https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#318 в Попаданцы во времени
#1360 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём терпеливо, с надеждой на продолжение!
дорогой автор, книга замечательная, сюжет захватывает с первых строчек....пусть ваша муза ходит за вами по пятам, с нетерпением жду продолжения!!!!
Ура, ура, я счастлива! Прода в моей любимой книге🤎🤎
уважаемая Екатерина, надеюсь Вы не из-за негативных комментаторов заморозили книгу, ведь уже более 200 страниц, нас, кто почитает Ваш талант намного больше. желаю Вам вдохновения и творческих успехов!
верю, что Вы в скором времени разморозите эту прекрасную книгу ;-)
Автор, милая, почему же приостоновлена выкладка? Это же настолько эпическая книга - просто великолепная. Пожалуйста, продолжайте!
Какая прекрасная история!
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Будем ждать и надеяться, спасибо за эту историю!
У вас потрясающая книга, надеюсь вы ее допишите. Удачи вам, сил , здоровья и терпения
Ах как жаль! Я после прочтения под таким впечатлением была, что ночью сон-продолжение приснился, где нянька оказалась главной вражиной. Вот меня взяло :)))) Сюжеты ваших книг конечно сложные, это не про сиси-писи писать, не представляю две книги в паралели. Но может, через время , ваша поразительная фантазия дойдет и до этой книги. Буду ждать. Спасибо.
Одна из лучших книг,буду ждать когда разморозится)
Ха-ха, комментарии в духе мол не пишется удали, что за неуважение к читателям? Это всё равно что беременной уже при родах сказать, если не можешь родить - чё не избавилась заранее. Очень жестокие слова. Опять же, я высказываю личную точку зрения. Сколько историй не родилось у меня - не счесть, только потому, что я не нашла в себе сил реализовать тот масштаб, который чувствовала. Или нечто ценное в героях и идее утерялось для меня по какой-то причине. Знаю я одного автора женского пола, у которой одна книга может жить в ней и по пять и по семь лет. Но всё же цикл её книг уже на завершении, и для меня он имеет в тысячу раз больше ценности, чем мертворожденные книжки мотыльки. Которые сгорают в уме читателя и не оставляют после себя никакого следа, кроме приятно проведенного времени и не более. А книги этого автора лично в моей системе ценностей оставили гораздо более неизгладимое впечатление, чем десятки похожих. Поэтому я просто благодарю вас, автор, за то, что вы просто пишете! Каждая строчка ваших историй десятикратно стоит того, что бы быть прочитанной. Благодарю!)
Я желаю автору музы и вдохновения. Сама начала книгу и устала почти вначале, и вижу, что куда-то не в ту дверь пошёл сюжет, и героиня вообще не такая, как я планировала. И голова начинает болеть от этого.
Спасибо за продолжение! Надеюсь, что в будущем сможем прочитать до конца эту увлекательную историю. Главное, уважаемая автор, чтобы у Вас всё было хорошо.
Екатерина!!! Скажите пожалуйста,надолго выкладка новых прод откладывается?
Ура, дождались. Спасибище
Всех с Новым годом!! Екатерина, вы прекрасно пишите книги. Потрясающее воображение. Переживаю за Бель с князем. Надеюсь все у них получится🙏🏻
Чудесная книга, когда допишете, тогда допишете, но не бросайте совсем пожалуйста. Может вдохновение вас посетит в новом году. С наступившим 2025 годом, дорогой автор!
Мы все собрались на этой платформе очень-очень разные. У одних хватает терпения ждать, у других - нет.
И писатели тоже разные. Я думаю многие встречали такие книги: видно, что задумка отличная, сюжет - "пальчики оближешь", а примерно с половины книги возникает ощущение - что-то не складывается. Куда делись интрига, интересные герои со сложными характерами и непростыми отношениями? Как то всё выцвело...
Я тоже высказываю сугубо своё мнение: торопиться не надо! Если книга пишется тяжело, значет она выстраданная, и будет у автора дорогой, не в плане монетизации, а в плане душевности и моральной ценности.
А автору от всего сердца желаю собраться с силами, накрутить хвост (или что там у него) Музу и порадовать нас, самых терпеливых читателей-почитателей, новыми главами! ❤️❤️❤️
Очень крутая книга, ждем продолжения 👏👏👏
Книга хороша, как и две других, где нет драконов - Злодейка и Наследница. То, что пишет автор сейчас - разительно отличается по стилю. Продолжения не жду, т.к. уверена, что книгу писал кто-то другой под этим именем, а чтобы продолжить нужно иметь сопставимый талант.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена