Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3134
11461 1617020

Текущий рейтинг:
#318 в Попаданцы во времени
#1360 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2025, 13:26:23

Ждём терпеливо, с надеждой на продолжение!

avatar
12.01.2025, 11:01:50

дорогой автор, книга замечательная, сюжет захватывает с первых строчек....пусть ваша муза ходит за вами по пятам, с нетерпением жду продолжения!!!!

avatar
11.01.2025, 20:50:36

Ура, ура, я счастлива! Прода в моей любимой книге🤎🤎

avatar
11.01.2025, 18:18:40

уважаемая Екатерина, надеюсь Вы не из-за негативных комментаторов заморозили книгу, ведь уже более 200 страниц, нас, кто почитает Ваш талант намного больше. желаю Вам вдохновения и творческих успехов!
верю, что Вы в скором времени разморозите эту прекрасную книгу ;-)

avatar
11.01.2025, 17:04:36

Автор, милая, почему же приостоновлена выкладка? Это же настолько эпическая книга - просто великолепная. Пожалуйста, продолжайте! 

avatar
11.01.2025, 14:05:58

Какая прекрасная история!

Спасибо за продолжение ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.01.2025, 13:41:54

Будем ждать и надеяться, спасибо за эту историю! 

avatar
11.01.2025, 13:41:24

У вас потрясающая книга, надеюсь вы ее допишите. Удачи вам, сил , здоровья и терпения 

avatar
11.01.2025, 13:16:27

Ах как жаль! Я после прочтения под таким впечатлением была, что ночью сон-продолжение приснился, где нянька оказалась главной вражиной. Вот меня взяло :)))) Сюжеты ваших книг конечно сложные, это не про сиси-писи писать,  не представляю две книги в паралели. Но может,  через время , ваша поразительная фантазия дойдет  и до этой книги. Буду ждать. Спасибо.

avatar
11.01.2025, 12:17:14

Одна из лучших книг,буду ждать когда разморозится)

avatar
03.01.2025, 23:11:55

Ха-ха, комментарии в духе мол не пишется удали, что за неуважение к читателям? Это всё равно что беременной уже при родах сказать, если не можешь родить - чё не избавилась заранее. Очень жестокие слова. Опять же, я высказываю личную точку зрения. Сколько историй не родилось у меня - не счесть, только потому, что я не нашла в себе сил реализовать тот масштаб, который чувствовала. Или нечто ценное в героях и идее утерялось для меня по какой-то причине. Знаю я одного автора женского пола, у которой одна книга может жить в ней и по пять и по семь лет. Но всё же цикл её книг уже на завершении, и для меня он имеет в тысячу раз больше ценности, чем мертворожденные книжки мотыльки. Которые сгорают в уме читателя и не оставляют после себя никакого следа, кроме приятно проведенного времени и не более. А книги этого автора лично в моей системе ценностей оставили гораздо более неизгладимое впечатление, чем десятки похожих. Поэтому я просто благодарю вас, автор, за то, что вы просто пишете! Каждая строчка ваших историй десятикратно стоит того, что бы быть прочитанной. Благодарю!)

avatar
11.01.2025, 12:09:59

Я желаю автору музы и вдохновения. Сама начала книгу и устала почти вначале, и вижу, что куда-то не в ту дверь пошёл сюжет, и героиня вообще не такая, как я планировала. И голова начинает болеть от этого.

avatar
11.01.2025, 12:08:10

Спасибо за продолжение! Надеюсь,  что в будущем сможем прочитать до конца эту увлекательную историю. Главное,  уважаемая автор, чтобы у Вас всё было хорошо. 

avatar
11.01.2025, 08:33:00

Екатерина!!! Скажите  пожалуйста,надолго выкладка новых прод  откладывается?

avatar
11.01.2025, 08:20:39

Ура, дождались. Спасибище

avatar
06.01.2025, 13:30:17

Всех с Новым годом!! Екатерина, вы прекрасно пишите книги. Потрясающее воображение. Переживаю за Бель с князем. Надеюсь все у них получится🙏🏻

avatar
01.01.2025, 22:38:43

Чудесная книга, когда допишете, тогда допишете, но не бросайте совсем пожалуйста. Может вдохновение вас посетит в новом году. С наступившим 2025 годом, дорогой автор!

Мы все собрались на этой платформе очень-очень разные. У одних хватает терпения ждать, у других - нет.

И писатели тоже разные. Я думаю многие встречали такие книги: видно, что задумка отличная, сюжет - "пальчики оближешь", а примерно с половины книги возникает ощущение - что-то не складывается. К‍уда делись интрига, интересные герои со сложными характерами и непростыми отношениями? Как то всё выцвело...

Я тоже высказываю сугубо своё мнение: торопиться не надо! Если книга пишется тяжело, значет она выстраданная, и будет у автора дорогой, не в плане монетизации, а в плане душевности и моральной ценности.

А автору от всего сердца желаю собраться с силами, накрутить хвост (или что там у него) Музу и порадовать нас, самых терпеливых читателей-почитателей, новыми главами! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.12.2024, 11:16:10

Очень крутая книга, ждем продолжения 👏👏👏

avatar
25.12.2024, 13:28:52

Книга хороша, как и две других, где нет драконов - Злодейка и Наследница. То, что пишет автор сейчас - разительно отличается по стилю. Продолжения не жду, т.к. уверена, что книгу писал кто-то другой под этим именем, а чтобы продолжить нужно иметь сопставимый талант.