Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3134
11461 1617680

Текущий рейтинг:
#323 в Попаданцы во времени
#1356 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дорогие читатели, приношу огромные извинения за задержку! Очень сильно погрузилась в другую книгу (Хозяйку), в самом прямом смысле не могла спать, пока не продумала все мелочи до последнего слова. Обещаю выложить продолжение в ближайшие 3-4 дня.

avatar
14.11.2024, 21:06:53

почему она всё еще считает сестру своей родственницей. или тот соврал или с сестрой ее давно уже нечисто

avatar
13.11.2024, 03:14:20

Спасибо большое.

avatar
12.11.2024, 16:02:24

Спасибо, что продолжаете писать. Очень интересно.

avatar
12.11.2024, 15:03:16

Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения. 

avatar
11.11.2024, 19:27:29

Ждём продолжения,🔥 даже  если долго ..

avatar
11.11.2024, 19:23:24

СПАСИБО ,ЧТО ПРОДОЛЖИЛИ ПИСАТЬ ,ОЧЕНЬ ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ .

avatar
28.10.2024, 17:40:54

Прекрасная книга, пусть медленно пишется, но каждая глава - сплошное удовольствие) Очень жду продолжения, с уважением к автору и пожеланием здоровья и вдохновения)

Возможно Иза и есть создатель этих люци🤔

avatar
11.11.2024, 07:29:46

Вроде в тексте было, что люци не могут скопировать Анабель из-за королевской крови. А тут Бель предполагает, что люци под личиной признались от её имени. Непонятно.

avatar
11.11.2024, 10:31:36

Спасибо!

avatar
08.11.2024, 15:56:00

Все не могу больше, первый раз бросаю книгу не до конца прочитанную, "спасибо" афтору( именно так через ф).

avatar
08.11.2024, 14:25:33

Екатерина, продолжение будет?

avatar
02.11.2024, 17:12:32

Прекрасная книга, самая лучшая) Жду продолжения когда автор сам решит. Когда у автора будет возможность и время. Спасибо за то, что бесплатно)

Читаю книгу с удовольствием, с замиранием сердца перехожу к каждой следующей главе!

Какие интриги! Какие сочные описания героев, их эмоций! Не все авторы могут предложить повествование высокого уровня владения языком, а здесь - я просто кайфую!

Спасибо, Екатерина! 🌹 Не слушайте нетерпеливых читателей. Быстро получается только у кроликов!😂 Вдохновения Вам и Музу!‍❤️‍

avatar
07.11.2024, 14:26:52

Обожаю книги автора, жаль их мало, эту до последнего откладывала, чтоб не мучится ожиданием и вот не смогла устоять. Желаю автору дописать книгу качественно и не вестись на наши причитания, хорошая история требует времени. Хотя с нетерпением жду продолжения и Хозяйки тоже.

avatar
25.10.2024, 02:48:13

прекрасная книга, захватывающий сюжет я в восторге каждую проду жду с нетерпением...

avatar
06.11.2024, 10:40:02

Очень хорошо написано.  Но раздражает , что книгу не дописывают, а начинают новую и... тоже не дописывают. И так уже очень много книг прочитанных мной наполовину. 

Екатерина, этот роман - моё первое знакомство с Вами. И я в полном восторге! Дочитала пока только до восьмой главы, и не могу оторваться! Спасибо! Желаю лёгкого пера и вдохновения!

А я бы хотела попросит автора написать продолжение к драконьему циклу, например, о Фейте, интересная серия была, сложные чувства, сложные отношения, хотя и не без вопросов, например, а почему нельзя было просто с этими истинными поговорить и как-то что-то объяснить? Всё равно пришли к этому по итогу, так зачем было плодить тонны неоднозначных, необъяснимых поступков я хз. пробну Наследницу, надеюсь, понравится)