Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3134
11461 1617751

Текущий рейтинг:
#323 в Попаданцы во времени
#1351 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2024, 22:58:01

Спасибо автору, что не бросаете эту замечательную книгу! Я пришла к вам после вашей "злодейки чужого мира". Шикарная вещь, просто шикарная. 
коммерческие драконы оставили равнодушной, а вот эта история сильно зацепила. И дело не в бесплатности. 

avatar
29.10.2024, 09:55:15

оно того стоит. может даже получиться всё. но восстановление тоже нужно

Хм, все страннее и страннее.🤔

avatar
24.10.2024, 09:40:06

Что-то подозрительно вовремя попалась девушка, да ещё и с именем подходящим. Люци ведь и образ детей принимать могут. В общем 

avatar
09.09.2024, 08:40:46

Итак, пророчество...‍❤️‍

Мне кажется автор немного его переписала, но суть пережняя 🤗🙈

От любви рыцарь пойдет ко дну... Вот, рыцаря уже и убили...жаль мальчика..

Прачка нож заточит... Это та что ее предала уже? Вроде ж была там чудачка которую она искала,а в итоге она ее предала... Как раз была без титулов,не помню прачка ли... Вот пока тут у меня вопросы.

Ключи в руках у куклы, я вот подозреваю пока куклой саму героиню а ключами ее кровь...

Потому что ею управляла сестрица...

Суля по пророчеству все ж таки убил ее князь... Но возможно то что мы сейчас узнаем это была очень и очень тонкая подстава от ульриха...

Графу суждено быть рядом, это совсем не про любовь.тут другое,он значит ее поддержит.тут у меня пробел пока.. 

Про волка понятно он теперь принял сторону и ещё ему нужно будет доказать,что он ее любит, что не предаст... Что очень сложно учитывая что она пережила... Он будет передан и доказывать это своей службой ей на благо санитарии...

Ну а ведьма из гроба новый саван шить это ее воскрешение и саван для врагов...

 

avatar
24.10.2024, 07:58:29

Полностью согласна с Гузель. Даже добавить нечего. Интерес уже потерян

avatar
24.10.2024, 09:40:50

Спасибо!

avatar
24.10.2024, 09:17:18

а вот и неожиданный поворот, кукла не она, а кто-то из работниц.... тайный рычаг....
все интереснее и интереснее...))
а вот любопытно, что ж там такого нянюшка сделала что они увидели ее красоту... мне кажется,что сестра красоту искусственную сделала, даром люци пользуясь, потому и кажется искусственной... а наша девочка сама по себе очень красивая, но замученная... ей бы сон, нормальная еда и счастье и она будет сиять ярче звёзд покоряя своей красотой

Очень необычная книга как и история . Язык уж больно велеречив!  Но интригует и привлекает.👍😉

Неучтенная недвижимость это отлично, сестрица вряд ли о ней знает

avatar
16.10.2024, 10:49:25

жаль детей с таким то отцом. но но но

avatar
05.10.2024, 01:11:35

Надеюсь, что в этот раз доброта Бель ей боком не выйдет. 

спасибо ‍❤️‍

avatar
14.10.2024, 09:10:22

Спасибо!

Да, пока дождешься продолжения, забудешь кто есть кто.Сложно читать с такими перерывами

avatar
03.10.2024, 13:59:57

помогать хорошо но не всегда

Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию языка славянского великообразного:

- Ведьмы были основным ресурсом Сантарии, защищая её, УТИШАЯ конфликты, исцеляя больных, служа верным щитом в любой войне.

avatar
03.10.2024, 13:29:14

Спасибо!

avatar
03.10.2024, 12:36:53

кстати, а глава то кукла называется... ключи в руках куклы.... аааааа... вот сейчас выясним эту строку пророчества)

avatar
28.09.2024, 23:09:14

не вернется значит не вернётся. да и птицы не так уж сильны. но неплохо вполне. спасибо