Книга. "Ведьма и ее волк" читать онлайн

Ведьма и ее волк

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, магический мир, попаданка в прошлое

Рейтинг:
3135
11461 1618193

Текущий рейтинг:
#332 в Попаданцы во времени
#1350 в Приключенческое фэнтези


Заморожена: 21 Мая 264 стр.

25.11.2022 — ...


Аннотация к книге "Ведьма и ее волк"

❤️БЕСПЛАТНО В ПРОЦЕССЕ! –
Не каждой ведьме удается умереть от рук своего любовника, но я смогла. А после кто-то свыше решил, что я способна на большее и вернул меня к жизни — на три года назад. И теперь я собираюсь изменить свою собственную судьбу. Вернуть страну и трон, очистить имя родителей.
И ни сестра, отнявшая мое место, ни Князь, отнявший мою жизнь, не остановят меня! Ведь мое сердце больше не умеет любить, не так ли?

1209 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2024, 07:41:45

Я уже забыла о чём книга🤔🤨

avatar
14.08.2024, 12:11:04

вот и хорошо что так идёт

avatar
13.08.2024, 19:56:46

Ещё одной главой ближе к финалу! ‍❤️‍

avatar
11.08.2024, 10:28:25

Драгоценная прода, спасибо! 

avatar
11.08.2024, 10:19:29

Спасибо!

avatar
07.08.2024, 13:23:39

Здравствуйте, подскажите, а Ваши книги можно скачивать себе на телефон или только чтение на сайте онлайн?

avatar
05.08.2024, 10:59:55

разберется же и с сестрой наверное

Получается нянюшка внебрачная дочь ее деда?

avatar
04.08.2024, 09:37:45

а спал ли он с Изабель до свадьбы... почему то не уверена

avatar
01.08.2024, 09:13:56

когда же продолжение?

avatar
31.07.2024, 08:38:35

Какая чудесная книга

avatar
30.07.2024, 23:25:59

А Изабель няня тоже читать не могла в прошлом, но решила, что это из-за защиты, а выходит, что из-за того, что она люци?

avatar
30.07.2024, 19:23:32

прочитала всё что уже выложено. интересная история. и может не всё ясно еще. но решится же

Ой, так долго пишется книга! Я её ещё месяца четыре назад бросила читать, не могла дождаться, все на месте стояло, но судя по комментариям надо бы прочесть, только уже заново

avatar
29.07.2024, 08:11:11

вооот, а я говорила что любил и если и подарил яд,то что бы меньше страдала от смерти... смерть должна была произойти во время свадебного ритуала на костре,что ь чета семейная "любовалась" ее болью.. а он ей и облегчил ее,и крест дал вернуться в прошлое, просто он не знал на сколько в прошлое она вернётся..

avatar
29.07.2024, 00:09:10

Я с удовольствием прочитала все книги автора ) а эту читала запоем! Тягучий язык, интересные главные герои, хитросплетения сюжета - все так вкусно, просто не оторваться. Дорогой талантливый Автор, вдохновения и легкого пера, пишите, пожалуйста, еще =)

avatar
27.07.2024, 19:06:26

Охохоюшки! Как же так? Как мне теперь дождаться следующей главы? :)
Спасибо! Замечательный язык, отличный сюжет и повороты прямо как дорога Тролля в Норвегии.
Герои симпатишные, сочувствуешь им от всей души. Нянюшку бы побольше прописать. Очень колоритна, как мне кажется. В общем ждёмс продолжения.

Сейчас скоро деньги прийдут, будем награждать . Нельзя такое произведение бесплатно раздавать.

Мне как режиссеру, хочется то ли анимэ взрослое по этому сделать, то ли AI анимированный фильм.

avatar
27.07.2024, 12:42:42

когда же продолжение?

avatar
29.04.2024, 14:09:04

Какая-нибудь главная горничная в замке окажется главой люци,как в том детективе -дворецкого никто сразу и не заподозрит.

avatar
22.07.2024, 00:38:47

Так вот оно что с няней! И вроде как суперспособность, а вот против люци не работает. Хотя можно как индикатор использовать - не работает, значит аккуратнее с этой личностью.

Получается, что няня в курсе возвращения Белль, раз не удивилась о каком компоте речь?