https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#332 в Попаданцы во времени
#1349 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура,урааа!! продочка!! как вкууусно!!!!
Какая была мама мудрая
Начала книгу заново перечитывать- душа поёт,так нравится ваша фантазия!
Доброе утро! Почему опять нет продолжения? Такая замечательная книга и так не замечательно выкладывается!!!!
Удивительная история , захватывает.Автор с музом молодцы .И слог, и сюжет .Достойны ,ничего не скажешь! Мне показалось, что ''Наследница'' это достойный шедевр-я ошибалась .Эта вещь, пожалуй, сильнее .Может менее траго- драматична, но звучит чисто, без фальши и цепляет цепляет ....и восхищает !Удачи , сил и вдохновения!!!
Очень захватывает сюжет, хочется читать без остановок, спасибо за талант, здоровья вам и вдохновения 🌹🌹🌹
Доброе утро. понимаю что вы отдыхаете, но пожалейте своих читателей, скиньте хоть пару прод. купила все ваши книги, очень интереснве но и эту хочется дочитать.
Жду с нетерпением!!!!
Очень ждём продолжения)))
Благодарю
да уж, птицы ненадёжная поддержка.. тут только магией, пряником и ни в коем случае не выходить замуж...
Какая замечательная няня))
Если гг помог вернуться в прошлое крест, а как вернулась Изабель?
Как часто выходят проды? Вы меня потрясли как автор. Хочется взапой читать больше и больше ваших книг. Благодарю за невероятно интересное чтиво и очень жду продолжения!
Мне непонятно, если гг может так подчинять при помощи крови, как она умудрилась проиграть в прошлой жизни? Не видела смысла бороться?
Спасибо :)
Так птичку на убой отправили? Или это он сам решил ва-банк пойти, понимая, что дома ему ничего хорошего ждать не стоит? Кстати, а мачеха его не из люци случайно?
опа! отправил сына на убой к волкам...так он и сейчас добить захочет и его и ее заодно...эхх
Хм... птичку жалко )
Добрый день! Объясните, пожалуйста, что значит "нарушала собственные приказы, пытаясь выбраться из темницы"?
Получила огромное удовольствие от прочтения, спасибо, автор, за удивительную и интересную историю. Очень надеюсь, что терпения хватит дождаться окончания книги))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена