Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3135
11460 1618066

Текущий рейтинг:
#330 в Попаданцы во времени
#1358 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как жаль Бретта! Такой светлый был персонаж...

avatar
03.09.2024, 22:56:50

Книга интересная, атмосфера мрачная такая, прочитала часть, буду ждать, когда допишете

Дорогие читатели, на этой недели пропущу выкладку. Заболела( Приношу извинения за задержку!

График выкладки продолжится примерно раз в неделю.

Очень нравится книга. Жду продолжения 

avatar
25.08.2024, 22:05:24

эх . эх. вот так всячина

avatar
24.08.2024, 20:17:51

Интересно, а Ульрих донес этот яд до князя или сразу Изабель передал? Опять конечно же из лучших побуждений. Но веры ему нет. А раз в первой жизни было известно кто первый люци, то во второй его же проще будет найти? 

avatar
24.08.2024, 10:50:07

Спасибо!

avatar
24.08.2024, 07:56:01

Исправьте эту главу, текст вначале явно пропущен. "22.5 Имя. Часть 2   которым сны пришли раньше всех в роду." 

интригующе, интересно

avatar
21.08.2024, 06:54:53

Исправьте, пожалуйста, последнюю главу.

Интересно кто же все это затеял? Вряд ли бывшая девочка танцовщица? Мне кажется там как то отметилась няня главной героини. Тем более как выяснилось она одной крови с героиней. А танцовщица это может быть вообще нянина дочка:).. Фантазирую понемногу и пытаюсь прозреть будущее)) 

avatar
17.08.2024, 11:04:20

Последняя глава странно начинается, часть текста пропущена о_О

avatar
18.08.2024, 16:21:21

Спасибо, очень интересно читать, всегда жду продолжения, с нетерпением

avatar
18.08.2024, 13:59:41

интересно. запутанно. но не обязательно что повествование реально похоже на мысли . но всякое бывает

avatar
17.08.2024, 20:21:46

тяжело читается занудно

Очень нравится как написано! Спасибо большое автору! С удовольствием и большим интересом читаю все ее истории! 

avatar
14.08.2024, 12:43:03

Хорошее было начало, очень хорошее, и написано хорошо, но к середине пошли рояли и несостыковки. Бросаю. Надеюсь, автор подлатает сюжет позже. 

(Ах да, тут тоже есть вот этот вездесущий брутальный брутал мускулистый и с длинными волосами, который хищно набрасывается, целует, швыряет, подозревает, похищает, и к нему у гг любовь-ненависть, заметка для тех, кому это так же осточе... неблизко, как мне))

avatar
17.08.2024, 14:13:52

чт-то глава началась обрывочно

спасибо за проду👍

avatar
17.08.2024, 09:29:10

У вас в начале главы пропущен текст