https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#323 в Попаданцы во времени
#1351 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору, что не бросаете эту замечательную книгу! Я пришла к вам после вашей "злодейки чужого мира". Шикарная вещь, просто шикарная.
коммерческие драконы оставили равнодушной, а вот эта история сильно зацепила. И дело не в бесплатности.
оно того стоит. может даже получиться всё. но восстановление тоже нужно
Хм, все страннее и страннее.🤔
Что-то подозрительно вовремя попалась девушка, да ещё и с именем подходящим. Люци ведь и образ детей принимать могут. В общем
Итак, пророчество...❤️
Мне кажется автор немного его переписала, но суть пережняя 🤗🙈
От любви рыцарь пойдет ко дну... Вот, рыцаря уже и убили...жаль мальчика..
Прачка нож заточит... Это та что ее предала уже? Вроде ж была там чудачка которую она искала,а в итоге она ее предала... Как раз была без титулов,не помню прачка ли... Вот пока тут у меня вопросы.
Ключи в руках у куклы, я вот подозреваю пока куклой саму героиню а ключами ее кровь...
Потому что ею управляла сестрица...
Суля по пророчеству все ж таки убил ее князь... Но возможно то что мы сейчас узнаем это была очень и очень тонкая подстава от ульриха...
Графу суждено быть рядом, это совсем не про любовь.тут другое,он значит ее поддержит.тут у меня пробел пока..
Про волка понятно он теперь принял сторону и ещё ему нужно будет доказать,что он ее любит, что не предаст... Что очень сложно учитывая что она пережила... Он будет передан и доказывать это своей службой ей на благо санитарии...
Ну а ведьма из гроба новый саван шить это ее воскрешение и саван для врагов...
Полностью согласна с Гузель. Даже добавить нечего. Интерес уже потерян
Спасибо!
а вот и неожиданный поворот, кукла не она, а кто-то из работниц.... тайный рычаг....
все интереснее и интереснее...))
а вот любопытно, что ж там такого нянюшка сделала что они увидели ее красоту... мне кажется,что сестра красоту искусственную сделала, даром люци пользуясь, потому и кажется искусственной... а наша девочка сама по себе очень красивая, но замученная... ей бы сон, нормальная еда и счастье и она будет сиять ярче звёзд покоряя своей красотой
Очень необычная книга как и история . Язык уж больно велеречив! Но интригует и привлекает.👍😉
Неучтенная недвижимость это отлично, сестрица вряд ли о ней знает
жаль детей с таким то отцом. но но но
Надеюсь, что в этот раз доброта Бель ей боком не выйдет.
спасибо ❤️
Спасибо!
Да, пока дождешься продолжения, забудешь кто есть кто.Сложно читать с такими перерывами
помогать хорошо но не всегда
Моя Яся-драконица очередной авторский шедевр утягивает в свою коллекцию языка славянского великообразного:
- Ведьмы были основным ресурсом Сантарии, защищая её, УТИШАЯ конфликты, исцеляя больных, служа верным щитом в любой войне.
Спасибо!
кстати, а глава то кукла называется... ключи в руках куклы.... аааааа... вот сейчас выясним эту строку пророчества)
не вернется значит не вернётся. да и птицы не так уж сильны. но неплохо вполне. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена