https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#323 в Попаданцы во времени
#1356 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, приношу огромные извинения за задержку! Очень сильно погрузилась в другую книгу (Хозяйку), в самом прямом смысле не могла спать, пока не продумала все мелочи до последнего слова. Обещаю выложить продолжение в ближайшие 3-4 дня.
почему она всё еще считает сестру своей родственницей. или тот соврал или с сестрой ее давно уже нечисто
Спасибо большое.
Спасибо, что продолжаете писать. Очень интересно.
Очень интересная история. С нетерпением жду продолжения.
Ждём продолжения,🔥 даже если долго ..
СПАСИБО ,ЧТО ПРОДОЛЖИЛИ ПИСАТЬ ,ОЧЕНЬ ЖДАЛА ПРОДОЛЖЕНИЯ ИСТОРИИ .
Прекрасная книга, пусть медленно пишется, но каждая глава - сплошное удовольствие) Очень жду продолжения, с уважением к автору и пожеланием здоровья и вдохновения)
Возможно Иза и есть создатель этих люци🤔
Вроде в тексте было, что люци не могут скопировать Анабель из-за королевской крови. А тут Бель предполагает, что люци под личиной признались от её имени. Непонятно.
Спасибо!
Все не могу больше, первый раз бросаю книгу не до конца прочитанную, "спасибо" афтору( именно так через ф).
Екатерина, продолжение будет?
Прекрасная книга, самая лучшая) Жду продолжения когда автор сам решит. Когда у автора будет возможность и время. Спасибо за то, что бесплатно)
Читаю книгу с удовольствием, с замиранием сердца перехожу к каждой следующей главе!
Какие интриги! Какие сочные описания героев, их эмоций! Не все авторы могут предложить повествование высокого уровня владения языком, а здесь - я просто кайфую!
Спасибо, Екатерина! 🌹 Не слушайте нетерпеливых читателей. Быстро получается только у кроликов!😂 Вдохновения Вам и Музу!❤️
Обожаю книги автора, жаль их мало, эту до последнего откладывала, чтоб не мучится ожиданием и вот не смогла устоять. Желаю автору дописать книгу качественно и не вестись на наши причитания, хорошая история требует времени. Хотя с нетерпением жду продолжения и Хозяйки тоже.
прекрасная книга, захватывающий сюжет я в восторге каждую проду жду с нетерпением...
Очень хорошо написано. Но раздражает , что книгу не дописывают, а начинают новую и... тоже не дописывают. И так уже очень много книг прочитанных мной наполовину.
Екатерина, этот роман - моё первое знакомство с Вами. И я в полном восторге! Дочитала пока только до восьмой главы, и не могу оторваться! Спасибо! Желаю лёгкого пера и вдохновения!
А я бы хотела попросит автора написать продолжение к драконьему циклу, например, о Фейте, интересная серия была, сложные чувства, сложные отношения, хотя и не без вопросов, например, а почему нельзя было просто с этими истинными поговорить и как-то что-то объяснить? Всё равно пришли к этому по итогу, так зачем было плодить тонны неоднозначных, необъяснимых поступков я хз. пробну Наследницу, надеюсь, понравится)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена