3148 в Юмористическое фэнтези
#9665 в Любовное фэнтези


Полный текст 269 стр.

30.03.2020 — 03.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Волшебная академия. Мистерия любви


Аннотация к книге "Ведьма философских наук"

Опять студентка? Еще и куратор, как назло, вреднющий. И нет, не влюбляюсь я. Сказала, не влюбляюсь! Мне что, проблем с магией мало? Я вообще в свой мир вернуться хочу. А пока буду отбиваться философией. В этом я спец: преподавала ее. До того, как старая цыганка забросила меня в этот магический мир. Ах да, мне еще пророчество какое-то странное надо исполнить. Но сначала добью этого невозможного, высокомерного и зазнавшегося куратора!
Находчивая, неугомонная героиня, много юмора, приключений и любви.
А еще вредная метла и не менее вредная Тьма.

379 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2020, 10:33:21

Спасибо, читать легко и приятно.
"за Землёй я не скучала". Скучать можно ПО кому-то или ПО чему-то. Следовательно "по Земле я не скучала" будет более соответствовать.

avatar
28.05.2020, 05:16:35

ООООО***)))
Как же я люблю, когда всё взаимно)))
В добрый путь)))
Похоже преподу нашему надо моральную сторону перебороть;)
Разрешить себе и темноте ФСЁ с непредсказуемой Ветер)

Пять??? Всего пять тыщ!!! На одну минууутуууууу

Романтика)))) они вдвоем в полной темноте)))

avatar
27.05.2020, 05:33:11

Разве можно его разочаровать...-***** ))) Обожаю ваш тонкий юмор!!! Настроение само взлетает√√√ Интересный переход с вы на ты) Так естественно, а дальше ШО будет;)
Спасибо,милый автор за волны юмора,позитива и прекрасного настроения!!!
Хочется шутить,улыбааааюсь!)))

А если снова запоёт, свет появится?

Глава 12
Вот нельзя так главы называть! Она, несмотря на всю свою насыщенность и интересность, читалась как-то уж очень долго. Но как же я насмеялась) Хотя нет. Не так. Откровенно наржалась)))))) Это было что-то. Особенно последнее занятие! Полный улёт! Как в прямом, так и в переносном смысле. Спасибо! Вот с таких книг надо начинать день! И тогда держись мир! Я иду)))))

avatar
25.05.2020, 18:06:47

Спой светик-Ветер,не стыдись!***)))
Что ж так малооооо...

avatar
25.05.2020, 03:40:30

Есть в определённых наших словах таАакая сила магическая;))))
Так его так!!!

Деморализовала противника своим криком?

Глава 11
Мило побеседовали) Ещё легко отделалась. А вот имя бабули явно не пустой звук в этой академии. Не уж то разбила сердце местному авторитетному красавчику и сбежала? Но это самая безумная версия, которая пришла мне в голову. А вдруг угадала) Или ещё чего похуже натворила))

Сколько вопросов! Спасибо!

avatar
22.05.2020, 11:29:16

Спасибо! Поднакопила и наслаждалась чтением!

avatar
22.05.2020, 06:41:01

Хоть бы Ветер не изолировали....

avatar
21.05.2020, 04:24:53

Ого! Сколько событий!
Зараза умничка!!!
Опустошение - знакомо.
Я ожидала,что он научит управлять силой.. Интересно.
Так это тьма неравнодушен к Ветер?
Или всё же оба вместе?
Жду ответы в продолжении)
Спасибо, Аня*****!

И что это за тень такая загадочная!

avatar
20.05.2020, 19:25:25

Чудесно пишите! Ярко и загадоШно)) Очень интересно что случилось с пещерным озером. Тень, как я понимаю, это тьма живущая в кураторе. Благодарю, очень жду продолжения

Глава 10 Офигенная вечеринка получилась) И такая насыщенная! Ух! Я опять обзавидовалась) Третий этаж....))))))))) Тут я по понятным причинам сползла под стол))))))
С боевиками миленько побеседовали) А то ишь, на коленки повадились девушек сажать) Вот и досажались)) Теперь ещё и на руках придётся носить)
Метелочка у героини просто прелесть что такое! Пенечки! Как это мимимило)
Эх, сдала сестрица, семикурсница, своего нерадивого братца)) Со всеми потрохами сдала)
Обалденная глава! Кайфанула по высшему разряду с нее)))
А ВОТ ЕЁ КОНЕЦ Ой-ой! И че теперь будет?

Глава 9 Так, пока все идёт по плану) Ещё и халявщицы - соучастницы появились) Вовремя! Теперь дело живее должно пойти) Речь, особенно часть с бантиками, отличная! Посмеялась от души)