https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1669371358_85.jpeg
#332 в Попаданцы во времени
#1350 в Приключенческое фэнтези
25.11.2022 — ...
1209 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ уже забыла о чём книга🤔🤨
вот и хорошо что так идёт
Ещё одной главой ближе к финалу! ❤️
Драгоценная прода, спасибо!
Спасибо!
Здравствуйте, подскажите, а Ваши книги можно скачивать себе на телефон или только чтение на сайте онлайн?
разберется же и с сестрой наверное
Получается нянюшка внебрачная дочь ее деда?
а спал ли он с Изабель до свадьбы... почему то не уверена
когда же продолжение?
Какая чудесная книга
А Изабель няня тоже читать не могла в прошлом, но решила, что это из-за защиты, а выходит, что из-за того, что она люци?
прочитала всё что уже выложено. интересная история. и может не всё ясно еще. но решится же
Ой, так долго пишется книга! Я её ещё месяца четыре назад бросила читать, не могла дождаться, все на месте стояло, но судя по комментариям надо бы прочесть, только уже заново
вооот, а я говорила что любил и если и подарил яд,то что бы меньше страдала от смерти... смерть должна была произойти во время свадебного ритуала на костре,что ь чета семейная "любовалась" ее болью.. а он ей и облегчил ее,и крест дал вернуться в прошлое, просто он не знал на сколько в прошлое она вернётся..
Я с удовольствием прочитала все книги автора ) а эту читала запоем! Тягучий язык, интересные главные герои, хитросплетения сюжета - все так вкусно, просто не оторваться. Дорогой талантливый Автор, вдохновения и легкого пера, пишите, пожалуйста, еще =)
Охохоюшки! Как же так? Как мне теперь дождаться следующей главы? :)
Спасибо! Замечательный язык, отличный сюжет и повороты прямо как дорога Тролля в Норвегии.
Герои симпатишные, сочувствуешь им от всей души. Нянюшку бы побольше прописать. Очень колоритна, как мне кажется. В общем ждёмс продолжения.
Сейчас скоро деньги прийдут, будем награждать . Нельзя такое произведение бесплатно раздавать.
Мне как режиссеру, хочется то ли анимэ взрослое по этому сделать, то ли AI анимированный фильм.
когда же продолжение?
Какая-нибудь главная горничная в замке окажется главой люци,как в том детективе -дворецкого никто сразу и не заподозрит.
Так вот оно что с няней! И вроде как суперспособность, а вот против люци не работает. Хотя можно как индикатор использовать - не работает, значит аккуратнее с этой личностью.
Получается, что няня в курсе возвращения Белль, раз не удивилась о каком компоте речь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена