Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3136
11466 1619374

Текущий рейтинг:
#343 в Попаданцы во времени
#1405 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2024, 11:29:39

А мне кажется его подставили

avatar
02.05.2024, 21:55:07

Как Вы пишите три книги сразу? Я прыгаю между двух. Боюсь начать третью. С одной на другую и уже потерялась. А сюжеты - Чудо какое-то. Спасибо. 

avatar
02.05.2024, 21:45:27

А мне кажется, что он её отравил, чтобы она переродилась. Видимо не мог вытащить из пыток. Её кровь могли так всю жизнь пользовать. 

Интрига всё сильнее закручивается! Спасибо за продолжение! 

avatar
06.05.2024, 14:57:01

Много вопросов. Большое СПАСИБО!!!

Как же я жду каждую проду этой книги)))))

avatar
12.05.2024, 11:24:24

Большое СПАСИБО!!!

Так просто и обыденно? Спасибо за продолжение! 

avatar
08.05.2024, 15:59:45

Я не понимаю каким образом Ульрих действовал в интересах Виргии открыв вход люци и поставив ловушку на князя. И ещё если князь понял что Бель не виновата, то почему он не стал её искать?

avatar
13.05.2024, 14:33:44

Как я рада, что нашла эту книгу вновь на просторах литнета, сразу не сохранила и искала пару месяцев! История потрясающая!!! Пишите, пишите и пишите, мы все очень ждём!!! Спасибо большое! Все люди иногда думают о том, что вот бы вернуться и я бы сделал в той ситуации по другому, не всё так просто оказывается..

Благодарю вас за потрясающую историю... не оторваться

Вот почему-то мне так и казалось, что Изабель связана с люци. Поэтому и брала у Анабель то волосы, то ещё что нибудь. Спасибо за продолжение! 

Спасибо, ваши книги просто великолепны, вдохновения и успехов

avatar
25.05.2024, 09:04:13

‍❤️‍ух, как все мощно! Ждуууу продолжения!

avatar
29.05.2024, 07:34:58

Ждём продолжения...

avatar
29.05.2024, 09:41:30

Спасибо большое, ждём продолжения.

avatar
29.05.2024, 23:15:34

Спасибо!

avatar
01.06.2024, 01:57:41

Спасибо).