https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#318 в Попаданцы во времени
#1365 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ по себе знаю, как тяжело начать и ещё сложнее продолжать. Автору лёгкого пера, нетерпеливым поставить на полку "хочу прочесть", терпеливым нам - дождаться. Удалять? Себя удалите отсюда.
Надеюсь с автором всё хорошо. Вдохновения вам и здоровья
Екатерина, эта история круче даже Хозяйки! Пишите ее, пожалуйста, мы завороженно ждем продолжение 👏👏👏
С нетерпением жду продолжения. Музе вдохновения, автору здоровья и успехов.
Очень интересная и увлекательная книга. С нетерпением жду продолжения
Автор,давно не читала подобного,захватывающее чтиво.Огромная благодарность.
Брошенной жене тоже обрадовалась )
Автору желаю вдохновения!
знайте, я очень жду продолжения! История очень интересная и непредсказуемая!!!
и спасибо за возможность прочитать бесплатно!!!
Уважаемый автор, вам вообще не стоит писать книги. Так как вы относитесь к своим читателям без уважения. Так нельзя. С уважением к вашему творчеству, обидчивый читатель.
а продолжении вообще будет? автор пишет другую книгу. да и там вяло как то
Ну как сказать
Может не встретился ещё такого
Очень увлекательная история! С нетерпением жду продолжения
Очень захватывающая история! С нетерпением жду продолжения!
О нет-нет) я так долго держалась и не начинала читать, потому что видела как редко выходят обновления. Но прочитав все ваши книги, сдалась и теперь страдаю) как незаконченная сказка Шехеризады
очень качественная история, погружаешься с головой. Огромное спасибо и очень жду продолжения
Здравствуйте. Очень просим допишите книгу хоть как попало. Интересно и уже ждем конца почти два года. А в вас новинка. Хоть скомкайте но доделать пожалуйста
Книга замечательная, интересная, увлекательная, но как даже будет продолжение?
Очень интересно! И очень жду продолжения!
Продолжение будет позже...а когда?
Это шедевр. Пропала со вчерашнего дня, залпом съела книгу, несмотря на работу. Умоляю о продолжении!! Не знаю, чем объясняется такое небольшое количество звездочек, может, тем, что книга долго пишется. Она великолепна. Очень надеюсь на скорую проду ♥️♥️
Скажите пожалуйста,когда будет продолжение. Очень ждём
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена